Колхозница• 30 июня 2020

Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?

На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
Результат:
вже голосів: 1631
1128 (69.16%) Меня бы это покоробило
361 (22.13%) Нормально отнеслась бы
142 (8.71%) Свой вариант
tanya_217• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Значит, это сейчас обычное дело.
Это всегда было дело обычное упругое тело(а не плямкающие при сексе ягодицы) и наивное заглядывание в рот мужчине это хит на все времена.
Для жены он престарелый мужик с кучей проблем, который не все смог в жизни построить (она знает, как он строил карьеру и сколько у него не вышло, какой у него вылазит переодически геморой от сидячего образа жизни, что коллега Вася с которым вместе начинали уже ох какой босс, а муж этот все ещё не того уровня), а для 17 летней он в романтическом образе взрослого, уверенного и опытного мужчины.
Для мужчин это всегда привлекательно, как магнит.
Если он не додумается заклепать девочке ребенка, то она сбежит через год их совместной жизни (новой жизни, где уже нет БЖ, а дети остались далеко).
Если заклепает ребенка, то девочка сбежит, как только ребенок поедет в сад.
Радужные сценарии возможны только, если он хорошо обеспеченый человек и будет щедрым с девочкой.

Радуга-дуга• 01 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Скажу вам открыто, мне под 40 и я тоже восхищаюсь 20-летними мальчиками. Не отказалась бы встречаться и посекситься с такими. Это что касается желаний. Но вот только почему-то мужчинам позволительно портить молодых девушек. Было б наоборот, вы б зафукали б тему. на практике все одинаковые. Мне тоже нравятся парниши, чем 40 летние потрепанные ровесники, в физическом плане. Но есть еще и норма морали, определенные границы позволенного. Мои б друзья б тоже ужаснулись приведи я парня 20 лет, как жениха или партнера
Мы когда учились в университете - нам около 20 всем было тогда, одногруппник в общую компанию привёл свою 40-летнюю «девушку»)
Бутылка с банками• 01 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
а мы отдыхали на выходных и среди кому за 35 была Машенька) и пыталась все, как мы тетки делать) организм не выдержал
Радуга-дуга• 01 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
40 и 20 это как дети и родители. Зачем мужики приводят своих любовниц на такие встречи, если жениться на них они все равно не собираются
Как зачем ? Чтобы показать, что они интересны молодым ( без разницы, деньгами или просто как люди), но я вам скажу зачастую в 17-20 ещё мозгов нету и девочка запросто может посмотреть на 30-40 летнего как на опытного партнера, а не как на денежный мешок.
Радуга-дуга• 01 июля 2020
Мне было около 20, познакомилась с мужчиной, ему под 40 на тот момент было. Знала, что у него есть дочь, думала, что в разводе (как он сам говорил, но в итоге оказалось, что они просто живут отдельно).
Помню, мечтала, что выйду за него замуж )
Он мне тогда казался таким крутым, ахахаах.
А сейчас мне 33, ему 50, старый пердун он для меня.
Я не знаю,
Чем думала, когда на него смотрела в 20 лет
Мужики они умные и продуманные. Знают, что нимфетка будет им заглядывать в рот. В то время как женщине 25-30+ он будет не интересен
Атаманша• 01 июля 2020
Помню был случай лет 8 назад. Моя подруга нашла себе кавалера. Нам по 25 было, а ему 38.
Жена, двое детей, а он взял и свалил к подруге этой. И пришел к ней жить . Ну я как то мимо проезжала, думаю дай заскочу. О нем не знала вобще, что она с кем то жить надумала.
Звоню ей, говорю сейчас зайду, она говорит: ок, только у меня Рома , ты если что не удивляйся, и не говори на вы.
Ну думаю мало ли что там в голове у того Ромы.
Захожу к ней и он выходит, я в обморок чуть не упала, потому что дядька пожилой для меня на то время, ещё колхозный такой , говорю : здрастиииии!

Ему видно не ловко было, мы хохотали , а он как не в своей тарелке. Разница хоть и не большая, но весьма ощутимая.
Сейчас нам по 33. Не представляю, чтоб кто то в компанию привёл 17 летнего ребёнка или 50 летнего деда. О чем общаться не понимаю.
tanya_217• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Жоны
Жона от слова жОнщина
Фиона Шрековна• 01 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дружба - це щирість, вам так не здається?
Обговорювати за спиною нічого спільного зі щирістю не має. Говорити правду не обов´язково примітивно. Але говорити її треба і в очі, а не позаочі
зачем? зачем моему другу мое мнение о том, что он спит с подростком? И что она не вписывается в компанию сорокалетних теток? Не обязательно говорить всё что думаешь. Кроме честности есть еще вежливость, такт.
Тем более он и так знает.
miraclegirl• 01 июля 2020
У моего папы с его второй женой такая же разница.

