Коко Шанель• 01 июля 2020

Как вам суд над Порошенко?

За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Ок, оставайтесь при своем мнении).
желчь и ненависть брызжит из всех щелей,так недолго и до цирроза, сочувствую вашему оппоненту ))))

Атаманша• 02 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Конечно) обогатился на оборонке так , что вам и не снилось) и друганы его, и прокугор без образования ) Путин недоделанный ваш Петя
Чому його за це не судять, а судять за Томос?
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Думаю зараз і 10% немає! Треба бути ідіотом, щоб голосувати за це
вы думаете идиоты перевелись или вдруг поумнели?сомневаюсь))) ща еще потусят трошкі біля видосика,а потом рванут к пережаренному бойко.
Колупалочка• 02 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
а чему рады?? Кто у власти сейчас? и почему эта власть судит понарошку??
Потому что система ,выстроенная до них работает и никуда не делась. Ее очень сложно поломать и этих наивных ребят при поддержке таких как вы раздавит система и придёт новый Витя или Петя и все выдохнут! Наконец-то! Привычные и понятные понятия вернутся.
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Син, батько, чоловік?
Ким ви готові пожертвувати за примарний курс на Європу?
Яка, давно відверто говорить, що приймати нас не планує.
Чому саме туди їздила жити? Сама їде жити до Європи, а нам радить Росію!
Колупалочка• 02 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
ну если ’янелох’ сам дает повод,то почему бы не воспользоваться ?)))
Потому что страна лохов не даст поломать систему. Всем так удобнее и понятнее
МощныйШива• 02 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Знаете, кск это выглядит? Как если бы вместо алфавита человек назвал бы две буквы - А и Я. Так и ваша интерпретация событий.
На жтот чеченскую тему закрыааю - по крайней мере со счоей стороны.

Подсказка: далее можно вспомнить про Гитлера, затем про Древнюю Русь, Кия с Хоривом и сестру их Лыбедь, про мокганские болотА, полан и хазар. Там и до Адама с Евой недалеко.
Чечено-Ингушетию не отпустила Россия.
Задавила военной мощью.
И так сейчас поступает с Украиной,слава богу не додумались Киев бомбить,как бомбили Грозный.
Но ракетными ударами накрыли Мариуполь и Краматорск.
И снабжают недореспублики оружием.Это и есть гитлеризм в настоящем времени.
Всегда война и всегда на чужой территории.
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляmagya
А при пете не летали? Ну вот честно понять сложно.
так петя ж не хотел прекращать войну,а зеля захотел.но одних хотелок видно мало.
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
які страсті мордасті у местних діванних політіків
Петя гавнюк, Зеля переплюнув Петю в 1000 раз) прийде следующий буде Зелю судить, я б вже його судила, чудіще городне
100%. Теж думаю , що наступний буде судити Зе.

На иголках• 02 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
И войну, войну тоже Порох заказал! :)

И лично спонсировал выведение коронавируса, чтобы попиариться на гуманитарке.

Еще устроил наводнение в Карпатах. Ах чертов пиар нынче недешев...

И заметьте, при этом не выходя из запоя и вылезая на первые места списка Форбс.

Чертов гений!
напишите ответ...
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы передергиваете.
Движение перестало быть Евромайданом ровно после ночи избиения студентов.
После этого люди были на Майдане за совсем другие вещи.

Сослагательного наклонения я не люблю, потому расписывать, почему было бы лучше при втором сроке Порошенко, не буду.

Но как минимум - Зеленский не главнокомандующий это раз, и в мире представляет Украину ужасно, это два. Ей-богу, за Януковича было стыдно реже.

При любом вашем исполнившемся страхе, Украине надо будет обращаться за помощью.
Но наш президент занят совершенно другими делами, потому на внешнюю деятельность совершенно наплевал.

Так что часть ваших страхов я разделяю. Плюс имею пару личных.
Це ваша суб’єктивна, фейсбучна думка.
Що петя професіонал, його всі поважали, всі з ним рахувались, за нього було не соромно
Мені особисто це смішно читати, бо бачу його жалюгідною, підлою, брехливою істотою.

А недоліки Зеленського сильно роздуті та перебільшені.
Що б він зробив, чи не зробив. Петіним прихильникам, які з лупою пильнують за кожним рухом, все буде не так.
Відразу ґвалт, катастрофа, сором зрада)))
Ну я вже писала про це, не буду повторюватись)
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
До уваги всіх, хто вважає, що Порошенко має сидіти. Вам негайно потрібно звернутися до управління ДБР за місцем проживання та надати докази злочинів Порошенка. Зрозумійте, без ваших доказів Порошенко не сяде.

ДБР уже більше року не може нічого нарити на Порошенка. Тому саме ти маєш допомогти їм. Мерщій у ДБР!
О, вивчили методичку, сідайте, пять)
Муркамурковна• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Це ваша суб’єктивна, фейсбучна думка.

