Просто Филя• 01 июля 2020

Съездила в отпуск с мужчиной ...

На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
Басноплетка• 01 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Нечего с пополамщиками связываться. Вы в итоге получаетесь глупее эскортниц)) Делаете все то же самое, только ещё и на халяву мужику обходитесь)) Девочки, ну что вы такие лохушки, скоро ни одного нормального мужика в этой стране не останется!
А хто бере в жінки ескортниць?
І що це ви маєте на увазі, що вона туди для сексу поїхала? Як річ, і мають за неї платити? Жах. Видно ви натуральна Українка. Ви цілу Європу спитайте про ваших і росіянок. Всім вже відомі.

Нормальні жінки не беруть гроші за інтим. В цьому процесі беруть участь двоє. То чому не йому платити, а їй.

Нифига_ни_ни• 01 июля 2020
Фууу таких, это не мужик
Не против• 01 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
ему тоже за интим накинуть?
или трахался он один

автор, вы ему не подошли. Забейте.
Так он нервничать начала за охлаждения автора.
Это кто кому не подошел..
Беговая дорожка для носа• 01 июля 2020
у меня есть знакомый, так он объясняет своё отношение к тому кто должен как платить следующим образом: по факту практически всегда платит мужчина, но если женщина относится к этому как данности и считает что ’он должен’ - то это сильно отталкивает. Из того что я вижу на советчице - большинство именно считает что мужик должен.
Я натуралка• 01 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не должен. Но в чем тогда заключается процесс ухаживания, конфетно-букетный и т.п.? Сразу в койку и все пополам?
В танке• 01 июля 2020
Автор, вы зря переживаете. Это сворее в его только бензин. Ну где вы видели отдых за 6000 грн? Сейчас на наших морях такие цены лупят, что вы вряд ли в 6000 только на жилье уложились бы.
Сладко-соленая• 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Ну наверно деньги есть. Наверно и машина хорошая, и расход большой.
Я думаю взять половину, это не потому что жлоб, а принципиально, потому что мало встречаетесь
у моего соседа тоже свой бизнес, овощами на рынке торгует с лотка, машина ржавая четверка или у вас вас ’свой бизнес’ так значит владелец заводов и параходов
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Согласна. Тут важен какой бизнес. Автор, как у молодого человека с финансами? Какая машина? Квартира есть? Может он на жилье копит
Сладко-соленая• 01 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
так конфетно букетный это в 18 лет и без траха и поездок)))))
это лютики цвяточки и поцелуйчики при луне, романтика...

СережкинаЯ• 01 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, я бы задумывалась об отношениях, когда он только сказал об отдыхе пополам. Что это за мужик, который берет с женщины деньги? Тут многие могут кричать о том, что это нормально, но поверьте, именно они потом и рыдают, что муж на памперсе в декрете не даёт. К меня есть знакомая, которая тоже начала отношения с пополамного отдыха. Сейчас он моряк, его годами дома не бывает, но ей он высылает... Внимание - 200 долларов в месяц, это им на двоих с ребёнком и сюда включается оплата коммуналки. Гнобит и звездит на неё, что она транжира, а она еле выживает, по ночам шьёт детские вещи и продаёт на олх, чтоб с голоду не сдохнуть.
Уважайте себя. Любая уважающая женщина сразу бы нах послала.
О-ооо, видать она у него не одна жена.. знаю случай где моряк вернулся и жене ’денег дай! а то я потратился’ и выяснилось, что у него уже была другая жена.. а эта (моя знакомая!) картинка с дитям, очень красивая девочка.. но
Жертва интернета• 01 июля 2020
Выставить счёт женщине- дно. Советовать выставить счёт за секс услуги - ещё большее дно. Женщины дающие такие советы, вы в постели удовлетворяете все желания мужчины, при этом сами от этого удовольствия не получаете?
Жабры жабы• 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Та пусть хоть на полет в космос копит.

Тут уже решение только за автором. Она готова или нет.

А мужика этого в любом случае подберут. У нас много таких женщин что готовы подобрать все что мужчиной по паспорту числится
Добрый Жук• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ему 37, свой бизнес
Если пошлёте его, по доброте душевной скажите почему. Может выводы сделает?
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Может копит на строительство дома, машина хорошая , квартира родителей , они съехали и ему оставили , бизнес неплохой и думаю достаточно прибыльный
Сладко-соленая• 01 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Та пусть хоть на полет в космос копит.

