30 июня 2020

Девушке оказалось 17, другу 35. А как бы Вы отнеслись к такому?

На выходных отдыхали с друзьями. Друг мужа сказал, что приведёт знакомить новую девушку. В компании всем от 30 до 45, нам с мужем 38. Девушке оказалось 17, другу 35. Мне реально на это было неприятно смотреть, как-то противоественно, она ещё и выглядит на 14, очень наивная. Плюс так и не стало понятно, о чём он с ней общался, не скажу, что она прям глупая, но взрослому человеку найти с такой общую тему для разговора очень нелегко. У многих из нас свои дети +/- такого возраста, сразу представила свою дочку на ее месте и мне это не понравилось. Понятное дело, что мы ничего не сказали, но неловкость обоюдная была очень сильной. А как бы Вы отреагировали на подобное? Если отбросить то,что это их личное дело. Я имею в виду, внутреннее впечатление.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1631
1128 (69.16%) Меня бы это покоробило
361 (22.13%) Нормально отнеслась бы
142 (8.71%) Свой вариант
автор Колхозница 30 июня 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чому вас це зачепило?
Вона молода і красива. Будь-яка жінка у +-40 програє у багатьох пунктах перед 20-річною. Банальна заздрість.
П.с. я вашого віку раптом що
Если б красивая, я б ещё как-то поняла. Из плюсов только молодость и наивность.
мААААсквичка 30 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
А це до чого?
Інші ревнощі....
Вы ревность от моральных норм можете отличить?
В данном случае происходит аморальщина и педофилия. Это противно и омерзительно такое наблюдать. Ревность совсем другое чувство и в данной ситуации не подходит.
Подкустовый выползень 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Так если взрослые, а это ребенок, 1 курс, и дядя женатый с 2 детьми
В смысле женатый? У него две семьи?
автор Колхозница 30 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
А мені здається очами свого чоловіка
Ну и его тоже, он в шоке :)
я Кукарача 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Не вызвана. Мужа своего не могу представить на его месте. Не потому, что мой не такой, а потому, что он бы не связался с малолеткой. Мы знали, что у него новые отношения и что он разводится с женой из-за неё, но я не ожидала,что это будет ребенок.
Та звичайно не такий.... Усі вони не такі....
Не розказуйте тільки,що у 40- ка річного мужика 20- ти річна дівчина не викликає ніяких емоцій?
СкокоМнеДадите 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Если б красивая, я б ещё как-то поняла. Из плюсов только молодость и наивность.
Не вам судити. Вами керує страх, що у вашого чоловіка, який дивитиметься на свого щасливого друга, можуть виникнути певні думки.
Не мусольте його і його дівчину. Вони розберуться як їм жити без вас і тим паче без форума. От не повірю що ви як мама переймаєтеся за неї або за її батьків.
автор Колхозница 30 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Тролль. Уже была такая тема, точь в точь.
Значит, это сейчас обычное дело.
неДоЖиру 30 июня 2020
Мне было 20, ему 33, он привел меня в свою компанию, у его братьев/сестер дети мои одногодки. По началу мне было непривычно называть одногодок моей мамы на ’ты’, но ниче, привыкла. Ко мне все хорошо относятся, с любовью
я Кукарача 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Если б красивая, я б ещё как-то поняла. Из плюсов только молодость и наивность.
Ну все ясно... Якщо пишете, що не гарна - точно ревнощі....
Батя, я стараюсь! 30 июня 2020
Ну так.. .приємного мало. Дикість якась. Він що сам не розумів, що 17 річній дівчині буде нецікава ваша компанія, а вам її? І що це прямо за кохання таке, що сім´ю через неї залишив. Я б не хотіла такого в своєму оточенні.
я Кукарача 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Если б красивая, я б ещё как-то поняла. Из плюсов только молодость и наивность.
Ну все ясно... Якщо пишете, що не гарна - точно ревнощі....
мААААсквичка 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Если б красивая, я б ещё как-то поняла. Из плюсов только молодость и наивность.
Правильно. Старикану б только почесать об молодое тело известно что, а девушке потом проблемы.
автор Колхозница 30 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
В смысле женатый? У него две семьи?
Разводится, жена узнала. Работал в другом городе несколько лет, с матерью девочки, она их и познакомила.
неДоЖиру 30 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
У меня с мужем тоже приличная разница в возрасте, жены его друзей меня так и не приняли. Общение снисходительное либо упорно меня «не замечают»
Тут дело не в возрасте, просто вы им не нравитесь
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 июня 2020
Ответ дляБабульция
Ну трахаешь -трахай, зачем вести в компанию старых друзей?
У нас такой же был «друг». На новоселье пришёл с одной, на свадьбу с другой, женился на третьей. Пришлось друга потерять. У нас стабильная компания, а чужое разнообразие в половой жизни мне не интересно, как и кратковременные знакомства в моем доме.
У вас нет друзей.
автор Колхозница 30 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Та звичайно не такий.... Усі вони не такі....
Не розказуйте тільки,що у 40- ка річного мужика 20- ти річна дівчина не викликає ніяких емоцій?
