Царевна Лягушка• 01 июля 2020
Любите Украину! Это лучшая страна в мире!
Я люблю Украину! В нашей стране живут добрые и отзывчивые люди! У нас чистая природа, богатый чернозём, лучшие города в Европе и низкие цены! Люди общительные и открытые! Всегда помогут ближнему и окутают туриста заботой и лаской! Наша страна разнообразна, начиная от наших величавых городов и заканчивая зелёными и притягательными сёлами! Любите Украину, как люблю её я! Нам украинцам не нужны ни Европа, ни Россия, ни США! Нас и тут неплохо кормят!
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2020
Однозначно лучшая и любимая страна!!! Страна для патриотов своей родины.
долой_лама• 01 июля 2020
Глядя, какой трэш происходит в США и Европе, тогда да) но я живу не в Украине, а в соседней стране, мне и тут хорошо)
Наездница• 01 июля 2020
Депутат трех созывов Николай Рудковский, бывший член фракции ’Партии Регионов’, отсидевший в России 2 года за бросок булыжника в посольство РФ в Киеве, 14 июня 2014 года в день гибели украинского транспортника с десантниками.
’Я поверил человеку, которого знал давно, до войны. И поехал в Москву в сентябре 2018. Это была моя очень большая ошибка. Отношения Украины с Россией изменились навсегда, каждый украинец там воспринимается как враг. Так что могу сказать одно – с чем бы вы ни столкнулись в жизни, кто бы и о чем вас ни просил, не нужно ехать в Россию. Там вы никто.
У меня было время подумать, как у Диогена в бочке. Украина – это рай. Просто мы этого не ценим. Мы не ценим место, где мы можем себя защитить. Не ценим свободу творить и менять нашу страну. Мы хотим еще в рай попасть, где еще лучше, а рай – это здесь и сейчас.
В России поражает то, что всем наплевать на закон, это зона беспредела. Меня осудили по статье 360 Уголовного кодекса РФ, ’нападение на служебные помещения посольств’. Хотя я гражданин Украины, они осудили меня за действия на территории Украины, которые по нашему закону правонарушением не были.
Меня судили в России за то, что я выражал свою позицию как гражданин Украины. После тюрьмы я понял отчетливо, как много нам надо сделать, чтобы защититься и стать полностью независимыми. Жалею об одном – что есть много у нас в Украине наивных людей, которые не понимают, что российское государство – это самая большая угроза для Украины’.
волосатое стекло• 01 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Вы точно также задолбали вот этим вот своим ’патриоты’, ’вышиванка’, ’мова’
Нормальные атрибуты любой страны, со своей историей и культурой.
Шпарите по чьей-то методичке и рады стараться
Потому что хватит уже выпячиваться своими атрибутами.
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
А чем по вашему наша Украина должна выделяться на фоне других стран? Вышиванка и мова- это что, неприемлемо для вас?
Наездница• 01 июля 2020
Ответ дляВинник
Именно из-за прекрасных условий и низких цен из Украины разбегаются как крысы все, кто мало-мальски имеет такую возможность! Страна, где нельзя высказывать мнение, нельзя надеяться на адекватную работу правоохранительных органов и судов, страна где нельзя заработать, нельзя быть против войны или уважать прошлое, говорить и учиться на родном языке... Песня, а не страна!
Люди выживают не благодаря усилиям государства, а вопреки. Жалко молодежь, тоталитарное разворованное государство с разгулом бандитизма ’активистов’ и войной против своих же.
Это вы явно страну перепутали
Я вообще не понимаю чего себя насиловать и тут сидеть - вас ждут бескрайние просторы Ямало-Ненецкого округа, например
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2020
Ответ дляНаездница
Это вы явно страну перепутали
Действительно почему люди так ненавидят свою страну и живут в ней, почему не уехать в соседнюю страну, там же сказка))))
Я не на долго• 01 июля 2020
Это вы жителям западной Украины расскажите, как им сейчас хорошо и как они без Европы должны прожить. Чужое горе не болит.
Туфли в чешуе• 01 июля 2020
Насчёт доброты наших людей вы реально загнули
Особенно на советчице собирается свет нации

Туфли в чешуе• 01 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Мне жалко людей.Честно.И природу очень жалко.
Только пусть они расскажут как леса вырубают и янтарь выкапывают.
Туфли в чешуе• 01 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А может хотят не в соседнюю.Может возможности у людей нет.
Туфли в чешуе• 01 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если серьезно,то да.У страны должен быть свой язык и культура.Это и есть основы страны и нации.
волосатое стекло• 01 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Естественно, больше ведь нечем, поэтому вышиванка и мова - вот главные атрибуты.
