Веселая моль• 01 июля 2020
Ещё есть такие, кто ложит деньги в банк??
Кто ложит деньги в банк?
В марте рассказывали , мол " пусть лучче деньги в банке, чем дома"
0.5% в мес. Чистыми кого-то устраивает?
Слоник-тоник• 01 июля 2020
А у меня сегодня банк потребовал справку откуда у меня деньги, а я работаю в Польше, а любовник мне карточку пополняет и что им отправить?
Веселая моль
• 01 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Ссылка уже неактивна
Як такое м.б.?
Перекидывает на карту кредитку

Госпожа_тамагочи• 01 июля 2020
Получила 1000 грн. процентов в этом месяце. Это лучше, чем ничего
не Приват, не это не принципиально.
Веселая моль
• 01 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не Приват, не это не принципиально.
Того ни стоит!
Лучче откройте киоск шаурмы будете получать 5 штук в мес.
Детсадовский полицейский• 01 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не Приват, не это не принципиально.
у Вас вклад около 200 000 гривен? У меня с 50 тыс выходит ок. 300 в месяц
Раздражевская• 01 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не Приват, не это не принципиально.
Когда тело заберёте, тогда скажете ’гоп’. Сейчас рановато.
И, кстати, какого размера тело? Уж больно большой процент получился у вас.
БезВзяток• 01 июля 2020
А ви не знали, що з доходу тре платити податок?))) процент з депозиту і є дохід
Веселая моль
• 01 июля 2020
Ответ дляРаздражевская
Не вешайте лапшу на уши
Вклады возвращают!!!
Всё добре!
Так шо не надо ляля
Вклады возвращают!!!
Всё добре!
Так шо не надо ляля
Госпожа_тамагочи• 01 июля 2020
Ответ дляРаздражевская
Это не депозит) это просто % на остаток. И депозит забрала без проблем четыре месяца назад
Госпожа_тамагочи• 01 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Того ни стоит!
Нет, не лучше. Киоск с шаурмой не работает сам по себе. Это затраты времени и нервов. Вы наверное как-то очень упрощенно представляете себе работу киоска с шаурмой)))
Раздражевская• 01 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Не вешайте лапшу на уши
Вклады возвращают!!!
Всё добре!
Так шо не надо ляля
Вклады возвращают!!!
Всё добре!
Так шо не надо ляля
Возвращают, пока. Снег на голову, он, знаете, внезапный.
Мы в 2009-м из двух банков с приключениями вклады забирали. Больше играть в такие игры с банками не планируем.
Раздражевская• 01 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот и хорошо. Можете класть снова, раз понравилось. А мы забирали с приключениями в прошлый кризис, поэтому никому не советую доверять банкам.
Божья коровка• 01 июля 2020
Положи деньги в банк в $, а забери гривной по нижнему курсу или рваными купюрами - эти депозиты для лохов
Госпожа_тамагочи• 01 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Валютные депозиты выдают в валюте. Но % по ним сейчас совсем смешной...
Божья коровка• 01 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не всегда в валюте, вот в период карантина заявляли что $ нет и выдавали гривной