sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_58
Колхозница• 30 июня 2020

Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?

На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1631
1128 (69.16%) Меня бы это покоробило
361 (22.13%) Нормально отнеслась бы
142 (8.71%) Свой вариант
456 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
anonim_9
Copy-Paste• 01 июля 2020
421
А под суд он не боится попасть?


anonim_55
Кнопус• 01 июля 2020
422
Ответ дляФайна_зупка
Мне было 18 а моему мужчине 40. Встречались 2 года. Нам было круто. наверное такие змеюки тоже шипели и вспоминали как у кого дочки. Он был обеспечен и разведен на то время. Сами видимо мечтали заарканить мужика))) Сейчас мне за 40 и друг мужа вполне обеспеченный тоже привел в нашу компанию 18 летнию. Ой что было))) как другие жены на г... исходили))) она красотка по сравнению с нами, просто потому что ей 18. Хорошая умненькая девочка. Разбегутся скорее всего, но пока смотрятся хорошо.
А сам ваш друг какой?
anonim_6
Файна_зупка• 01 июля 2020
423
Ответ дляКнопус
А сам ваш друг какой?
Интересный обеспеченный мужик)
anonim_155
соева-сысоева• 01 июля 2020
424
Ответ дляФайна_зупка
Интересный обеспеченный мужик)
Меня в 18 лет от таких успешных воротило. Они мне были не интересны.
Так что каждому свое.
anonim_104
Вилами по воде• 01 июля 2020
425
Ответ дляРыжая бестия
Мне фиолетово кто с кем строит отношения, пусть хоть м+м.
+
anonim_101
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2020
426
У мене в такому віці був мужчина десь такого ж віку)
І так, його колеги на мене косилися аж бігом))
Але, навіть з моїх тодішніх позицій, нічого хорошого в тому не було. я дуже рада, що ми розсталися.
Що характерно, пройшло.. більше двадцяти років десь, не згадаю вже, і я його зустріла, вже у віці під шістдесят, з такою саме пісюхою)) Ну, вона вже повнолітня, років 20 їй є, але ж і дурна як пробка просто - я все ж таки розумніше була в свої 17, ніж вона в 20.
А, і так, в мене нині дочка 19 років - з ким вона піде, то її справа, головне щоби не ідіот.
anonim_188
Карамелька• 01 июля 2020
427
Ответ дляБЦАшка
Волнуюсь за свою, чтобы ей такой чудо-дядя мозги не запудрил.
Ну мне запудрил в 17 33 летний, спасибо за опыт. Мама тоже против была. А кто у неё спрашивал?
anonim_206
Петя-петушок• 01 июля 2020
428
Ответ дляКондуктор автобуса
Ох. Что-то с математикой у меня туго, вроде все посчитала.
Короче ясно, что диапазон от и до - порядка 16 лет в обе стороны ))
нет. Для 20-летнего диапазон по формуле будет от 17 до 26 лет.
anonim_157
Мамулька• 01 июля 2020
429
Ответ дляМне без сахара
Вам 41, ему сейчас 58 , жесть. Вам ахаться надо что б аж постель горела , можно в 40 ахаться с 30+ , а вы старого пердуна ублажаете , у него на уме политика, пенсия и простатит - а у вас: наряды и полный чемодан презервативов на отдых
Насмешили. Как вроде все 40+ ахаются со своими мужьями что аж постель горит))
Ну вы за меня не переживайте, я не страдаю)


