02 июля 2020

Жить с лежачей свекровью?

Муж говорит, продадим её дом в селе, купим себе домик с летней кухней в городе с доплатой. Её заберем к себе. Так будет значительная экономия, не надо будет оплачивать сиделку, коммуналку на два жилья. Типа ты ж все равно готовишь, и на неё приготовишь. Ухаживает за ней он сам. Я не буду точно. Я говорю,так теперь мы не сможем уехать никуда? Как её одну оставить надолго? Мы часто ездим к мои родителям в то село, 3-4 раза в месяц. Сейчас живём в квартире. Не знаю, соглашаться или нет...
автор Губной рояль 02 июля 2020
Неправильно написала, дом не её, мужа. Наследство.
МастерЮля 02 июля 2020
Если хотите жить в аду, соглашайтесь.
Ms. Скромность 02 июля 2020
Нет, конечно. Если вы не поставили на себе крест
Сижуревувшоке 02 июля 2020
А сейчас кто за ней ухаживает?
автор Губной рояль 02 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А сейчас кто за ней ухаживает?
Сиделка
ЛюблюДевчонок 02 июля 2020
Я бы не согласилась.
Большой секретик 02 июля 2020
Нет
автор Губной рояль 02 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А сейчас кто за ней ухаживает?
Она готовит из наших продуктов и приносит еду и все. Остальное или сама или муж, когда приезжает
MacOS-ница 02 июля 2020
Так это только мужу удобнее) для Вас плюсов не вижу
На иголках 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Сиделка
Это ад кромешный((( Я прожила с лежачей больной 17 лет. Вы будете на 100 % привязаны! И ухаживать Вам тоже придется, если только муж не находиться полностью дома!
автор Губной рояль 02 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Так это только мужу удобнее) для Вас плюсов не вижу
Экономия семейного бюджета
Сижуревувшоке 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Сиделка
Вот пусть все так и остаётся.
Себе домик купите.когда муж вступит в наследство
СКИБИДЫШь 02 июля 2020
Вообще -то это мама мужа.И если автор за ней не ухаживает,а муж,то это только + ему как сыну и человеку.
MacOS-ница 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Экономия семейного бюджета
Не соразмерно усилиям. Он не будет за ней ухаживать, придется Вам. Или сиделка. Тут 3-го варианта нет.
Бутылка Кифира 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Экономия семейного бюджета
Ценой Ваших нервов.
Потом лечиться получится намного дороже.
Безберлоги.ру 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Неправильно написала, дом не её, мужа. Наследство.
Нет. Не соглашатьсЯ. Это не жизнь
МастерЮля 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Экономия семейного бюджета
Потом свои нервы лечить будете, потратите в три раза больше. Это НЕ экономия!
У кого такое было 02 июля 2020
В смысле не тратится на сиделку, вы будете ею или он будет? Он хоть понимает что это за работа?
НашлаПерепискуМужа 02 июля 2020
Сейчас где живете ? Чья квартира?
СКИБИДЫШь 02 июля 2020
Автор,когда вашим родителям понадобится помощь,муж вам вспомнит.
Безберлоги.ру 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Экономия семейного бюджета
Ну если ваша психика и здоровье ничего не стоят....
автор Губной рояль 02 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Вот пусть все так и остаётся.
Себе домик купите.когда муж вступит в наследство
Дорого содержать тот дом и он рушится, там коммуналка дорогая, мы живём в однушке.
Сижуревувшоке 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Экономия семейного бюджета
Ну как то подужметесь. Пусть муж подработку ищет. Иначе семейный бюджет может стать алиментами
автор Губной рояль 02 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Сейчас где живете ? Чья квартира?
В городе в однушке мужа
СКИБИДЫШь 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Дорого содержать тот дом и он рушится, там коммуналка дорогая, мы живём в однушке.
Чья однушка?вы работаете?
Безберлоги.ру 02 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор,когда вашим родителям понадобится помощь,муж вам вспомнит.
Ну автору нужно сейчас уже об этом подумать. Автор, вы готовы будете в случае чего оплачивать свлим родителям сиделку?
Сижуревувшоке 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Дорого содержать тот дом и он рушится, там коммуналка дорогая, мы живём в однушке.
А дом в городе думаете дешевле содержать?
автор Губной рояль 02 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чья однушка?вы работаете?
Мужа, пока непостоянные заработки у меня удаленно. Ребенку 2 года. В его три выхожу на работу.
автор Губной рояль 02 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не соразмерно усилиям. Он не будет за ней ухаживать, придется Вам. Или сиделка. Тут 3-го варианта нет.
Будет. Я не буду, он это знает. И я знаю, что он будет. Но всякое бывает, он же может не присутствовать дома, командировка, заработки, много работы, тогда мне придется, да. Но готовка точно на мне. А если я сегодня не хочу готовить? Хочу прогулять готовку. Уже не выйдет, придется ставить к плите.
СКИБИДЫШь 02 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Мужа, пока непостоянные заработки у меня удаленно. Ребенку 2 года. В его три выхожу на работу.
Выбор у вас небольшой.