Радостина• 01 июля 2020
Хорошо вам, депутатам.
Вас кормят.
Мы.
Натурально деньгами.
А вы нас чем кормите?
Обещаниями и химпродуктами, которые ваши бизнесы производят?
Вас кормят.
Мы.
Натурально деньгами.
А вы нас чем кормите?
Вумна вутка• 01 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
кака така Европа?
а Родину кто будет любить?
Та легко!• 01 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Кто выпячивается? Украинцы в Украине носят по редким праздникам вышиванки и разговаривают на украинском?
Ой, как же они посмели.
Или, думаете, другие страны не ’выпячивают’?
Ой, как же они посмели.
волосатое стекло• 01 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Ой, как же они посмели.
По редким праздникам носили раньше )))) А сейчас это в каждой дырке.... Интересно, откуда вы вещаете, что не знаете этого?
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2020
Вы прикалываетесь? Тут живут отзывчивые и добрые люди? А где они? Я таких давно не встречала, одни хамы, обозленные и ненавистные. Не говорю что все поголовно, но именно добрых и отзывчивых очень-очень мало. Быть может это только в Миргороде так, но увы. Искали вчера мастера по холодильникам, так уж Вышло. Казалось, что он как-то странно работает, я женщина и мне страшно, а вдруг что-то может случиться. Так вот из 5 номеров на которые я позвонила, никто не захотел приходить, Даже За ДЕНЬГИ, просто проконсультировать не захотели! Говорят там все нормально ( описала проблему по телефону) Но не нормально, учитывая то, что я знаю о своей технике, и если я точно знаю что у меня такого не было, а сейчас есть, значит это не норма. Тем более, что техника у меня стоит не первый год, и я ее уже знаю. А Вы говорите отзывчивые... ага
Та легко!• 01 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Киев.
И по поводу выпячивания. Два самых свежих и ярких примера на отдыхе (не дешёвые курорты) : полотенце с надписью ´Крым наш´ и футболка с надписью ´Россия´ (к ужину в ресторан, видимо, чтобы все ознакомились).
Ну хотят себе люди показать патриотизм в каждом уголке мира и что?
А здесь в Украине нельзя?
Ненавижу двойные лицемерные стандарты.
А здесь в Украине нельзя?
Ненавижу двойные лицемерные стандарты.
Я не на долго• 01 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
кака така Европа?
а Родину кто будет любить?
А у нас любовь как обычно проявляется?) с 2014 года трендом стало: вышиванку надеть и флаг на машину. Эти обязательные атрибуты можно и за границей использовать.
А по теме, будут любить, когда обещанные 4 тыс. долларов будет з.п., а то что-то запамятовали свои обещания, уже по словам министра и 6 тыс. грн. достаточно
волосатое стекло• 01 июля 2020
Ответ дляТа легко!
Киев.
А здесь в Украине нельзя?
Ненавижу двойные лицемерные стандарты.
А здесь в Украине нельзя?
Ненавижу двойные лицемерные стандарты.
Вот именно ’показать патриотизм’. Вы все сказали этим словосочетанием. Показной!
Кривая спроса• 01 июля 2020
Ответ дляSemilakUA
Не все перечеркнуты. Кто вам такое рассказывает? В Лидл много и часто скидки, в Реве не так часто. Лидл и Алди и так дешевле, чем Реве.
Девушка права. Вы давно в Лидле были? Там с прошлой недели все абсолютно ценники красные. Мне даже на Нетфликс скидка пришла. С каждого утюга трезвонят о скидках. И на детей выплатят по 300€. А ещё очень порадовало, что у нас в Баварии с сегодняшнего дня абсолютно любой человек может бесплатно сделать тест на коронавирус, даже если нет никаких симптомов)))
Брызжу ядом• 01 июля 2020
Такой вот менталитет. Я люблю свою Родину (или не люблю), потому что... И далее по пунктам.
Что нам дала Россия? Хорошее, плохое, далее по пунктам.
Зачем нам Европа? Далее по пунктам.
Корысть и меркантильность. Намдолжны. Анасзащо.
Зачем нам Европа? Далее по пунктам.
соева-сысоева• 01 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
чтобы получить там бесплатную медицину надо налоги платить или мед.страховку купить , а не приехать и сказать я тута приехала лечите меня!
Вот именно, что достаточно просто приехать, государственная страховка, которая покрывает практически все, кроме стоматолога, окулиста и различных эстетических процедур, есть абсолютно у всех людей, у которых есть вид на жительство или гражданство. Можно не работать ни дня, но лечить и делать даже самые сложные операции вам будут бесплатно