Коко Шанель• 01 июля 2020
Как вам суд над Порошенко?
За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
Гравицапа• 02 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я ж говорю - пиар. Заказанный самим же Порохом. Наш народ любит жертв режима. И с удовольствием поддерживает их на выборах.
А я считаю, что ваш вброс заказной для продолжения очернения...называется, как не укусим, так понадкусываем.. не получилось засудить, так вывернем так, что он сам это все устроил
Просто Мария• 02 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Суд, суд... У подруги сегодня волос седых прибавилось. Мужа разыскивает с 16 часов, а он на митинг подался. О чокнутый, телефон выключил. Бедная в трубку мне плакала. Ну, что за козлище... Как можно семью поставить на столь низкую ступень.? Только минут 20 назад объявился. Политика совсем мозги народу проела.
Все понятно, а телефон зачем отключать?
Может у любовницы был? А митинг -предлог?
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Хто ж поведе вас в Європу, якщо не петя?
Народився вже цей месія?)))
За кого колотите, якщо не за петю?
Народився вже цей месія?)))
За кого колотите, якщо не за петю?
:)
Я уже объясняла в этой теме.
Вы не понимаете, что не выходят на майдан за человека. Как не воюют за человека.
Потому совершенно неправильно ставите вопросы. Не за кого, а за что.
Я уже объясняла в этой теме.
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
А ви плануєте перемогти?
Вже побував хтось з ваших рідних на фронті?
Чи «сильна петіна армія» знову буде виловлювати людей на вулицях?
Хто не встиг сховатись, не зміг відкупитись-той посмертно герой.
Да, конечно.
На первых два вопроса.
Царевна Лягушка• 02 июля 2020
Алкаш весь исхудал, не зря, запахло жаренным. Я уверенна его посадят, не сразу, но
Юльку тоже долго катали по судам и толпы проплаченных и за ней тягались
Его уверенность пошатнулась,ещё тогда когда он со всех экранов вещал что не одни выборы не проигрывал, а тут
Но его болезнь и мания не отпускают
Вчера со сцены проплаченный тамада называл его главнокомандующим и седьмым президентом. Он больной жадный вор и хоть бы посадили его
Но его болезнь и мания не отпускают
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Треба було до моїх попереджень в 2013-му дослухатись.
Але в революціонерів була пелена на очах, бо їм наобіцяли Європу.
А що ваші попередження сьогодні дадуть?
Який сенс в них конкретно, можете відповісти?
Якби зараз був петя, не було б коронавірусу?
Не було б війни? Може б був курс по 10 грн? Чи я Крим повернув? Що такого хорошого він міг би зробити, чим нас порадувати? Чому раніше цього не здійснив?
Якщо я чогось і боюсь, то не Зеленського.
Боюсь наслідків карантину.
Боюсь нестабільності в світі, того що в США мутять демократи, які рвуться будь-якою ціною до влади, так само як петя тут. Боюсь кольорових, мусульман, які ненавидять білих. Боюсь світової війни. В якій роль Україні, як завжди, цапом відбувайлом.
А що ваші попередження сьогодні дадуть?
Боюсь наслідків карантину.
Вы передергиваете.
Движение перестало быть Евромайданом ровно после ночи избиения студентов.
После этого люди были на Майдане за совсем другие вещи.
Сослагательного наклонения я не люблю, потому расписывать, почему было бы лучше при втором сроке Порошенко, не буду.
Но как минимум - Зеленский не главнокомандующий это раз, и в мире представляет Украину ужасно, это два. Ей-богу, за Януковича было стыдно реже.
При любом вашем исполнившемся страхе, Украине надо будет обращаться за помощью.
Но наш президент занят совершенно другими делами, потому на внешнюю деятельность совершенно наплевал.
Так что часть ваших страхов я разделяю. Плюс имею пару личных.
Как нефиг делать• 02 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но его болезнь и мания не отпускают
До уваги всіх, хто вважає, що Порошенко має сидіти. Вам негайно потрібно звернутися до управління ДБР за місцем проживання та надати докази злочинів Порошенка. Зрозумійте, без ваших доказів Порошенко не сяде.
ДБР уже більше року не може нічого нарити на Порошенка. Тому саме ти маєш допомогти їм. Мерщій у ДБР!
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Я під враженням. Постарались)))
А курс гривні який?
Може в 3,5 рази обвалився?
А курс гривні який?
Може в 3,5 рази обвалився?
Може. В НБУ через тиск Коломойського пішов з посади Смолій. Слуга народу нам в записаному ролику розповідає, що нам немає сенсу йти шляхом європейських країн, нам вигідніше всього включити станок і друкувати гроші. Чекаю інфляції.
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Об этом с 2007-2008 гг. говорили.
об этом еще в 1995 говорили умные люди
россия не остановится
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Обіцяється з дня на день.
Скільки вже тут було тем від петіних анонімів:
«Ну що, завтра дефолт?», «ну що в серпі війна?»
Безсовісні...
А Зе скільки Вам платить? Безсовісні ті хто звинувачує інших у проплаченості без доказів.
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Хочете жити в Україні, яка європейський і американський сировинний придаток?
Тим більше, що Україну в Європу ніхто не планує приймати. Це було сказано давно і чітко ще вашому петі.
А він такий ні-ні-ні, це неможливо, ми всеодно до вас хочемо))) При тому, знаючи прекрасно, що нічого не світить, та всеодно нагло дурить людей роками.
В сильній, багатій та незалежній?
Це був не жарт?
Може ми збагатились, зміцніли при петі?
Може Байден йому по телефону накази не віддава?
Тобто ви своїми 10% оскаженілими відсотками хочете переграти 40%, які хочуть мирного неба над головою?
Це і є та омріяна демократія?
