Просто Филя• 01 июля 2020
Съездила в отпуск с мужчиной ...
На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Чего это те тетки забыли упомянуть, а? Не боятся залететь от таких сношений... Капец. Готовы ха себя заплатить, только бы ахнули их..
Если бы к меня не было секса, то да, я бы его покупала, а не ждала , пока на меня какой-то придурок романтически клюнет
Уравнобешенная• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Он мне весь день пишет и звонит , я морожусь а он занервничал , никто пока ничего не прекратил
Вы еще и думаете ?
Леди_в_ночи• 01 июля 2020
Автор, я бы задумывалась об отношениях, когда он только сказал об отдыхе пополам. Что это за мужик, который берет с женщины деньги? Тут многие могут кричать о том, что это нормально, но поверьте, именно они потом и рыдают, что муж на памперсе в декрете не даёт. К меня есть знакомая, которая тоже начала отношения с пополамного отдыха. Сейчас он моряк, его годами дома не бывает, но ей он высылает... Внимание - 200 долларов в месяц, это им на двоих с ребёнком и сюда включается оплата коммуналки. Гнобит и звездит на неё, что она транжира, а она еле выживает, по ночам шьёт детские вещи и продаёт на олх, чтоб с голоду не сдохнуть.
Уважайте себя. Любая уважающая женщина сразу бы нах послала.
Уравнобешенная• 01 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Пишет и звонит тк за деньги переживает.
Так она ему деньги вернула- чего переживать ?
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Я же не против. Но если мужчина до поездки созрел, а кормить свою женщину его жаба давит, представляете декрет с таким мужем. Ну а в качестве любовника - оно же будет приходить с пустыми руками и сжирать ее ужин.
Трудно судить. Никто не знает, сколько автору лет, какой характер, внешность, опыт отношений.
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Покупай. Если такая непривлекательная. А может уже старая... Покупать секс мужской -это еще хуже, чем с женатым.
Уравнобешенная• 01 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Скинте ему 1000. Остальное скажите потом. И в блок этого чудака. Я за равноправие. Но тут какое-то феноменальное жлобство
Еще 1000 гр. ??????? Вы стар-пост вообще не читали ?
’ Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения ’
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так её замуж ещё никто не звал. Какие роды. Он красиво отдохнул. Молодец
я понимаю, но мужчинка волнуется что автор охладевает. поди понять не может, почему. А сказать еу прямо, что он жмот - не поймет, а так фраза вызовет возмущение и можно дать понять, что не все в этом мире попалам
КротоТо• 01 июля 2020
Ответ дляМамулька
Повезло чтотее залетели. Моя родственница с таким мурлом жила год. Так он ей говорил потом чуть что , будешь плохо себя вести, х.. не увидишь. Типа секса лишал в наказание!!! Мир перевернулся! И как она перестала быть платежеспособной, вернулась к маме назад но уже без « приданного»и с нажратой жопой ибо заедала его психозы
Ой..и мой нищеброд типа тоже финты такие пытался крутить, манипулировал сексом. Ни рожи, ни кожи, ни денег, ни душевного тепла. Полный ноль. Еще и секса нет - пошло вон, чмо, ценысебенесложащее! Еще и говорил - детей от меня хочешь, чтобы привязать к себе, а то я не понимаю..фу..было бы кого привязывать и любить..говно, а не мужик. Сам прикинулся душкой, влюбил меня в себя, как почувствовал мое залипание - рал бвл стараться мои мозги выносить. Бог отвел от козлины.
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Бензин ещё , далеко ехали , 10 часов в одну сторону
10 часов? От Киева до Одессы 5 часов - 500 км. Вы ехали 1000 км?! Это дорого - 2000 - это 200 литров по 20 гр+/-4 000+ только бензин
Жабры жабы• 01 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Не дочитала(((( тут без вариантов
Уравнобешенная• 01 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не дочитала(((( тут без вариантов
Конечно, без вариантов. Послать его прямым текстом.
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Платить за качество - это отлично! Чем пробовать десятки придурков!
КротоТо• 01 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
+1000000!
Блинчик Мой• 01 июля 2020
Нечего с пополамщиками связываться. Вы в итоге получаетесь глупее эскортниц)) Делаете все то же самое, только ещё и на халяву мужику обходитесь)) Девочки, ну что вы такие лохушки, скоро ни одного нормального мужика в этой стране не останется!
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Это вы в Крым ехали 10 часов? И правда 3000 грн это мало. Сколько времени отдыхали?
Я натуралка• 01 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Пишет и звонит тк за деньги переживает.
Автор уже расплатилась.
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Да платите за что хотите.
не всем проституты нравятся...не навязывайте.
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Я еще мужику не платила. Какое качество? Без души и эмоций? Он думает , вот еще одна похотливая самка и представляет себе молоденькую . Вы не молоды раз так рассуждаете.
В танке• 01 июля 2020
И кем работает ваш молодой человек? Может по приезду у него финансовые трудности возникли? И вообще по сколько вам лет? Сейчас у молодёжи это норма, что каждый платит за себя
СережкинаЯ• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы читали что я выше написала ?
Я предлагала на месте оплатить часть расходов , он отказался , мол сам оплачу. И тут по факту приезда высчитал половину
Фу! Те сказал одно, а после сделал ДРУГОЕ так как передумал?? Фу... Мужчина не считающий что за женщиной надо ухаживать - это к сожалению не самец, это потребитель и слабо развитая модель мужчины, увы.. и этот фактор будет проявляться во всем остальном. ИМенно потому на сегодня так много разведенных где муж бывший ’забыл’ что был женат и что дети есть и пр. пр.
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Вот и я об этом подумала. Плюс важно какая машина. Если не малолитражка, то 3000 это скорее всего только за бензин.
Просто Филя
• 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Ему 37, свой бизнес
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ему 37, свой бизнес
Ну наверно деньги есть. Наверно и машина хорошая, и расход большой.
Я думаю взять половину, это не потому что жлоб, а принципиально, потому что мало встречаетесь
Басноплетка• 01 июля 2020
Коли зустрічаються то все на половину, або чоловік може пригостити. Коли одружені все на чоловікові.
Нема сенсу тратити на чужу жінку, а на дружину треба.
Сладко-соленая• 01 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Взрослые люди договриваются на берегу. Он должен был проговорить, что сейчас все оплачивает сам, а затем пришлет вам счет. И вы были вольны согласиться или нет.
В данной ситуации я бы на вашем сесте оплатила только те расходы, которые считаю нуждным, за вычетом услуг интима по тарифам вашей местности. За моральный ущерб, так сказать.
А то хотел красиво покататься - пусть откушает такого.
ему тоже за интим накинуть?
или трахался он один
автор, вы ему не подошли. Забейте.
или трахался он один
автор, вы ему не подошли. Забейте.
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
ему тоже за интим накинуть?
или трахался он один
автор, вы ему не подошли. Забейте.
или трахался он один
автор, вы ему не подошли. Забейте.
Почему все упрекают интимом. Так может и она ему за интим должна заплатить, или она удовольствие не получала?
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Толк в качестве понимаю, да.
КротоТо• 01 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
бред,говорите? мама рассказывала,что ее лучшей подруге бм выставил счет после развода)) в браке они прожили всего около года) не знаю отдала ли она ему требуемую сумму, но при переезде в другую квартиру за холодильником она обнаружила тетрадку,в которую почерком ее мужа было вписано : трусы Наде - 5 рублей (образно), букет 2, etc, туда были вписаны даже несчастные билеты в кино и за проезд в транспорте,а вы говорите ‘тролль’) чего в жизни только не встретишь)
Какая прЭлесть!