02 июля 2020

Что делать не знаю

Дерматолог отправила к гинекологу и сказала , что скорее всего мне нужно пропить Ок от сильных высыпаний! Денег к меня сейчас мало ( живем с парнем ! Не знаю говорить ли ему об этом всем !? Сказали , что причина может быть в стрессе , нужно сдавать дорогие анализы на гормоны . Завтра еду к гинекологу .. а ещё я не могу забеременеть и у меня стали сыпаться волосы , а на подбородке чёрный вылез ! Видимо реально гормоны ??? Парень не сильно хорошо к болячкам моим относится и чаще просто зарывает голову в песок , где сейчас брать деньги не знаю
Маурита 02 июля 2020
Вы уверенны, что хотите от него ребенка????
Коварная Зая 02 июля 2020
Покажите фото высыпаний.И нафига вам сейчас беременность?а ок не так дорого стоят,как вы написали.
автор Начальник Анонимов 02 июля 2020
Ответ дляМаурита
Вы уверенны, что хотите от него ребенка????
Хотела
автор Начальник Анонимов 02 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Покажите фото высыпаний.И нафига вам сейчас беременность?а ок не так дорого стоят,как вы написали.
Анализы дорого
автор Начальник Анонимов 02 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Покажите фото высыпаний.И нафига вам сейчас беременность?а ок не так дорого стоят,как вы написали.
Я писала не конкретно за ок
Железобетон 02 июля 2020
Стараться зарабатывать деньги. Парню сказать. Если Вы планируете общее будущее. С детьми подождать, если время позволяет это огромные расходы.
Коварная Зая 02 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Анализы дорого
Какие именно?
Солнечный зайчик 02 июля 2020
Вы каждую неделю будете темы строчить?
автор Начальник Анонимов 02 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Какие именно?
На гормоны
Маурита 02 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Хотела
Беременность это не всегда все ровно... Всякое бывает и денег иногда нужно очень и очень много. Если уже сейчас он прячет голову в песок, то что будет дальше?
ПлакалаВАвтомобиле 02 июля 2020
Ребенка от сожителя, которого не волнует ваше здоровье?! Да вас сама судьба оберегает
автор Начальник Анонимов 02 июля 2020
Ответ дляМаурита
Беременность это не всегда все ровно... Всякое бывает и денег иногда нужно очень и очень много. Если уже сейчас он прячет голову в песок, то что будет дальше?
Вопрос говорить ли ему обо всем этом ? Что у меня проблемы ?
Опля Картопля 02 июля 2020
О беременности вам думать не нужно.
Вы должны понимать, что в вашей ситуации, вы должны будете только на себя рассчитывать.
Скорее всего у вас таки гормональный сбой.
Поговорите с гинеколог ом, пусть подскажет какой самый бюджетный вариант лечения для вас.
Это не стыдно, а лечиться необходимо.
автор Начальник Анонимов 02 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ребенка от сожителя, которого не волнует ваше здоровье?! Да вас сама судьба оберегает
У нас заявление в загсе на сентябрь
Маурита 02 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вопрос говорить ли ему обо всем этом ? Что у меня проблемы ?
Конечно говорить!!!
автор Начальник Анонимов 02 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
О беременности вам думать не нужно.
Вы должны понимать, что в вашей ситуации, вы должны будете только на себя рассчитывать.
Скорее всего у вас таки гормональный сбой.
Поговорите с гинеколог ом, пусть подскажет какой самый бюджетный вариант лечения для вас.
Это не стыдно, а лечиться необходимо.
Большое спасибо за поддержку !
Верочка 100% 02 июля 2020
Ну вот, вы хотите ребенка от парня, которому пофиг ваши болячки.
Через пару лет вы напишите, что он 🐐. А вам ответят, зачем вы от него рожали.
Бабушка мороз 02 июля 2020
А зачем вам от него дети? Вы представляете, сколько стоит растить ребенка?Нет 200 гривен на ОК, а на беременность и ребенка где возьмутся? Женщины странные реально...А сколько будет анализов в процессе беременности...
ПлакалаВАвтомобиле 02 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас заявление в загсе на сентябрь
И что? До сентябрь далеко
ОйЙой 02 июля 2020
Опять Вы. Вчера 3 темы и сегодня понеслось (((
Езжайте домой, лечите голову, пройдёт акне, потом займитесь собой, самооценкой, карьерой.
Иначе можно поставить на себе крест.
Кинг-Конгша 02 июля 2020
у меня только один вопрос,КАК при всех этих вводные можно вообще задумываться о беременности????
Опля Картопля 02 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вопрос говорить ли ему обо всем этом ? Что у меня проблемы ?
Конечно говорить.
Ив печали, и в радости, так сказать.
И ещё любопытно-анализы для вас дорого.
А как вы планируете беременность, роды без денег?
Любавишна 02 июля 2020
И снова на манеже автор со своей сопливой историей. Вчера ж замуж собиралась
Баксы_сдам 02 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Анализы дорого
А ребенок бесплатно?
Дама_с_караваем 02 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вопрос говорить ли ему обо всем этом ? Что у меня проблемы ?
Говорить и обязательно, что это за жизнь семейная, когда сам со своими проблемами, а если родится ребенок проблем будет еще больше, тогда что?
Ноу коммент 02 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
На гормоны
комплекс щитовидки ттг, т3 и т4 около 400 грн. это не дорого.
ОйЙой 02 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
И снова на манеже автор со своей сопливой историей. Вчера ж замуж собиралась
Человек реально психически нездоров (
Опля Картопля 02 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Большое спасибо за поддержку !
Пожалуйста. Всегда и везде вы должны помнить, что вы у себя одна.
И заботиться самое главное-о своём здоровье.
Всё будет хорошо.
Не пускай те ситуацию на самотёк, вы должны долечиться.
О детях пока не думайте, ну вот честно, ещё рано.
Любавишна 02 июля 2020
Я_поехала 02 июля 2020
Сам организм противится вашей с ним свадьбе.. какие дети