20-летняя возможно, но этой 17 и знакомы они не 2 месяца.
я Кукарача 30 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы ревность от моральных норм можете отличить?
В данном случае происходит аморальщина и педофилия. Это противно и омерзительно такое наблюдать. Ревность совсем другое чувство и в данной ситуации не подходит.
Ви тему читаєте?
Окрім моральних цінностей обговорюють інше.
Я впевнена,що реакція автора викликана не мораллю.
Скорая помощь 30 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Тут дело не в возрасте, просто вы им не нравитесь
Да я понимаю, почему я им не нравлюсь
автор Колхозница 30 июня 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не вам судити. Вами керує страх, що у вашого чоловіка, який дивитиметься на свого щасливого друга, можуть виникнути певні думки.
Не мусольте його і його дівчину. Вони розберуться як їм жити без вас і тим паче без форума. От не повірю що ви як мама переймаєтеся за неї або за її батьків.
Волнуюсь за свою, чтобы ей такой чудо-дядя мозги не запудрил.
Батя, я стараюсь! 30 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Ну все ясно... Якщо пишете, що не гарна - точно ревнощі....
Тут навіть не ревнощі, а певний дискомфорт.
У мене кума є. Мого віку. Пішли сім´ями в баню. Вона там щиголяла в одних стрінгах. Хоч, не хоч, а як трусять грудьми перед очима то подивишся. Мені було неприємно.
из желе я 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Вот, Вы меня правильно поняли. Я смотрю на это глазами ее родителей
Глазами своих комплексов.
Это личное дело взрослых людей.
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну и его тоже, он в шоке :)
Ой в шоке прям а сам завидует в душе небось. А вообще старинные вы друзья
я Кукарача 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
20-летняя возможно, но этой 17 и знакомы они не 2 месяца.
Коли вашому чоловікові буде 40 ,то їй 20
От і вся математика.
мААААсквичка 30 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Ви тему читаєте?
Окрім моральних цінностей обговорюють інше.
Я впевнена,що реакція автора викликана не мораллю.
А я впевнена, что мораллю. Сама недавно подобное наблюдала в клипе. Певец 82 года пел о любви и в клипе 20летка, как его любимая девушка. Это противно. То же самое было бы, если б 40 летняя тетка пришла б с 20летним парнем. Отвращение..
Подкустовый выползень 30 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Разводится, жена узнала. Работал в другом городе несколько лет, с матерью девочки, она их и познакомила.
Ну так если мама девочки сознательно её под своего ровесника подложила, что уж тут говорить о приличиях :(
автор Колхозница 30 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну так.. .приємного мало. Дикість якась. Він що сам не розумів, що 17 річній дівчині буде нецікава ваша компанія, а вам її? І що це прямо за кохання таке, що сім´ю через неї залишив. Я б не хотіла такого в своєму оточенні.
Жена выгнала, сам бы не бросил. Приехала в гости, хотела сюрприз сделать. Но тут мне как раз всё понятно было - не дело это отдельно от семьи жить, понятно, что кто-то появился бы, тем более, что там город маленький, развлечений больше никаких.
я Кукарача 30 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
А я впевнена, что мораллю. Сама недавно подобное наблюдала в клипе. Певец 82 года пел о любви и в клипе 20летка, как его любимая девушка. Это противно. То же самое было бы, если б 40 летняя тетка пришла б с 20летним парнем. Отвращение..
От бачите у кожного своя впевненість
мААААсквичка 30 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Та звичайно не такий.... Усі вони не такі....
Не розказуйте тільки,що у 40- ка річного мужика 20- ти річна дівчина не викликає ніяких емоцій?
Скажу вам открыто, мне под 40 и я тоже восхищаюсь 20-летними мальчиками. Не отказалась бы встречаться и посекситься с такими. Это что касается желаний. Но вот только почему-то мужчинам позволительно портить молодых девушек. Было б наоборот, вы б зафукали б тему. на практике все одинаковые. Мне тоже нравятся парниши, чем 40 летние потрепанные ровесники, в физическом плане. Но есть еще и норма морали, определенные границы позволенного. Мои б друзья б тоже ужаснулись приведи я парня 20 лет, как жениха или партнера
я Кукарача 01 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Скажу вам открыто, мне под 40 и я тоже восхищаюсь 20-летними мальчиками. Не отказалась бы встречаться и посекситься с такими. Это что касается желаний. Но вот только почему-то мужчинам позволительно портить молодых девушек. Было б наоборот, вы б зафукали б тему. на практике все одинаковые. Мне тоже нравятся парниши, чем 40 летние потрепанные ровесники, в физическом плане. Но есть еще и норма морали, определенные границы позволенного. Мои б друзья б тоже ужаснулись приведи я парня 20 лет, как жениха или партнера
Портить молодых девушек----чим же він її зіпсував? Невже він у неї перший?
автор Колхозница 01 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Портить молодых девушек----чим же він її зіпсував? Невже він у неї перший?
Ну, если не рассматривать вариант, что у неё к 17 годам обширный сексуальный опыт, то вполне может быть и первый.