anonim_204
Радуга-дуга• 01 июля 2020
430
Ответ дляМамулька
Насмешили. Как вроде все 40+ ахаются со своими мужьями что аж постель горит))
Ну вы за меня не переживайте, я не страдаю)
А Вам нормально, нету чувства неполноценности?
Одно дело, когда молодая девушка может встречаться как с 20-тилетним, так и 30/40 летними. Другое дело - 40-летняя, которая уже не привлечёт молодого мужчину и остаётся только смотреть на 50-летних.
Мой знакомый при отсроченном разговоре сказал, что никогда не посмотрит на ровесницу (при том что он был женат, но гулял исправно и только с девушками на 10/20 лет моложе )
anonim_157
Мамулька• 01 июля 2020
431
Ответ дляМоре Счастья
Вы еще в соку, а он старый пердун, с увядшей потенцией и провисшими мошонками, если только деньги мешками и дома практически нет, а так жить с попердывающим дедком еще то удовольствие.
Девочки, ну харэ. Тут как ни тема - так ой муж затрахал со своим сексом, а я не хочу или наоборот - мужу 28 он не хочет что же делать... А пишите тут как будто вы все так прям в наслаждении живете, одна я бедолага.
Не нужно представлять в 3Д чужие мошонки, я вас прошу))
Я писала ниже что муж разбился 14 лет назад.
А вот его друга видела на море такого же возраста - так за таким ’дедком’ вы бы в очередь выстроились не глядя.
anonim_157
Мамулька• 01 июля 2020
432
Ответ дляРадуга-дуга
А Вам нормально, нету чувства неполноценности?
Одно дело, когда молодая девушка может встречаться как с 20-тилетним, так и 30/40 летними. Другое дело - 40-летняя, которая уже не привлечёт молодого мужчину и остаётся только смотреть на 50-летних.
Мой знакомый при отсроченном разговоре сказал, что никогда не посмотрит на ровесницу (при том что он был женат, но гулял исправно и только с девушками на 10/20 лет моложе )
В смысле отчего у меня должно быть чувство неполноценности?
anonim_157
Мамулька• 01 июля 2020
433
Бывают знаете ли такие молодые мужички, что я бы с ним и в голодный год за 200 блинчиков в постель не легла. Причем тут возраст и мошонки..
anonim_188
Умный хвост• 01 июля 2020
434
Ответ дляIQ 80
Твой муж завидует другу,что он молодую трахает ,за базар отвечаю
Да пофиг уже на того мужа, тут сидишь и думаешь что бы дочке твоей такое счастье не привалило , ну и да для меня она ребенок еще
anonim_26
Мне без сахара• 01 июля 2020
435
Ответ дляМамулька
Насмешили. Как вроде все 40+ ахаются со своими мужьями что аж постель горит))
Ну вы за меня не переживайте, я не страдаю)
Ахаются)), что )) трудно представить это с престарелым муженьком ?))
anonim_156
Кашка-маняшка• 01 июля 2020
436
Старые мужики отбирают энергетику у молоденьких девочек, как вампиры, а вот молодые самцы наоборот питают более взрослых дам своей жизненной энергией.
А по теме юные проститутки бегут за деньгами, но на самом деле это разные планеты, адекватная одногодка знает когда промолчать, когда пошутить и что нужно партнеру, да и ему психоэмоционально комфортнее с одногодкой.
anonim_156
Кашка-маняшка• 01 июля 2020
437
Ответ дляУмный хвост
Да пофиг уже на того мужа, тут сидишь и думаешь что бы дочке твоей такое счастье не привалило , ну и да для меня она ребенок еще
Ну тут согласна!
anonim_121
Каркуша Клара• 01 июля 2020
438
Ответ длямААААсквичка
Меня всегда это коробит. Взрослый мужик, а западает на малолеток. Дяде в 35 минимум 30-летку надо любить, а не западать на девочек. Смотрела недавно клип. Дядька 82 года рождения поет о любви и в клипе девушка лет 20, т.е. 2000 года рождения она. И он к ней пристает там. Фу, так неприятно стало. Это ж твоя дочь по возрасту..
Это уже внучка.
anonim_184
Печенюшка• 01 июля 2020
439
Ответ длялюблю_тортики
У меня двоюродная племянница 17 лет. Начитанная, приятная девочка, собирается поступать в хороший ВУЗ. И есть двоюродная сестра 42 года. Домохозяйка в пгт, маленький ребенок, интересы в основном дом, ребёнок, сплетни,сериалы. Упорно не работает, несмотря на маленькую зп мужа и жалуется, что страшно устаёт намывать квартиру. Как Вы думаете, с кем интересней пересечься в общей компании для поговорить?
С домохозяйкой конечно. О чем с этой девочкой говорить? Как дела в школе? Сложное ли было ЗНО?