какие женщины такие мужчины, яке їхало таке і збибало, чули таке?
Жабры жабы• 01 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Есть такое
Леди_в_ночи• 01 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Мне тоже кажется, что не одна. А она из последних денег белье покупает перед его приездом, а он приезжает и неделю-две её игнорирует. Ну как-бы все кричит о том, что она не одна. Я ей говорю - ты если разведешься и продашь на алименты, ты официально с его моряцкой зарплаты больше получать будешь. Но она слушает другую подругу, которая поёт ей - не слушай никого, верь в него))) он изменится! Он тебя любит, но просто запутался)))
Короче я поняла - лохом быть не запретишь)
КротоТо• 01 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Коли зустрічаються то все на половину, або чоловік може пригостити. Коли одружені все на чоловікові.
Нема сенсу тратити на чужу жінку, а на дружину треба.
Так чудесно Вы рассуждаете! Ко мне один подкатывал с такими же намерениями. Говорит, ты меня с ума сводишь, но я только на жену буду готов тратиться, а ты же мне никто. Готов к тебе приехать в твою квартиру, ты накормишь меня и уложишь в своей постели и у нас будет феерический секс. Я -крутой чел, но живу с папой-мамой, к себе никого не вожу. И в рестораны не хожу, это ж какие траты! Но ты - классная, и я на тебя запал! Я все это выслушала и посоветовала у родителей взять денежку и сводить такую же нищебродку как он в кафе и рассказывать ей какой он крутой и как он залип и что-то там хочет. Мне он неинтересен со своими фантазиями. Говорит, как это ты не согласна? Что, неумеха на кухне что-ли?
Сладко-соленая• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
автор, так вы ему прямо напишите, что вам очень неприятна такая вот ситуация.

Леди_в_ночи• 01 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Хорошо вы его отбрили.
Сладко-соленая• 01 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Фиктивная• 01 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Как по мне так тут дело даже не ’пополам’. Я все могу понять ну нет у человека столько денег... Такое... Я бы с радостью сама дала какую то часть если бы согласилась на такой отдых! НООО вот интересно он записи в блокнотике вел???? Кто что кушал, кто что пил, бензин и т.д.???
Если не оплачивали наличку - то приложения банковские сейчас прекрасно делают выписки, это как раз не проблема всё поделить.
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Я бы не спешила с выводами. У меня у подруги похожая ситуация была. Просто молодой человек ее проверял тогда. А вообще вы поймете жлоб он или нет, когда познакомитесь с его семьей. Чаще всего как он относится к к своим родителям, то так и в семье будет? Он он один ребенок в семье?
Сладко-соленая• 01 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
так он с той другой подругой и мутит.
не зря ее советы такие ’терпеливые’)))))))))
Шумелка Мышь• 01 июля 2020
Блин, что творится с мужиками-то. Ну это же днище какое-то((((
Леди_в_ночи• 01 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
А что она ему напишет? Она уже согласилась на эту ситуацию, когда поехала. Что ей теперь предъявить? Я думала ты денег не взял и уже не возьмёшь, а ты взял и взял?))) ну глупо же, согласитесь)
Сладко-соленая• 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
вообще не согласна.
миллион отношений где с родителями не очень, а в семье идеал и наоборот, родителям а попу дует, а на семью нас..ть.
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну так если машина неплохая, то скорее всего только за бензин и есть 3000. Вполне нормально оплатить бензин при том, что вы только 1.5 мес вместе. Отдохнули хоть хорошо?
Сладко-соленая• 01 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
не глупо, а прямо и четко.
Да, мне не понравилось что после приезда мне выставили счет на сумму, если я хотела оплатить на месте? Что за хитроумный план задним числом?
ТебеОноНадось• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Автор, я считаю что Вам нужно ему сказать так:
Дорогой, я предлагала оплатить за себя когда мы отдыхали. Ты отказался. Вопрос закрыт. Более того, за рестораны нужно было бы платить не пополам, а только за свои блюда.

Скажите ему что вы считаете неприемлимыми такие отношения где после отказа принять деньги человек передумывает и решает выставить счет. Скажите что уже денег нет, тогда были, сейчас оплатили косметолога/маникюр, и тд.

Если он примет такое - можете дальше общаться. Если нн примет - кидайте в чс, и не общайтесь больше никогда.