А мені більше нагадує 13% американських негрів.
В сильній, багатій та незалежній?
Це був не жарт?
Може ми збагатились, зміцніли при петі?
Це і є та омріяна демократія?
Який жах, американський сировинних придаток, ніколи в світі.
А як російський сировинний придаток, так все норм. Не жах.
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А чтож когда бывший со своей шайкой не соблюдал их так не беспокоило?
откройте глаза,при бывшем такого не было.полностью плевать на законы.кого хочу-того и ставлю даже если свои слуги и не голосуют
даже видимости закона нет
Копирайторша• 02 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но его болезнь и мания не отпускают
Вам більше вічно обдовбаний наркоша подобається ? Куди йому з Порохом тягатися. Порох - глиба, скільки людей за нього прийшли. Він вам в трубочку дихав, що ви його алкашем називаєте ? Хотіла б я бачити, скільки людей за клоуна вийшло б. І якби запахло смаженим, то йому є куди тікати, але ж не тікає.
Копирайторша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
В сильній, багатій та незалежній?
Це був не жарт?
Може ми збагатились, зміцніли при петі?
Це і є та омріяна демократія?
В сильній, багатій та незалежній?
Це був не жарт?
Може ми збагатились, зміцніли при петі?
Це і є та омріяна демократія?
Путіна не дочекаєтесь ?
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
А ви плануєте перемогти?
Чому ви поїхали до поганої Європи, а не в хорошу Росію? Сама туди ні ногою, а на форумі 6 років топить що би лягли під Росію.
Туфли в чешуе• 02 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но его болезнь и мания не отпускают
А ваш гидрант зелёный очень плохо выглядит
Туфли в чешуе• 02 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но его болезнь и мания не отпускают
Оно даже ни одного анализа не сдало
Коко Шанель
• 02 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Та ні він викуре всі айкоси .
Коко Шанель
• 02 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Он расстолстел кстати на госуларственных харчах .Ест и ничего не делает.Чатиться с дальнобойщиками.
СкиниУскачи!• 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
об этом еще в 1995 говорили умные люди
россия не остановится
Не уверена, что тот человек, к которому стоит прислушиваться.
Царевна Лягушка• 02 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Следы он заметал по наглому
В 2012 томов штук 10 было на Рошен
Он как на работу ездил в прокуратуру и налоговую
И как только сделал переворот, тут же эти тома исчезли
Просто в никуда
Дело списали, ловко. Это опыт! Его не пропьёшь!!!
В 2012 томов штук 10 было на Рошен
Просто в никуда
Царевна Лягушка• 02 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
На работе его видела не раз
Шлейф перегара за ним как тень
А про наркотики никто в это не верит, кроме дякнутых, но они и не в такое готовы верить
Шлейф перегара за ним как тень
Туфли в чешуе• 02 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Выглядит очень помято и одутловато, как после большого бодуна
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Прислушались бы вовремя к этому умнейшему человеку,не потеряли бы Крым.И не было бы войны на Донбассе.
Первую чеченскую они выиграли.
Дудаев умнейшмй человек был Светлая ему память в веках.
Носились с русскими ’братьями’пока они нож в спину не воткнули.Теперь имеем то,что имеем.
Первую чеченскую они выиграли.
Снегопадка• 02 июля 2020
Ответ дляmagya
А все отличницы, госуют за предыдущего) но под анонимом, а то вдруг шо..
В стране:
- где генеральный прокурор ни дня не работала в прокуратуре;
- где министр внутренних дел ни дня не работал постовым, опером, участковым или следователем;
- где глава СБУ ни дня не служил в СБУ даже открывающим ворота;
- где министр охраны здоровья ни дня не работал врачом;
- где министр юстиции ни дня не работал в государственных органах;
- где Верховный Главнокомандующий четырежды косил от призыва в армию;
- где «суперстар» министр обороны вместе с начальником Генерального штаба и Верховным Главнокомандующим сокращают армию во время войны;
В этой стране пятого президента Украины Петра Порошенко собирается судить пять раз отстраненный от работы судья, против которого было возбуждено уголовное дело за принятие заведомо неправосудного решения.
Судья, снявший арест с более 400 объектов недвижимости Бени Коломойского.
Судья, освободивший из-под стражи подозреваемого в убийстве активиста «Сармата».
Судья, избравший меру пресечения подозреваемым в убийстве Шеремета.
Копирайторша• 02 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На работе его видела не раз
Шлейф перегара за ним как тень
Не свистіть. Для кого це ваше бла-бла-бла ? Дітям своїм розказуйте казочки. А то, що Зєля вживає, вже всі знають і такий адвокат як ви йому не допоможе. Мені стидно за нього. Не про такого президента Україна мріяла. Доречі, Смолій подав у відставку через політичний тиск. Чекаєм хороший курс доллара в листопаді і відповідно чудові ціни.
СкиниУскачи!• 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Первую чеченскую они выиграли.
Что-то мне с утра пропаганда не заходит )
Знаете, когда РФ-ские, чеченские ИлиИты геополитикой страдали и за денежку большую боролись, обычные люди гибли с двух сторон, русские и чеченцы, которым интересы тех самых илиток не впали. А теперь и украинцы гибнут.
Так что ваш умный человек - совсем не тот, которого бы стоило слушать.
Не хочу продолжать тему.
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляOlen4a
А что конкретно он должен был сделать для нас?))
Поделиться? Так он дохрена денег в благотворительность кидал.
шариковы никуда не делись - взять и поделить,а еще посадить,а лучше расстрелять .))))
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не хочу продолжать тему.
это не пропаганда,человек боролся за независимость своего народа от россии,ценой своей жизни.и прислушаться стоило бы.
ситуации тождественные.
россия оккупант
ситуации тождественные.
россия оккупант