noavatar
Olen4a• 01 июля 2020
440
Меня бы насторожило, что девушка несовершеннолетняя.
noavatar
Переводы с украинского• 01 июля 2020
441
Как по мне, в возрасте 26 лет, когда на тебя активно обращают внимание ровесники и немного старше, слегка .... взрослый мужчина - это разве из-за денег и показать таким же подружкам, что подарки дарит)) Потому что не может тебя так любить и хотеть расчетливый 30-40 летний мущина, как ровесник)
Но это конечно мое мнение)
anonim_57
Єдина Країна• 01 июля 2020
442
Мой муж на эту ситуацию сказал :’Сказал бы другу что он дол... б, это педофилия’ Я тоже так считаю, ничего крутого
anonim_104
Вилами по воде• 01 июля 2020
443
Ответ дляПеченюшка
С домохозяйкой конечно. О чем с этой девочкой говорить? Как дела в школе? Сложное ли было ЗНО?
А о чем с домохозяйкой говорить?По какому рецепту она котлеты делает?
anonim_130
Японский Городовой• 01 июля 2020
444
Ответ дляКаркуша Клара
Это уже внучка.
38-летний и 20-летняя это внучка?
anonim_130
Японский Городовой• 01 июля 2020
445
Ответ дляВилами по воде
А о чем с домохозяйкой говорить?По какому рецепту она котлеты делает?
я - домохозяйка. Можем поговорить про вред висцерального жира,про нейронную сеть грибницы, про синдром отсроченной памяти, про различия в центробежной и центростремительной силах и почему Хоккинг - козел. И еще 300+ тем
anonim_30
СкиниУскачи!• 01 июля 2020
446
Я отношусь нормально. Моему первому мужчине было 37, и он не казался мне стариком или папочкой. Да мудрее, рассудительнее, но разницы в возрасте не ощущалось. Если для Вас возраст 30 + это пенсия, то это ваша с мужем личное восприятие. Любопытства ради прочла Ваши комментарии, и сложилось впечатление, что дополнительные штрихи рисовались по ходу пьесы, для усиления аргументации.
К примеру, в топике Вы пишете ´девушке оказалось 17´´ . Далее в теме выясняется, что Вы в курсе и как они познакомились, и как жена узнала, и какая она в сексе и т.п. Эту всю инфу Вы при знакомстве выведали или все таки знали до и просто с интересом ожидали увидеть все воочию? Вообще мое мнение, Вас эта тема не должна касаться. Не нравится девушка, ревнует, проводите параллели со своими детьми, не встречайтесь.
anonim_206
Единорог помог• 01 июля 2020
447
Ответ дляOlen4a
Меня бы насторожило, что девушка несовершеннолетняя.
ей нельзя гулять без родителей?
anonim_121
Каркуша Клара• 02 июля 2020
448
Ответ дляЯпонский Городовой
38-летний и 20-летняя это внучка?
Не внимательно прочитала, думала 82 года, ну думаю, дедуля даёт, а у девицы вообще мозги набекрень.
anonim_58
автор Колхозница • 02 июля 2020
449
Ответ дляСкиниУскачи!
Я отношусь нормально. Моему первому мужчине было 37, и он не казался мне стариком или папочкой. Да мудрее, рассудительнее, но разницы в возрасте не ощущалось. Если для Вас возраст 30 + это пенсия, то это ваша с мужем личное восприятие. Любопытства ради прочла Ваши комментарии, и сложилось впечатление, что дополнительные штрихи рисовались по ходу пьесы, для усиления аргументации.
К примеру, в топике Вы пишете ´девушке оказалось 17´´ . Далее в теме выясняется, что Вы в курсе и как они познакомились, и как жена узнала, и какая она в сексе и т.п. Эту всю инфу Вы при знакомстве выведали или все таки знали до и просто с интересом ожидали увидеть все воочию? Вообще мое мнение, Вас эта тема не должна касаться. Не нравится девушка, ревнует, проводите параллели со своими детьми, не встречайтесь.
Ну, тему не я так назвала, а судя по всему, модераторы. Была в курсе ситуации, удивлена возрастом девушки. Про какая она сексе Вы придумали сами. И я и не буду встречаться теперь, в этот раз это было неожиданностью.
anonim_157
Мамулька• 02 июля 2020
450
Ответ дляМне без сахара
Ахаются)), что )) трудно представить это с престарелым муженьком ?))
Выпейте яду.
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff