29 июня 2020

а что, обуховская туалетная бумага для нищебродов?

Не буду вдаваться в подробности, почему возник такой вопрос. Есть тут богатые, которым обуховская по-душе?
показать весь текст
Идущаяповолнам 29 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Кохавинка как раз жёсткая, розовая такая?
да, розовая антисептическая, но она в 100 раз мягче чем обуховская, у нас на работе обуховская-это жесть, хоть со своей ходи
Мао_Мяо 29 июня 2020
мы не богатые и не бедные.где то 70тыс на семью.
но пользуемся каховинка,розовая,мягкая.не дорогая.
Холодная каша 30 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Она вообще ужасная.
И для нашей семьи тоже не подошла, хотя после Обуховской так более менее.
13чудоСВЕТА 30 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Бумажные полотенца попробуйте.
А на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне тоже удобнее бумагой пользоваться, а не полотенцами)
Идущаяповолнам 30 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
А каховинка шо пух? Да она в несколько раз жёстче обуховской.
это обуховская в 100 раз жестче кохавинки, мы ею уже несколько лет пользуемся, никакая она не жесткая, а вот на работе обуховская-реально наждачка мягче
Пургену мне 30 июня 2020
да, мы только обуховскую используем
Идущаяповолнам 30 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
мы не богатые и не бедные.где то 70тыс на семью.
но пользуемся каховинка,розовая,мягкая.не дорогая.
вот и мы только такой пользуемся, но почитайте комменты, некоторым эта наждачка обуховская мягче кохавинки, не знаю ту что мы берем кохавинку-отличная в меру мягкая бумага (когда расползается в руках бумага это тоже неприятно)
Холодная каша 30 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
да, розовая антисептическая, но она в 100 раз мягче чем обуховская, у нас на работе обуховская-это жесть, хоть со своей ходи
То у вас не Обуховская, а из Евы, марку не помню, у нас тоже такая на работе
Куплю орехи 30 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
хуже обуховской бумаги нет никакой, причем здесь кто ее покупает бедные или богатые, как вообще можно пользоваться такой наждачкой? Я и многие мои знакомые, мжем позволить себе дорогую бумагу, но лучше кохавинки нет для нас бумаги, а стоит она практически столько же как обуховская.
Элементарно. Обуховская доступна по цене большинству и продается в 95% магазинов страны. Эта ’наждачка’ у каждого второго в туалете. Дабы не голословить, поделитесь ссылкой на более качественную бумагу ’кохавинка’ по практически идентичной стоимости. Вам многие будут благодарны.
Идущаяповолнам 30 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
То у вас не Обуховская, а из Евы, марку не помню, у нас тоже такая на работе
у нас точно обуховская, читать я умею и еще и делаю приходы на нее
Идущаяповолнам 30 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
Элементарно. Обуховская доступна по цене большинству и продается в 95% магазинов страны. Эта ’наждачка’ у каждого второго в туалете. Дабы не голословить, поделитесь ссылкой на более качественную бумагу ’кохавинка’ по практически идентичной стоимости. Вам многие будут благодарны.
https://rozetka.com.ua/kohavynka_4820032450095_48/... , а по акции я покупаю по 3,99 грн за рулон, разве обуховская дешевле?
Напланетянка 30 июня 2020
Моя любимая тема
Миледи 30 июня 2020
Богатые бумагой не пользуются, у нас в одном туалете гигиенический душ, в другом биде, это гигиеничней, чем размазывать остатки по попе бумагой
західний_діалект 30 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
хуже обуховской бумаги нет никакой, причем здесь кто ее покупает бедные или богатые, как вообще можно пользоваться такой наждачкой? Я и многие мои знакомые, мжем позволить себе дорогую бумагу, но лучше кохавинки нет для нас бумаги, а стоит она практически столько же как обуховская.
+1 кохавинка
Эта_Шикарна) 30 июня 2020
Йесссс
Эта_Шикарна) 30 июня 2020
В смысле, для нищебродов))))))))
Верочка 100% 30 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
сравнить есть с чем, обуховская моя любимая
І моя. Від решти у мене починається молочниця.
Copy-Paste 30 июня 2020
Терпеть ее не могу. Много лет пользуюсь Селпаком. От хорошей туалетной бумаги и жопа радуется! А серая обуховская напоминает о тяжёлых 90-х
Зяблик протестант 30 июня 2020
Девочки, так сейчас же есть Обуховская - мягенькая, отрывная, с узорчиками. Продается по 4 шт в упаковке, мы только ее и покупаем. Но она не во всех магазинах есть. Отличная бумага.
Слухи-руки не распускаю 30 июня 2020
Судя по советчице, я не отношусь к богатым.
Но туалетную бумагу покупаю белую, и стараюсь выбрать ту, которой надольше хватит. Есть возможность, пользуюсь
Кишмишная Мая 30 июня 2020
Ответ дляМиледи
Богатые бумагой не пользуются, у нас в одном туалете гигиенический душ, в другом биде, это гигиеничней, чем размазывать остатки по попе бумагой
То есть вы остатки каках тупо руками смываете под водой??) как бЭ всё таки лучше сначала вытереть . А то потом руки придётся три часа от запаха отмывать...всегда умиляют такие как вы бидЭшники
Слухи-руки не распускаю 30 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А что в Вашем понимании «богатые»?
Мои родители люди обеспеченные, отец занимает руководящую должность, деньги есть, но они всегда покупают только такую бумагу (видимо ещё со временем СССР привычка).
Мы берём для прямого назначения белую, но обухов я покупаю для бытовых нужд - что-то вытереть, собрать (мусор), чтобы не высыпать эту грязь в раковину и не мыть тряпку по сто раз
Для меня это странно. Для этого я покупаю бумажные полотенца и есть бумажные салфетки. Все же туалетная бумага для туалета, разве нет?
Мао_Мяо 30 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
вот и мы только такой пользуемся, но почитайте комменты, некоторым эта наждачка обуховская мягче кохавинки, не знаю ту что мы берем кохавинку-отличная в меру мягкая бумага (когда расползается в руках бумага это тоже неприятно)
согласна,но для меня обуховская как газета с наждачным напылением
Слухи-руки не распускаю 30 июня 2020
Кстати, поймала себя на мысли, что не знаю, чем отличается обуховская от Кохавынки.

