30 июня 2020

Ваше отношение к чайлдфри

Которые являются таковыми не по состоянию здоровья, а по убеждениям
показать весь текст
Файна_зупка 30 июня 2020
в шоке от ответов,все адекватные. яжематери не набежали и не кричат,что в старости им стакана воды никто не принесет. просмотрела только первую страницу
Попадалочка 30 июня 2020
Нормальное, немного даже зачидую иногда
Диверсификация 30 июня 2020
Невестка чайлдфри. Так всегда говорила и говорит.
Двое детей
Попадалочка 30 июня 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А зачем осуждать меня? Пускай себе и живут, но не трогают меня
Потому что объективно вы их тоже осуждаете. Самое правильное - пиикратить общение.
Русская Богатырша 30 июня 2020
Нормально відношусь, бо це не моє діло. Хоча розумію, що в деяких людей за такими маніфестами ховаються реальні проблеми.
Я такая боевая 01 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
С чего вы взяли, что у неё пустая жизнь? Только потому, что лично вы считаете жизнь без детей пустой? Л- логика
А патамушта она говорит! А вы думаете все счастливы как вы?
Других вариантов нет? Рассуждения глупые у вас или читать не умеете
Да, я блондинка! 01 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А патамушта она говорит! А вы думаете все счастливы как вы?
Других вариантов нет? Рассуждения глупые у вас или читать не умеете
Писать сначала нормально научитесь, чтобы вас понятно было было. И причём тут человек, который хочет иметь детей, но не может к тем людям, у которых бездетность - это осознанный выбор?
Я такая боевая 01 июля 2020
Ответ дляКучМала
Пустота - это не представлять свою жизнь без детей. Цельный человек может быть счастливым без партнера, без детей. В семье люди обмениваются счастьем. Терпеть не могу этот миф про половинок.
Не пишите глупости. Мне 37 лет, у меня маленькое своё дело. У мужа свое дело. Я не домохозяйка. Счастье без партнёра, детей, друзей, работы итд ну канешна! Верю!
Ну и вправду думаете что очень нужны подружкам)))
Я такая боевая 01 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Писать сначала нормально научитесь, чтобы вас понятно было было. И причём тут человек, который хочет иметь детей, но не может к тем людям, у которых бездетность - это осознанный выбор?
ООО, это Вы читайте то что написано а не со своей фантазией и манией преследования.

Автору пишете со своими рассуждениями
Да, я блондинка! 01 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ООО, это Вы читайте то что написано а не со своей фантазией и манией преследования.

Автору пишете со своими рассуждениями
А ну давайте цитату вещего сообщения, где четко написано, что ваша родственница называет свою жизнь пустой.
Мания преследования - это вы четко охарактеризовали свои фобии :)
Я такая боевая 01 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А ну давайте цитату вещего сообщения, где четко написано, что ваша родственница называет свою жизнь пустой.
Мания преследования - это вы четко охарактеризовали свои фобии :)
Вы что то путаете, я вам ничего не должна показывать или рассказывать
Карапулька 01 июля 2020
Знаю тетку одну, дети ее раздражают зато котов полная хата. Считаю что это глухое звено цепочки рода . Ну если не хотят то это говорит только об их уровне развития таком, можно сказать что это их болезнь душевная. Страх и психоз вместе. Психически здоровые люди рады детям. Поэтому если мужик не хочет ребенка- он псих, если половозрелая женщина не хочет ребенка- тоже психопатка
Карапулька 01 июля 2020
У меня очень вумная соседка, всю жизнь жаловалась что дети шумят даже менты приходили к нам а теперь чуть что к нам в двери звонит. То купите в магазине что-то то телевизор у нас посмотреть. Раньше любовников меняла размалеваная ходила на каблуках в декольте, теперь резко поменяла взгляды и говорит дурой была, что не родила ,надо было хоть и в 40 из дет дома взять, был бы ребенок свой. Но гадиной и осталась, в долг брала и потом врет что вернула Типа вы забыли. Стараемся ей не открывать но она пасет чтоль. Выходишь из квартиры и она выскакивает- купи в магазине когда сможешь. .. где-то племянники у нее есть. Она голову морочила молодому управдому, он все ходил за ней, помогал. Но уже лет десять и видно поднадоело ему, перестал захаживать. Квартиру непонятно кому оставит. Живет одна, ни с кем не дружит.
Да, я блондинка! 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы что то путаете, я вам ничего не должна показывать или рассказывать
Ну так и не пишите мне тогда свои глупые сообщения
Да, я блондинка! 02 июля 2020
Ответ дляКарапулька
Знаю тетку одну, дети ее раздражают зато котов полная хата. Считаю что это глухое звено цепочки рода . Ну если не хотят то это говорит только об их уровне развития таком, можно сказать что это их болезнь душевная. Страх и психоз вместе. Психически здоровые люди рады детям. Поэтому если мужик не хочет ребенка- он псих, если половозрелая женщина не хочет ребенка- тоже психопатка
Люди, раздающие другим диагнозы, тоже не вполне здоровы
Карапулька 02 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Люди, раздающие другим диагнозы, тоже не вполне здоровы
Здесь я не спорю именно потому, что сама долгое время боялась заводить детей и мой муж отстранился с рождением детей, он пребывает в постоянном стрессе от плача, от баловства. Доходит до того, что закрывается уходит. Я думаю что таким людям комфортнее без малышей. Как вариант выбирать партнера уже со взрослым ребенком. Возможно, старше себя. Надеюсь, я не оскорбила никого и не стоит принимать на свой счет. Все, что мы совершаем или не совершаем в жизни- это результат своеобразной работы мозга.
Да, я блондинка! 02 июля 2020
Ответ дляКарапулька
Здесь я не спорю именно потому, что сама долгое время боялась заводить детей и мой муж отстранился с рождением детей, он пребывает в постоянном стрессе от плача, от баловства. Доходит до того, что закрывается уходит. Я думаю что таким людям комфортнее без малышей. Как вариант выбирать партнера уже со взрослым ребенком. Возможно, старше себя. Надеюсь, я не оскорбила никого и не стоит принимать на свой счет. Все, что мы совершаем или не совершаем в жизни- это результат своеобразной работы мозга.
У меня прямо когнитивный диссонанс. Такое впечатление, что этот пост и два предыдущих написаны совершенно разными людьми :)