30 июня 2020

Ваше отношение к чайлдфри

Которые являются таковыми не по состоянию здоровья, а по убеждениям
муха в кедах 30 июня 2020
Это их личный выбор.
Я такая боевая 30 июня 2020
По фиг, если не родственники
Нани Брегвадзе 30 июня 2020
Не понимаю, но уважаю
Сам себе Петросян 30 июня 2020
Это личное решение людей.
Я не трачу время на раздумия о жизни других людей
В рот не ложи 30 июня 2020
Пофик
Стриптизерка 30 июня 2020
Уважаю, намного хуже когда рожают, только потому, что все это делают, а потом не любят своих же детей, плодят кучу искалеченных судеб.
Где тут 0? 30 июня 2020
Это их дело, пока они молчат. Но если начинают на каждом шагу кричать что их позиция единственно верная, то отношение соответствующее. Я их не пытаюсь переубедить и хочу в ответ аналогичную любезность с их стороны. И все будет отлично!
Прячусь от Всех 30 июня 2020
Мне все равно
Мой_ужин 30 июня 2020
ровное,мне абсолютно нет никакого дела до желаний других людей.Они имеют на это полное право.Я вот котов терпеть не могу,но многие же их заводят
Кундалини 30 июня 2020
Нормальное отношение, люди сознательно принимают решение и честны перед собой и не рожают потому что НАДА
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июня 2020
Это их выбор, их личное решение!
Ромашкинная 30 июня 2020
Если не зовут под свои «знамёна» и не поливают грязью тех, у кого есть дети- все равно.
Начинают учить жизни - огребают
Марисабелла 30 июня 2020
бесконечно уважаю этих женщин, которые нашли в себе силы признатся что не готовы свою жизнь детям, ведь нет ничего хуже никому ненужных детей которых рожали-лишь бы было
Стриптизерка 30 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Это их дело, пока они молчат. Но если начинают на каждом шагу кричать что их позиция единственно верная, то отношение соответствующее. Я их не пытаюсь переубедить и хочу в ответ аналогичную любезность с их стороны. И все будет отлично!
А вы знаете таких, кто кричат на каждом шагу? Никогда не встречала, гораздо больше встречаю тех, кто навязывает идею - рожать надо обязательно
автор Сестрица Алёнушка 30 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
Если не зовут под свои «знамёна» и не поливают грязью тех, у кого есть дети- все равно.
Начинают учить жизни - огребают
Это уже чайлдхейт
Не фонарь 30 июня 2020
Нормальное отношение. Зачем рожать, если не хочешь?
Кастрюлька 30 июня 2020
Молодцы, шикардосно живут
Я не такая 30 июня 2020
Какое может быть отношение кмвыробу человека? Адекватное, это не мое дело, а их выбор
А вот к тем недалёким, кто так ставит вопрос как вы - крайне негативное, таким людям не место в цивилизованном обществе
Жынси_на_флиси 30 июня 2020
Все равно.
Чаюри 30 июня 2020
Хорошее отношение. Поддерживаю и понимаю. У меня лучшая подруга чайлдфри, и сестра мужа чайлдфри.
автор Сестрица Алёнушка 30 июня 2020
Ответ дляКундалини
Нормальное отношение, люди сознательно принимают решение и честны перед собой и не рожают потому что НАДА
Я тоже такого же мнения, а посторонние пытаются убедить что это все проблемы со здоровьем
любименькая 30 июня 2020
Ровное, меня не касается жизненный выбор других людей
Лгин 30 июня 2020
Нормально. Сама почти такая. 33. Детей не хочу. Живу отлично)
Где тут 0? 30 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
А вы знаете таких, кто кричат на каждом шагу? Никогда не встречала, гораздо больше встречаю тех, кто навязывает идею - рожать надо обязательно
Есть такие... Вам повезло, что не встречали
автор Сестрица Алёнушка 30 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Какое может быть отношение кмвыробу человека? Адекватное, это не мое дело, а их выбор
А вот к тем недалёким, кто так ставит вопрос как вы - крайне негативное, таким людям не место в цивилизованном обществе
В обществе в открытую я никогда не задаю таких вопросов. Что плохого в вопросе на ангнимном форуме?
Умею мерить лучше всех 30 июня 2020
уважаю их, чем меньше детей вокруг, тем меньше криков, визгов и шума
Светлый День 30 июня 2020
Это их выбор! С советами ни к кому не лезу
тогдалия 30 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
По фиг, если не родственники
а если родственники то почему не пофиг?
Бентливуман 30 июня 2020
В моєму оточенні таких немає. Важко уявити, чи впливає ідеологія чайлдфрі якимсь чином на спілкування з не чайлдфрі. Але теоретично ставлюся нормально, як до всіх.
Я не такая 30 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Есть такие... Вам повезло, что не встречали
Я тоже ни разу не встречала, чтобы Чайлд фри кого то агитировали, они вообще детские темы не поднимают, им не интересно это
А вот бестактности и навязывания от любителей бездумно плодиться можно встретить через одну