Снежнакомка• 01 июля 2020

У кого то есть новая инфа про перевал Дятлова ?

Интересно, что же все таки там случилось...
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
представления об общей картине разных периодов истории у всех разное, зависит от многих факторов, поэтому не нужно всем навязывать свою картину на основании воспоминаний одного родственника
Девочки, я пишу свое видение , а Вы так отрицаете, типа знаете правду.
Никто не знает.
Вырвать язык мог адекват по Вашему?
Если пишут, что манси далеко от места происшествия?
Только не пишите про голодных животных и лавину, жду))
Мочалкин блюз• 02 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Рыбы, как вариант, она же лицом в ручей лежала
что за рыба вырвала язык с диафрагмой?
Кукуша• 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А Вы понимаете о чем пишите? Сами так пробовали? Самое логичное в мороз было оставаться в палатке, но студенты ее покинули - вопрос о разрезе изнутри по всей видимости фейк - со слов непонятно откуда взявшейся швеи пошла эта утка
Сначала сказала швея, а потом подтвердили эксперты. Вначале была версия,что кто-то разрезал палатку и к ним вломился. Это было бы самое просто посадить какого-то манси за это и закрыть дело. А потом оказалось, что разрезы изнутри и следов посторонних нет
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Возьмите ради при кола гантели мужа и пробегите с ними хотя бы км, уверена, что больше вопросов про алко у Вас не возникнет
Я бы не пошла, однозначно.
Даже без гантелей ( снаряжение)
Время года и погода и я знаю свои слабые ресурсы физические.
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вот и я об этом. В походах часто бывают моменты, когда сил нет дойти до камня в двух шагах, а по пьяни я вообще не представляю, как это. За спиной рюки по херову тучу кг, надо торить лыжню - и как это делать в нетрезвом виде?
Но они же выпили уже в палатке, когда дошли.
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
что за рыба вырвала язык с диафрагмой?
Ага, интересно..
Кукуша• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Возможно ли бытовуха? Выпили и повздорили? Но не между всеми ребятами.
Замешана ли девушка? Короче, по пьяной лавочке могло такое произойти или исключено?
Эксперты не нашли алкоголя при вскрытии. А вот конфликт мне кажется очень правдоподобным. Особенно учитывая содержание дневников
Мочалкин блюз• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Никто не знает.
Вырвать язык мог адекват по Вашему?
манси и лавину не рассматриваю, травмы либо от взрывной волны или их истязали в другом месте, а потом сбросили с вертолета, Туманова слушайте
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ дляКукуша
Эксперты могли не оглашать. Не так ли?
Был конфликт, уверена.
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Не буду я Вашего Туманова слушать .
Травмы от взрывной волны и истязали ?
ТрубоДурочка• 02 июля 2020
Ответ дляКукуша
А что там в дневниках было? Я читала что последняя запись в журнале была что все хорошо, даже в шуточной форме описывалась
мадамГрицацуева• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
При вскрытии алкоголь не обнаружен
Кондуктор маршрутки• 02 июля 2020
Ответ дляРозавенная
Смутно помню, но там с телефонами муть какая-то.Включали , десятки раз, пытались звонить. Почему смс не написать или голосовое сообщение?
Они в 911 пытались позвонить, а связи почти не было.
мадамГрицацуева• 02 июля 2020
Ответ дляКукуша
Особенно с учетом того, что дневники могут оказаться поддельными
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Кто отрицает бытовуху, тогда кто то из группы мог быть шизофреником?
Дубинину жестоко убили, это главный факт и главная улика , от нее надо плясать.
Мое субъективное...
мадамГрицацуева• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не буду я Вашего Туманова слушать .
Травмы от взрывной волны и истязали ?
А вот и зря. Многие травмы идентичны полученным в драке - синяки, ушибы и осднения
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
При вскрытии алкоголь не обнаружен
Мы лично не можем это проверить.
Нам дали такие данные...это воздух ..ни о чем..
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, был конфликт, прогуглите
мадамГрицацуева• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Мое субъективное...
Ок, допустим, что так. Но как один шизик смог завалить остальных и нанести травмы идентичные автомобилю, движущемуся на огромной скорости? Что, всех грохнул, а потом себя, чтобы не спалиться?
Кукуша• 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Смысл в поддельных дневников? Там ничего нет такого. Только случай с арельсином. А если бы прям нашли и что-то в них было, то проще их просто уничтожить. Зачем все усложнять?
мадамГрицацуева• 02 июля 2020
Ответ дляКукуша
Я не знаю, излагаю факты и теории. Если что-то скрывалось ( а так и было), в поддельных дневниках вполне мог быть смысл
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вот в драке, в какой?
Зачем спец службам убивать , еслт можно было с Вашей версии про вертолет всех посбрасывать в разных местах...и все
мадамГрицацуева• 02 июля 2020
Ответ дляКукуша
Вообще вся картина выглядит как усложненная инсценировка 80 лвл. Разделение на группы, переодевание (трупов), распаровка обуви, лишние лыжи и лабаз
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Но не все с травмами , понимаете
Не всех грохнул..
мадамГрицацуева• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вот в драке, в какой?
Это не моя версия - у меня версий нет, а те, что были оказались тупиковыми.
Бентливуман• 02 июля 2020
Посмотрите цикл передач Петра Семилетова на ютубе. Он все документы, все фотографии анализирует
мадамГрицацуева• 02 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Но не все с травмами , понимаете
Не всех грохнул..
Условный автомобиль грохнул 4-х. Слободина в расчет не принимаем, хотя травма его головы ужасная и собственно из-за нее он умер.
Кривонищенко и Дорошенко обгоревшие, с множеством повреждений - иной характер травм, Колмогорова и Дятлов - имеют множественные синяки и осаднения, в т.ч. на костяшках - версия о драке вполне правдоподобна.
Так кто без травм?
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Девочки, я повторюсь, но главный факт..
Дубинину жестоко убили, тут однозначно.
автор Снежнакомка • 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Так кто без травм?
Синяки, ушибы , проломленной череп и вырванный язык с диафрагмой, как бы разные травмы некоторые совместимы с жизню, остальные увы, нет..
Понимаете?
Белая и пушистая• 02 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Версию лавины даже следователь не выдвигал по горячим следам. Даже судмедэксперт не догадался списать все на лавину. Но диванные эксперты быстро нашли обьснение
А яка версія слідчого?