Брынза• 28 июня 2020
Куда звонить, если увидели труп в лесу?
Напишите, пожалуйста, куда звонить
Паспортный стол• 28 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой, кошмар!!
У меня на прошлой неделе лопнула закатка, вот где кошмар. А тут просто жмурик под дубом отдыхает.
Ля-ля-ля• 28 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Може людина жива,стало погано, підійдіть і гляньте.
Единственный нормальный ответ в теме.
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему?
Потому что женщина имеющая минимум двоих детей не может быть такой неумной
Точный_сантиметр• 28 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему?
Потому что детей родить хватило ума, а запомнить номер полиции нет? Серьезно?
Вы когда видите пожар или человеку плохо, тоже бежите на Советчицу спросить номер скорой и пожарки?
Резвая лошадка• 28 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой, кошмар!!
вы главное позвоните 103, если сейчас не позвоните, то на вас все равно потом выйдут, вы же с телефонами в лесу были возле трупа, и будет уже подозрительно что вы не сообщили
Я_поехала• 28 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
104 лучше сразу ))
Полиэтиленовый привет• 28 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
У нее когдп роды начинались она тоже не знала куда звонить? Может мастеру по мясорубкам, может визажисту, фиг его знает, особенно когда первые, она ведь тоже не сталкивалась