Слухи-руки не распускаю• 01 июля 2020
Аватарки на заказ , мини подработка
Крестница на каникулах хочет заработать немного денег, скажем 20 грн за аватарку, есть смысл делать страничку и раскручивать ? Аватарки для инстаграм, вот пример работ
Результат:
вже голосів:
35 (72.92%)
Не нравится
13 (27.08%)
Купила бы
Ms. Похвала• 01 июля 2020
Ну такое могут делать лет с 5ти наверное+ это было модно в контакте лет 10 тому.
Молчалка• 01 июля 2020
Если это не работы, то очень красиво!
Я бы не купила, это больше для молодежи, наверное. Но уверена, что клиенты найдутся. Конечно пусть пробует.
Ms. Похвала• 01 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Если это не работы, то очень красиво!
Это фотка пропущенная через любую подобную приложуху в апп сторе.
Но на однокласссниках попробовать можно. Женщинам постарше такое все еще нравится.
Неправдиша• 01 июля 2020
Подростки может и купят, но очень недорого, конечно.
По поводу делать ли бизнес-страницу для товаров или услуги, которые нужно продать - однозначно да. А вот вкладывать деньги в раскрутку (если вы это имеете в виду) - однозначно нет. Не окупится.
Пушап Ми• 01 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Да не купят такое подростки, они сейчас и получше умеют делать эффекты, лучше купить подписку на приложение с фильтрами и делать любые, в инста это вообще бесплатно или на андроид
Тень льва• 01 июля 2020
Моя дочь 10 лет бесплатно рисует девочкам-подружкам аватарки. Учится в художественной школе. Рисует на планшете стилусом. И никто не покупает, а делает она бесплатно. Поэтому, думаю, покупать такое, как показываете Вы, никто не будет. Но кто мешает попробовтаь?)))