Аноним• 18 октября 2012

кто и как предохраняется?

Девочки, вопрос душещипательный! Как прехранятся чтоб не использовать презерватив, может есть какие-то новые штуки  о которых не знаю!? А то муж не хочет с презервативом, не нравится ему... А у нас уже двое детей!  На третьего как-то я не готова. Таблетки пить я не хочу, да они и результат дают на 70 процентов. Подскажите, че делать?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
От ППА - тоже 2 деток и несколько абортов. 3 года назад поставила спираль - и почему мне ума не хватило этого сделать раньше? ставила,конечно, после сдачи анализов, советов с врачом. и каждые полгода хожу к нему. спираль купила недешевую, ставят ее на 5 лет, но врач посоветовал снять через 3, сделать перерыв и потом ставить новую. так и сделаю. поверьте, никакого страха - залечу- не залечу или не забыла ли выпить таблетку.а кремы и гели - а вдруг страсть застанет в таком месте, где их под рукой нет? они ж в спальне или ванной дома лежат :)
Я могу дать сцыль на форум девчат, родивших со спиралью. Вы просто удивитесь, как их много Поэтому фраза ’никакого страху - залечу - не залечу’ как минимум улыбает. Вы не контролируете, что с ней там происходит, как она сместилась и перестала действовать... Все нормальные врачи от нее отговаривают, как метод, зарекомендовавший себя опасным и откровенно ненадежным, провоцирующим обильные и болезненные менструации (ага, самое то для девчат, которые умирают и без того от адских болей), а повышенный риск подхватить заразу от того же купания в море... А таблетки/пластырь и др. методы вы хотя бы можете держать на постоянном контроле (если проблемы, то к ОК добавляются таблетки для мозгового кровообращения для улучшения памяти), плюс получите скудные и краткосрочные месячные без боли.
Если страсть застанет в любом месте, Вы сможете потом прийти и принять таблетку. При регулярном приеме в течение длительного времени принимать ее час в час прям не обязательно. Даже если вы принимаете в 23.00 допустим, то приняв ее в 7.00 утра ничего не случится, так как допустимо 36 часов разрыва.

Аноним• 21 октября 2012
Я пью ’Ярину’ после 2-их деток уже 6 лет!!!! И никаких ’побочек’!!! Вес стала набирать (5 кг) только после того, как бросила курить, а на ’Ярину’ никаких нареканий нет! В процессе принятия было воспаление молочной железы (не связанное с приемом гормонов)- пришлось посетить маммолога! Так вот он мне рассказал, что для женского организма очень даже полезно присутствие спермы во влагалище!!!!! И у меня было раздражение на презерватив! Вот уже сколько лет никаких проблем ни с ППА, ни с аллергией, и ’ВСЕ’ довольны физическим процессом! ’Ярина’ считается гормонам нового поколения- не имеющим побочных эффектов! Сейчас говорят, что медицина и дальше шагнула, вывели на основе Ярины трехфазные гормональные таблетки, но, вроде бы, они менее эффективны в плане контрацепции!!!
ptichka20• 23 октября 2012
Перечитала все ответы, а такого метода, как у нас, не нашла. Мой муж умеет получать оргазм без семяизвержения. Более того, он говорит, что ему так больше нравится. Поэтому и я все успеваю, и ему хорошо, и нежелательной беременности нет.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляptichka20
а это не опасно для него??
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляptichka20
сперматозоиды могут выделяться со смазкой, этот процесс ваш муж не может контролировать
ptichka20• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
а это не опасно для него??
врач сказал что не опасно. Но если в планах зачатие ребенка, то таким метолдом пользоваться нельзя, полтому что качество той спермы ухудшается. А вообще - муж чувствует себя прекрасно.