Царевна Лягушка• 01 июля 2020

Любите Украину! Это лучшая страна в мире!

Я люблю Украину! В нашей стране живут добрые и отзывчивые люди! У нас чистая природа, богатый чернозём, лучшие города в Европе и низкие цены! Люди общительные и открытые! Всегда помогут ближнему и окутают туриста заботой и лаской! Наша страна разнообразна, начиная от наших величавых городов и заканчивая зелёными и притягательными сёлами! Любите Украину, как люблю её я! Нам украинцам не нужны ни Европа, ни Россия, ни США! Нас и тут неплохо кормят!
Та легко!• 01 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Та задолбали вы уже со своими люблю-нелюблю. От того что будут каждый раз придумывать, за что нужно любить Украину, жить лучше не станет. А ’патриоты’ уже все давно сбежали и вышиванками запаслись.
Вы точно также задолбали вот этим вот своим ’патриоты’, ’вышиванка’, ’мова’
Нормальные атрибуты любой страны, со своей историей и культурой.
Шпарите по чьей-то методичке и рады стараться

Детсадовский полицейский• 01 июля 2020
Вы копирайтер? Сколько стоит этот спич?
Пи Пи Пилюля• 01 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я и так всегда любила Украину. Считаю, что у нас потрясающая страна.
И если бы не дебильное правительство, которое только разворовывает деньги и гробит страну, то из Украину можно было бы сделать конфету! Богатую страну, очень привлекательную для туристов.
У нас есть всё - замки, карьеры, леса, природа шикарная, горы, 2 моря, а реки какие, озера невероятно красивые, древние города...роскошь! Если бы это всё развивали...вкладывали деньги, а не наоборот...эх. Обидно, что гробят такую потенциально богатую страну.
Та да. Нас ограбила демократическая нечесть типа Байденов на $ 100 млрд только за время правления ’папередника’. Народ, вдумайтесь, за пару (!) млрд от МВФ они развалили медицину, школьную систему, коммунальную,а обокрали Украину на сотки миллиардов!! То есть мы могли бы все жить лучше любой европейской страны с нашими деньгами неразворованными и ресурсами. Но Украина - все го лишь колония демократов первой страны миру..
Пи Пи Пилюля• 01 июля 2020
Ссылка https://eadaily.com/ru/news/2019/12/16/dzhuliani-o...
Отмотала своё• 01 июля 2020
А я переехала из Харькова в Ровно
Тут люди добрее!
И отзывчивее!
И без комплексов
Это правда
Приму в дар• 01 июля 2020
Страну люблю и считаю что наши Карпаты вполне могут посоревноваться с Австрией, Черногорией, Хорватией))) у нас очень красивая природа. Но я ненавижу наших людей. У нас 90% населения быдло.
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Я читала тут тему про медицину (первичку) в Канаде, что-то много негативных отзывов.
Какую? В которой одна-единственная девушка писала, что все плохо, поэтому она поехала обследоваться в Украину? Только нужно сделать поправку на то, что девушка живет где-то далеко в маленьком провинциальном городке, и вообще у нее куча сложностей, не только в медицине.
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Краще вже так.

Ти шляхом праведним, святим
йшла до волі, Україно.
Ти перед ворогом своїм
не ставала на коліна.
Ти до омріяних зірок
йшла крізь терни. (2)
Ти в душах сіяла добро,
наче зерна. (2)

Приспів:
Є на світі моя країна,
де червона цвіте калина.
Гори, ріки і полонина -
це моя Україна.
Є на світі моя країна,
найчарівніша, як перлина.
В моїм серці вона єдина.
Це моя Україна.

Де б я на світі не була -
ти зі мною, Україно.
Ти - моя мати, що дала
мені мову солов´їну.
Тут я пила із джерела
чисту воду. І до рання
тут я п´яніла без вина
в ніч медову від кохання.

Приспів.

Ти до омріяних зірок
йшла крізь терни. (2)
Ти в душах сіяла добро,
наче зерна. (2)

Приспів.

Це моя Україна.
Это вы сами пойте. Не мой стиль, не мои ценности.
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляВинник
Именно из-за прекрасных условий и низких цен из Украины разбегаются как крысы все, кто мало-мальски имеет такую возможность! Страна, где нельзя высказывать мнение, нельзя надеяться на адекватную работу правоохранительных органов и судов, страна где нельзя заработать, нельзя быть против войны или уважать прошлое, говорить и учиться на родном языке... Песня, а не страна!
Люди выживают не благодаря усилиям государства, а вопреки. Жалко молодежь, тоталитарное разворованное государство с разгулом бандитизма ’активистов’ и войной против своих же.
Кто со всем этим не согласен, тот убегает. А остальным, как видите, все нравится. И некоторые даже пышаются....

