Губной рояль• 02 июля 2020
Жить с лежачей свекровью?
Муж говорит, продадим её дом в селе, купим себе домик с летней кухней в городе с доплатой. Её заберем к себе. Так будет значительная экономия, не надо будет оплачивать сиделку, коммуналку на два жилья. Типа ты ж все равно готовишь, и на неё приготовишь. Ухаживает за ней он сам. Я не буду точно. Я говорю,так теперь мы не сможем уехать никуда? Как её одну оставить надолго? Мы часто ездим к мои родителям в то село, 3-4 раза в месяц. Сейчас живём в квартире. Не знаю, соглашаться или нет...
Перемелица• 04 июля 2020
Ответ дляzaZa7321
ну вот, если бы была зеркальная ситуация, ваша мама, не дай бог, слягла, и муж ваш просит как ситуация у автора. ваши действия?
Я на мужа маму вешать не собираюсь))он не будет ей кушать варить и тягать. У моей мамы есть я и мой брат. Цирк)))
Перемелица• 04 июля 2020
Ответ дляzaZa7321
а у мужа мама чужая что ли? или муж и жена не близкие люди?
Чужая. Я замуж за мужа выходила,а не за родственников. Тем более те родственники никогда ничем не помагали.
Перемелица• 04 июля 2020
Ответ дляzaZa7321
Удалено администрацией...
Это вы смешная. Белое пальто не жмет?))