Первая леди колхоза• 29 июня 2020

Решились бы забеременеть от мужчины у которого мать была невротиком и совершила

Если у мужчины мать была невротиком, также ОКР, в итоге после одной тяжёлой ситуации в своей жизни совершила суицид. Решились бы забеременеть от такого?
Варианты ответа:
1- Не решилась бы из-за суицида и псих.расстройств
2- Не решилась бы из-за суицида
3- Не решилась бы из-за псих.расстройств
4- Ничего страшного не вижу, забеременела бы
Результат:
вже голосів: 120
48 (40%) 1
44 (36.67%) 4
25 (20.83%) 3
3 (2.5%) 2
Пьяная вишня• 29 июня 2020
У нас у каждого второго невроз, если что)

Фиона Шрековна• 29 июня 2020
А где вариант ’от мужчин не собираюсь беременеть, у уважающей себя женщины для этого есть любящий муж’?
автор Первая леди колхоза • 29 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну это неважно, тут вопрос именно о генетике
Хорошо))) вышли бы замуж за такого
Правильно_Валерчик• 29 июня 2020
ничего из перечисленного вами не передается генетически
БеллаДонна• 29 июня 2020
А у мужчины есть признаки псих.растройства?
Ответ дляБеллаДонна
Нет
Бензопирен• 29 июня 2020
?при чем тут тяжелая ситуация и суицид свекрови к беременности?

Добрый Жук• 29 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет
А сколько было мужчине, когда произошёл суицид?
Ответ дляДобрый Жук
Фиона Шрековна• 29 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошо))) вышли бы замуж за такого
Думаю сначала надо пожить несколько лет с ним, узнать что он за фрукт... Сложно только по вашим трем предложениям однозначно что-то утвержать.
Пьяная вишня• 29 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошо))) вышли бы замуж за такого
Какой точно диагноз у женщины? Невроз? Если да, то это расстройство не передается, она его приобрела в течение жизни.
Меряю линейкой• 29 июня 2020
У меня уже двое от такого мужа
Гены решают не так много, как на них списывают.
Ответ дляПьяная вишня
Невротик , ипохондрик, ОКР
БеллаДонна• 29 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет
Ну так в чем тогда вопрос!? Может у матери приобретенный невроз, на фоне не простых жизненных обстоятельств?
Не каждый знает судьбу родителей, бабушек и т.д.
Кусочек Сыра• 29 июня 2020
у меня мать невротик.
а отец мужа покончил с собой.
мне теперь не рожать?
Нарисовалось• 29 июня 2020
Моя подруга совершила суицид, при этом ее сын очень адекватный и положительный. Вообще проблемы не вижу. Невроз - не шизофрения.
Кофр для ноги• 29 июня 2020
Здесь от вич+ беременеют, а вы о каком-то неврозе переживаете.
Мстящий за Зайца• 29 июня 2020
Ничего такого не вижу, тем более это случилось в пожилом возрасте.

Вот диагноза шизофрения боюсь, он передается по наследству. Но моя подруга родила от мужчины, у матери которого диагноз шизофрения, уже двоих детей, одна из дочек взрослая уже. Все ок и, надеюсь, никогда не проявится.
БеллаДонна• 29 июня 2020
Как мужчина пережил потерю матери?

Не стесняюсь• 29 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
А что такого в беременности от вич+ при условии нормальной терапии?
БезникаЯ• 29 июня 2020
Сколько моих знакомых забеременели при похожих исходных данных. Главный вопрос: Вы его любите?
Платье Длинное бальное• 29 июня 2020
Если бы любила и все было ок, то родила. Почти у каждого кто-то в роду алкоголик или еще что-то
Кофр для ноги• 29 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да так, ничего. Обычное дело.
Платье Длинное бальное• 29 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Сколько ей было лет?
Известна причина?
Мульйонерша• 29 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошо))) вышли бы замуж за такого
Вы другого найти не можете?
Гегетика берет свое.
У меня свекрося истеричка и муж копия. Найу оно вам надо?
Платье Длинное бальное• 29 июня 2020
Автор, а какая тяжелая ситуация?
Послушная• 29 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца

у моего бывшего мужа он проявился с началом климакса(( кукушка поехала конкретно.А у его бабушки была диагностированная шизофрения.Хорошщо,что это был мой второй брак и я не стала рожать .Жизнь длинная,неизвестно,как проявится это все
Весотехник• 29 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет
В аналогичной ситуации родились я и мой брат. Извините, в Вашем опросе не смогла найти ответ для себя
Нарисовалось• 29 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сколько ей было лет?
Известна причина?
40 лет, депрессия вследствие психотравмирующей ситуации. Сын ходил к психологу на всякий случай - никаких проблем у него не обнаружили.
СтелькаОТединицы• 29 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошо))) вышли бы замуж за такого
Гены детям передаются от бабушек и дедушек в основном. Девочки берут больше отцовскую линию, мальчики- материнскую.

Ничего страшного в окр не вижу. Думаю что женщине просто не оказали вовремя квалифицированную помощь.

На Вашем месте не рожала бы от него потому что вы уже этого не хотите.