давайте Петю опустимо
напишіть по пунктам шо гарного зробив Зеленько і як ваше життя стало краще після його приходу до влади?
по пунктам, дуже хочу почитати
бо ще ніхто не написав
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Син, батько, чоловік?
С вами трудно говорить, потому что мы оперируем разными ценностями.
Вам непонятны мои, мне ваши.
О личных жертвах в публичном поле говорить не буду. Потому что все это уже тут тысячи раз оплевано и осмеяно. Так что эту тему поддерживать не буду.
А с теми, кто разделяет мою позицию и идеологию о жертвах говорить не приходится - там и так все все понимают.
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
так почему ж они не ломают систему,где судебная реформа?наивности не вижу.вижу - некомпетентность,наглость и нахрапистость.набить карманы ,пока есть возможность,потому что 90 процентов шушеры ,набранной в ’слуги’,больше не пройдет в вр.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Може. В НБУ через тиск Коломойського пішов з посади Смолій. Слуга народу нам в записаному ролику розповідає, що нам немає сенсу йти шляхом європейських країн, нам вигідніше всього включити станок і друкувати гроші. Чекаю інфляції.
Настільки хочеться повернути петю, що чекаєте на інфляцію?
Муркамурковна• 02 июля 2020
Ответ дляАтаманша
та тенденція просліжуеться шо всі всіх судять і безрезультатно
піари вони такі)
Муркамурковна• 02 июля 2020
Ответ для vihola
дайте, будь ласка, відповідь на моє питання,
дякую
Стильная штучка• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Це ваша суб’єктивна, фейсбучна думка.

алкоголизм,убил брата ,зарабатывал на крови - это конечно все доказанные факты.а видосики обдолбаного клоуна - это наветы ?

Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Петю повернути не хочу, а інфляцію ще більше не хочу. Але, слуги мене не питають, путь паравозом. Зі страхом чекаю весни і цін. Станок включать, нам про це вже сказали, ВВП впало і падає далі, рік не врожайний. Ціни осінню - весною не можуть не злетіли.
Атаманша• 02 июля 2020
злетіти
Муркамурковна• 02 июля 2020
блін
знов всі ЗаЗе зливаються
ніхто не напише, як в кращу сторону з приходом Зеленого покращилося їх життя, життя українців та статус на міжнародній арені
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Це ваша суб’єктивна, фейсбучна думка.

Фейсбучные мысли - это забавно.
Ваши мысли, надо полагать, советчицкие?:)

Оценивая Зеленского я все пытаюсь найти хоть какое-то достижение. У Порошенко они были и были ощутимыми и явными.
Если недостатки Зеленского преувеличены - то уже должны быть реальные достижения. Но их попросту нет.

Так что банальное сравнение в табличке бесстрастно сообщает о том, что нынешний президент уже хуже предыдущего. А с его размахом лупу в руки брать не надо.
Колупалочка• 02 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Пока нарид будет рвать опу за таких как Порох, система никуда не денется .
Муркамурковна• 02 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
можете ви відповісти на мої питання шо зверху?

як в кращу сторону з приходом Зеленого покращилося їх життя, життя українців та статус на міжнародній арені

будь ласочкааааа
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Який жах, американський сировинних придаток, ніколи в світі.

А як російський сировинний придаток, так все норм. Не жах.
Байдуже чий, якщо варіантів нема.
Просто Європа з Америкою не світять навіть ціною війни.
Вони не планували ніколи інвестувати та розвивати спірну територію. Яка рано чи пізно повернеться під вплив Росії. Виторгують, виміняють. Так було від початку. Так було в 2010-му, так було завжди.
Тому в 2014-му, поставили нам на чолі не професійного реформатора, а професійного, продажного, рейдера.
Царевна Лягушка• 02 июля 2020
В который раз убеждаюсь
Создают темы, ( наверное за конфетки) и те кто не согласен оскорбляют
И разница очевидна
Нормальные люди констатируют факты называя пятого- вором, обманщиком. Нормальные люди ждут когда его посадят, когда законно по всем процессам его протянут и выдадут ему робу тюремную
А те, другие, оскорбляют придумывая всякие клички и оскорбления в адрес выборцев и в адрес президента
Эти всегда и отличались нормальные от тех других
И пожалуйста, не позорьте слово Гетьман
После буквы Г там много ошибок
Но вы на верном пути, первая буквы правильная.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна

будь ласочкааааа
Як покращилось життя українців при петі?
Петін електорат досі відповіді на це питання не має.
Починає обзивати шлуночком на ніжках.
Бо треба вірою й мовою живитись.
Муркамурковна• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Починає обзивати шлуночком на ніжках.
Бо треба вірою й мовою живитись.
я вас за Петю не питаю
я попросила вас за Зеленского відповісти
мене Петя не цікавить
мене цікавить Зеленський
по пунктам будь ласка
Незнакомлюся• 02 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
ну,если у зели только мстительность и ненависть к пете,которую нельзя подтвердить фактажом,то почему бы не попиариться на глупости и некомпетентности.
Не скажу насчет Зели, но вот ненависть к Пороху у 73% избирателей - да, такое есть и многие, как я понимаю, мечтают, чтобы его посадили. Может лично у Зели, ненависти к Пороху и нет, но он прекрасно видит ярко выраженное желание своих избирателей...