Неуловимый Джо• 01 июля 2020
Па на 4 день цикла
Подскажите, до этого секса не было пол года
Случился незащищеный па, как-то быстро все, и поза думаю неудачная как для зачатия, я сверху
Сегодня 14 д цикла болит поясница, живут, чешутся соски, одна грудь стреляет и просто ужасно очень ужасно извините за подробности вздутие, уже 2 дня. В туалет хожу часто
Это не может быть залет?
Неуловимый Джо
• 01 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Бегите за тестом и поздравляет молодого отца,
Нет, я просто интересуюсь, были ли в кого-то таким е симптомы, я в это не верю, во первых мало времени во вторых, ну не может такого быть никак
И он далеко не молодой
Неуловимый Джо
• 01 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
А сколько вам лет и будущему отцу?
Мне 30 ему 42
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне 30 ему 42
Он и вы как раз ого, нормальный возраст для зачатия, у вас дети есть?
Неуловимый Джо
• 01 июля 2020
Просто непонятное вздутие, может гастрит, а вчера без ношпв заснуть не могла, так ломило поясницу
Неуловимый Джо
• 01 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да, у меня есть ребёнок, у него нет
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, у меня есть ребёнок, у него нет
А может с непривычки от такого спорта,
Неуловимый Джо
• 01 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
А может с непривычки от такого спорта,
Да ну после спорта прошло 14 дней
Печенюшка• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Па в посл день месячных
Да,это уже опасный период, если вообще можно верить а ’безопасные’ дни.
Мой брат появился от секса на третий день цикла.
Печенюшка• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне 30 ему 42
И он не знал что надо резинку на член натягивать?
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да ну после спорта прошло 14 дней
Тогда организм требует повторения, но надо предохраняться или вы второго хотите? А ваш кавалер женат?
Печенюшка• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, у меня есть ребёнок, у него нет
Извините, а как вы вообще допустили секс без презерватива?
Неуловимый Джо
• 01 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
До этого мы с ним практикрвали такое, па в последний день месячных.. В принципе ничего не случалось
Неуловимый Джо
• 01 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Нет, не женат, да ну, куда мне второго, я не замужем
Печенюшка• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Зачем? Зачем вам проблемы, причем созданные лично вами?
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Он значит хочет ребенка или думает что он бесплоден
Печенюшка• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Если б вы не хотели его ’подцепить’ беременностью, то не допускали б вообще вероятности беременности.
Печенюшка• 01 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Или просто вообще не думает как большинство мужчин, считая что болячки и аборты - проблемы только женщин
Масяня Я• 01 июля 2020
Все может быть) может просто овуляция, а вообще забеременеть можно в любой день цикла , моя мама забеременела во 2 день
Жена_КотораяСтена• 01 июля 2020
Больше похоже на ЗППП..Во всяком случае,боли в пояснице.Но,думаю,скорее всего,нервы
Неуловимый Джо
• 01 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я хочу ребёнка, не буду таить, даже надеюсь, хотя боюсь себе признаться, он не хочет
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Секс хоть понравился? Или это спонтанный перепихон в подсобке?
Самохвалова• 01 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Что это за ЗПпп?
Бубль Гум)• 01 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А вы уже решили что будете делать когда случится, он же вам сказал детей не хочет, а может он женат, вы просто не все про него знаете и дети у него уже есть
Неуловимый Джо
• 01 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Все знаю, детей нет и жены нет
Я его знаю больше 2 лет