Эскиз бесконечности• 28 июня 2020
Мы снова провели с ним вечер и ночь... Всё-таки люблю я его
Мне очень хорошо с ним, земля из-под ног уходит когда он рядом...
Запасная спина• 28 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Он женат?
Тоже сразу так подумала, веет безнадежной как-то от темы автора...
Эскиз бесконечности
• 28 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Он женат?
Да. Он ещё очень странный и их отношения с женой тоже, с одной стороны можно назвать их формальными, с другой всё кажется очень благополучным...
Эскиз бесконечности
• 28 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Всё шло к логическому завершению, причем началось не так давно и резко. Но я не смогу жить без него.
Котенок аки рысь• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Жена болеет, он с ней не спит, только из-за детей, бизнеса, жилья и т.д.?
Нужное подчеркнуть.
Котенок аки рысь• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
По сколько вам лет? Разница большая? И есть ли у вас дети?
Эскиз бесконечности
• 28 июня 2020
Вот эта песня и видео характеризует мое состояние рядом с ним и в его отсутствие... Именно ’мало’
Советчица Года• 28 июня 2020
Автор как я вас понимаю.... мне тоже мало... вот мучаюсь вторые сутки
Эскиз бесконечности
• 28 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Разница довольно большая, но не критичная. У меня нет детей, у него двое(старшая дочь и сын), женился очень давно, совсем зелёным ,тогда же и родилась дочь.
Изподтишка• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Понимаю. Наслаждайтесь. Живите в моменте
Эскиз бесконечности
• 28 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо. У меня просто животная страсть к нему и любовь. В одном флаконе. Обычно такая страсть быстро перегорает, но не в моём случае. Такое ощущение что наоборот только усиливается...
Эскиз бесконечности
• 28 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Спасибо!
Советчица Года• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, может это сейчас что-то в воздухе витает)...новолуние, полнолуние, бури)))... я обычно стоически переношу его уходы, но вот вчера ушел и я не могу ни спать, ни есть, в голове вихри мыслей... как и у вас.... мучаюсь
Зубачистка• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Это потому, что запретный плод
И вы знаете, что он с вами быть не может(
Наслаждайтесь моментом
Головная• 28 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не противно, что он после жены вас целует?
Раньше я и не задумывалась тоже о таком....
А недавно послала нахер своего Рэмбо, после таких мыслей... Или жене куни делает, а потом меня целует

Ламзак_сдутый• 28 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А после неё жену) ну такэ
Собака сутулая• 28 июня 2020
Опять эти сказки для бесплатных дурочек . Жена болеет , он с ней не спит. Живут как соседи .Когда у баб уже мозги появятся
Цветочница• 28 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Господи! Читаю и думаю, какая же вы дура! Но вы поумнеете, лет к тридцати.
Эскиз бесконечности
• 28 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
А..мент тот?
Ну не совсем ’мент’, вообще тема о нём, да.
Ламзак_сдутый• 28 июня 2020
Ответ дляГоловная

А до Вас он куни не делал, и не с кем не целовался. Если так думать, то мужчина по Вашему, должен быть девственником.
Аноним ФЕЯ• 28 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Одне діло до! А не двох відразу! По черзі🤮
Эскиз бесконечности
• 28 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вряд ли, это именно он на меня так влияет, различные окружающие факторы здесь не причём. Хотя в Казани вообще шторм был, ломающий деревья...У меня это состояние в любое время года, погоды и фазы луны...