Думаю, тогда мне нечего делать в этой теме
Онанимный пользыватель 30 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А что в Вашем понимании «богатые»?
Мои родители люди обеспеченные, отец занимает руководящую должность, деньги есть, но они всегда покупают только такую бумагу (видимо ещё со временем СССР привычка).
Мы берём для прямого назначения белую, но обухов я покупаю для бытовых нужд - что-то вытереть, собрать (мусор), чтобы не высыпать эту грязь в раковину и не мыть тряпку по сто раз
У меня бабушка с дедом любили газктки нарезать в туалет. Всегда рядом с Обуховской стопка нарезанных квадратиками журналов и газет в туалете лежали.
Всегда не понимала зачем?
Слухи-руки не распускаю 30 июня 2020
Ответ дляМиледи
Богатые бумагой не пользуются, у нас в одном туалете гигиенический душ, в другом биде, это гигиеничней, чем размазывать остатки по попе бумагой
Да, вас богатых не поймешь... Я гигиеническим душем пользуюсь после того, как вытру все бумагой)))
Редиска Я 30 июня 2020
Подруга недавно поржала, что я при зп 1000 баксов покупаю обуховскую. Сейчас сидит без работы
Намакушка 30 июня 2020
я обуховской окна мою
Редиска Я 30 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Кохавинка как раз жёсткая, розовая такая?
Да, кохавинка жесть. А обуховская мягкая и приятная)
И.О. человека 30 июня 2020
Видимо у меня какая-то неправильная жопа. Ей совершенно всё равно - кохавынка, обуховская или селпак. Вот реально вообще пофиг.