Муууумие• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Нет, там многие писали, что и квалификация врачей первички, ниже чем в других странах
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Ну да, наш украинский врач, получивший диплом за свинью, в морг не ходивший, квалификацию не повышающий (бо хорошей нема) - он на 10 годов выше канадского ))) Самим не смешно? Все тут нормально. Да, на дом не ходят, фуфломицины не прописывают, по 2 недели с соплями дома сидеть не прописывают. Вам не понравится )))
Тут как тут• 01 июля 2020
* бо грошей нема
Jhenya_Sh• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Привет землякам из Нико!
и вам привет!
Jhenya_Sh• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
А у меня дедушкины только. С 50ых до 70ых годов. Правда, дедушка был этнический чех из села Богемка Николаевской области )))
в нашей области были еще и немецкие села, греческие )) интернациональная область
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Конечно! Болгарская Терновка, польские Щербани, еврейская сельскохозяйственная колония в селе Добром!
Миссис Буркул• 01 июля 2020
согласна с Автором!
после США Нью Йорка - целовала землю киевскую

сейчас приглашают в МАйами - а мне там совершенно не уютненько

жаль только что нас уничтожают
уничтожили нам медицину
заводы
теперь образование

но люди у нас с душой
Jhenya_Sh• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Сейчас вам расскажут, какие в Штатах невкусные продукты и злые мексиканцы.
подруга моей мамы живет в США с 89 года, периодически приезжает к нам. Говорит, что продукты реально у нас вкуснее. И сын ее, которому был 7 лет, когда его перевезли, приехал сюда, когда ему было лет 16. Ел и все приговаривал: мама, почему у них все так вкусно?
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Что именно им нравится -- непонятно чем напичканная вонючая украинская курятина, непонятно чем обработанные овощи и фрукты или молоко от лейкозных коров?
СернаМоисеевна• 01 июля 2020
Ответ дляБагиня
Порадовало, у нас низкие цены
судя по первому посту низкие цены на забористую травку

Каравай-каравай• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Значить Ви не українка.У Вас мабуть цінності пов’язані з чужою країною,що Вам Україна не мила.
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А вы, как типичная украинка, забыли, что Украина изначально была и остаётся мультинациональной территорией и страной. Так что пышайтесь своей калиной и дальше. А корабли теперь строят не в Николаеве а в Китае.
Царевна в уггах• 01 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и где это большая часть русскоговорящих?
мне по работе клиенты звонят даже с восточной и разговарывают на украинском.
Я конечно сразу перехожу на украинский и мне даже стыдно.
В моем регионе подавно на украинском,езжу с ребенком по соревнованиям,люди сьезжаются с многих уголков страны-в общении преобладает украинский.
Я например владею обеими языками и жизни разговаривать люблю на українській)І проблем не бачу щоб знати рідну мову.Позор тому,хто її не знає.
Особливо,якщо врахувати той факт,що іноземці вивчають українську за рік-другий.
А конфлікт таки провокують російськомовні.Це вони вимагать їх в рідній країні обслуговувати і спілкуватись з ними на не державній мові.
Скандал с Макдоналдс тому приклад.
Такого позору я ще не бачила-це ж треба було підняти таке виття
бо це ж бачите така біда,я не здатний буду меню Мака прочитати на рідній мові.Так позоритись треба було вміти
Позор тому, хто не знає українського слова ’ганьба’ і засмічує русизмами рідну мову солов´їну.
Каравай-каравай• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Що ж Вас тримає в Україні,якщо Вам все українське не до вподоби?
Жена сына• 01 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Ваши Карпаты вырубят скоро
Тут как тут• 01 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Прочтите мой самый первый комментарий )))) Ваша методика давно устарела.
Приму в дар• 01 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Ваши Карпаты вырубят скоро
да. Поэтому надо успеть насладиться ими пока не наступила крышка.
Благоуханочка• 01 июля 2020
Не знаю с сарказмом вы это написали или нет, но я и правда считаю, что украинцы добрейшая и прекрасная нация в мире
Я не украинец
Была во многих странах мира
Идущаяповолнам• 01 июля 2020
Зомби среди нас
Abratseva• 01 июля 2020
Ответ дляОстановщица
блин, я среди недели столько не пью
Порвало !!!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁браво!!!!!
Таракашечка• 01 июля 2020
не люблю , и не понимаю этой любви