МисисПропер• 01 июля 2020
автор я на Вашей стороне, мой биологический отец такой был, меня мама родила в 18 лет, он был лет на 20 старше, спасибо ей что сбежала сразу. умер он в тюрьме, за педофилию посадили лет 5-7 назад
Манка Я• 01 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ужас какой( сочувствую...
Холодная каша• 01 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Меня всегда это коробит. Взрослый мужик, а западает на малолеток. Дяде в 35 минимум 30-летку надо любить, а не западать на девочек. Смотрела недавно клип. Дядька 82 года рождения поет о любви и в клипе девушка лет 20, т.е. 2000 года рождения она. И он к ней пристает там. Фу, так неприятно стало. Это ж твоя дочь по возрасту..
внучка по возрасту, а не дочь)
СкокоМнеДадите• 01 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Тем более он и так знает.
В народі на таке явище кажуть: ’криси’. Мило усміхаємося в очі, ну тактовні, як же інакше. а позаочі обс...ємо з малознайомими людьми.
Та не тактовність це, що виищввелися як мантру читаєте. Це підлість.
МисисПропер• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Ужас какой( сочувствую...
для меня это только история (хоть и была знакома с тем биологическим отцом), мама второй раз успешно вышла замуж и у меня есть папа
Холодная каша• 01 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чому вас це зачепило?
Вона молода і красива. Будь-яка жінка у +-40 програє у багатьох пунктах перед 20-річною. Банальна заздрість.
П.с. я вашого віку раптом що
абсолютно не проигрывает, я не согласна. Кстати, сотрудник на работе развелся со своей 30 женой и женился на 18 летней, сразу, как школу окончила. Ему 32 . Развелся через год с этой малолеткой. А о чем общаться двум людям с разным виденьем на жизнь
Мама фифти цента• 01 июля 2020
Моей дочке 18, такой потрёпанный жизнью жених летел бы ногами вперёд.
Рыжая бестия• 01 июля 2020
Мне фиолетово кто с кем строит отношения, пусть хоть м+м.
Манка Я• 01 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Они как охотники за малолетними, выи кивают себе жертв....ведь по хорошему в 35 еще попробуй найти такую, нужно значит специально искать...на работе 17 летних нет, не знаю соседи разве что ...
Фиона Шрековна• 01 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
’Крысы’ и ’крысятничать’ это совсем про другое.
И автор же не написала, что она потом обсуждала с кем-то эту девушку или друга мужа. Только описала свои внутренние ощущения.

P.S. а как в народе называют барышень, по настоянию которых мужчина бросает семью и детей? Может и это тоже надо было озвучить?

Фиона Шрековна• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
В бедных странах девочек продают замуж, я читала, лет с 12. Тоже как бы вариант для такого дяденьки...
МисисПропер• 01 июля 2020
Ответ дляМанка Я
да, выискивают, вечером например на машине ездят ищут кого бы подвезти, меня например в последнюю встречу биологический отец предложил фотосессию у ’классного’ фотографа, оказалось он такой же, я ребенком была, мне платье дал одеть этот фотограф, у него студия и наряды, и сказал что трусы будут просвечиваться, нужно снять ну а платье короткое, и фотки и сидя были, короче, они находят способы детям мозги запудрить. а как ребенок что скажет взрослым дядькам, они умеют петь как соловей что тебе кажется а все и норм
Фиона Шрековна• 01 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Смотря в чем партнера. Физические возможности 20-летнего и 40-летнего не сравнимы. Если партнера по покеру, то тут возможны варианты)
Я помню свои 16-18. Дяденьки они и есть дяденьки. Энергетика другая совсем.
Менее Более• 01 июля 2020
капец, моей дочке 17. даже и близко не могу представить ее с 35-ти летним.
недавно она встречалась с парнем. которому 23 года, так они быстро разошлись - не было общих.
17-это еще такое- полуподросток. хоть и физически развиты. что взрослому мужику делать с такой писюхой. не нормально это.
Мой завтрак• 01 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
комплексы у вас из-за вашего возраста и состояния фигуры и кожи
скорее обычная женская зависть у автора, как ни крути))
Смешнюча• 01 июля 2020
Ответ дляКредитная
А Вы не очень -то поумнели сами с тех пор. Неприязнь и небольшой ум - это прямо в точку. Вы забыли написать про зависть! Только молодыми были все, а со старыми дядьками не все таскались. Я бы тоже косилась.
Ага, 12 лет разница - прям огромная Держите свою жёлчь при себе, я её не принимаю Сейчас мне уже за 30, нормально воспринимаю девушек моложе себя. Потому что дело не в возрасте. Можно оставаться приятной обаятельной женщиной в 40,50. А можно в 20 истекать жёлчью, вот как Вы сейчас. Держите букетик, может добрее станете
Умею мерить лучше всех• 01 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Если бы моя дочь сделала такой выбор, я бы ее поддержала.Это не мамы должны дочерям мужей выбирать.
Та звичайно, прийняли б, уже вірю. В 17 років неможливо прийняти усвідомлений вибір, ще й коли партнери вдвічі старший і досвідчений
Мне без сахара• 01 июля 2020
Мне 37 , дочке 17, и что бы она мне привела дедульку 35 летнего в дом, я бы вызвала полицию и заяву накатала на него, за педофилию. Ещё дала бы школоте 500 грн , что бы отфигачили его по яйцам где то за углом , да так- что бы дорогу забыл к моему маленькому и нежному цветочку
Мне без сахара• 01 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Это ещё дитё дитем, надо ганять это отродье с седыми яйцами
Вилами по воде• 01 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не понимаю, а что плохого в том, что она встречается с мужчиной на 18 лет старше ее в ее почти уже совершеннолетие?
Файна_зупка• 01 июля 2020
Мне было 18 а моему мужчине 40. Встречались 2 года. Нам было круто. наверное такие змеюки тоже шипели и вспоминали как у кого дочки. Он был обеспечен и разведен на то время. Сами видимо мечтали заарканить мужика))) Сейчас мне за 40 и друг мужа вполне обеспеченный тоже привел в нашу компанию 18 летнию. Ой что было))) как другие жены на г... исходили))) она красотка по сравнению с нами, просто потому что ей 18. Хорошая умненькая девочка. Разбегутся скорее всего, но пока смотрятся хорошо.