Ищу Аленя• 03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Думы мои думы• 13 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
просто удивительно ( сами наехали сами обиделись
Кто на нее наезжал? По вашей логике замке ни слова нельзя сказать?
Цикавенная• 13 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я з Івано-Франківська. Тут ці залишки союзу відкинули значно швидше.
Удалено администрацией...
бЭйбА• 13 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
По секрету расскажите что нибудь выходцам из восточных регионов.
Сиреневая цапля• 13 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Вы хоть учебные заведения не указывайте, не позорьте Альма матер.
Чего вы пристали а человеку? Высшее образование даёт какую-то специальность. Если автор поста отличный математик, то чего ему не дать красный диплом из-за русского языка? Думаете специалиста не возможно « вырастить», если он « хромал» по - русскому либо черчению/ труду/ физ-ре? Вон осадча Катя тоже с ошибками пишет..... так на журналиста пошла учится и нормально себя чувствует
Пожарник• 13 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Логіка у вас специфічна))) Дуже специфічна. Це ж треба такий висновок зробити. А по темі я відписала. м. Івано-Франківськ. Мій син 2001 року народження російської у школі не вчив НІКОЛИ. Була англійська, німецька та польська. Але не російська.
А мы польску мову не хотим учить , нах .она нам нужна ! Мы украинский и русский учим ,г .Харьков!)
Засомневаю• 13 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А что нужно, подарки?)
Мне от них ничего нужно. Просто не нужно лицемерить в глаза и говорить как сильно кто кого любит. Почему то хочется в такие моменты плюнуть им в лицо.
СережкинаЯ• 13 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
А что там было?
Админ удалил собственную надпись. Т.е. самоликвидировался. По этому поводу и пошутила)
Ms. Искренность• 13 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ

А как Вы сейчас с родственниками общаетесь? Или они уже ’экс-’?
Я никак не общаюсь, видела ту родню аж один раз на свадьбе, родители тоже не общались. Чтобы понять ситуацию - бабушка впервые увидела внука от невестки на 5 лет. Ехать 40 минут на одной маршрутке (без пересадок).
Не ’ЭКС’, сестра мужа затеяла перевоспитывать и спустя почти 25 лет брака он вполне нормальный для семьи.
Она его периодически пинает, чтобы знал, какая мамО и как им пользуются, но она и сестра, мать-одиночка с двумя детьми вносят в уши, что он единственный мужчина в их семье, поэтому должен. В частности, оплачивает коммуналку, подарочки возит племянникам, продукты покупает. Считается, что маме, но ясно, что для всех.
СережкинаЯ• 13 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Дочитала
Я так тоже все время думаю). Тема бесконечна, как лента Мебиуса)
жижифреймут• 13 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Это где ж это не было русского языка в школе? В какой области?
Если не ошибаюсь, русский в Украине был обязателен к изучению везде
Или вы в другой стране жили?
Русский перестал быть обязательным с 91 года, моя сестра 86 года рождения его не учила вообще, я учила до 9го класса, при чем как иностранный - класс делили на группы. Когда его отменили, мы выдохнули с облегчением
Шопингмонстр• 13 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Минулого року в Єгипті весь персонал розмовляв з туристами виключно англійською. Російської ніхто не розумів і не планував вчити. Вони всі молоді, сучасні. Нецікаво їм це))). Хілтон). А загалом при виборі місця відпочинку важливим фактором дл мене є відсутність росіян.
І ще по секрету скажу, що мовою міжнаціонального спілкування зараз є англійська, тому ваш язик нікому в сучасному світі не потрібен). Люди 40+ ще її розуміють, а ось молодь не бажає даремно витрачати час.
Шопингмонстр• 13 июля 2020
Ответ дляПожарник
На здоровя’я. Лише не плачте, коли вас прийдуть захищати і визволяти(
СережкинаЯ• 13 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну начальство тоже идиоты, зачем штрафовать если человек отпросился? Часто в туалет - это вообще шедевр, как-будто женщины сами беременными не были и не знают что это такое.
Напомнили). Моя мама бегала в туалет, тоже будучи беременной. Начальник сделал ей очередное замечание, на что она подошла впритык к его столу, посмотрела в глаза и громко произнесла: ’У меня понос!’)) После чего гордо удалилась на свое рабочее место)).
Это при том, что мама обычно тихая и скромная))
СережкинаЯ• 13 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
я тоже вышла замуж не по любви.
Но почему-то нет у меня никакого чувства вины.
Себя да, жалко
Просто Вы себя не наказывали так за свой предыдущий поступок, как автор поста. Все дальнейшие события - это уже снежный ком
СережкинаЯ• 13 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Я уже молчу)).
Да пребудет с Вами сила! © 😉
Вытворунка• 13 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
У вас 100% в школе были уроки английского/немецкого, хорошо его знаете? Задрали вы со свои русским в школе. Граждани Украины не обязаны его знать впринципе, а тем более идеально знать грамматику.
Olen4a• 13 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вони, мабуть, з тих що триколорами махали.
Olen4a• 13 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Ну так громадяне України можуть українською писати.
СережкинаЯ• 13 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Тема о человеческой наглости.
Есть предложение не отступать в сторону. Иначе админы нашлепают баном
СережкинаЯ• 13 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Понимаю. Я папину маму впервые увидела в 1986 г. и то вынужденно - нас, детей, из Киева вывезли подальше от Чернобыля.
До этого папа старательно ограждал нашу семью от своей удивительной матери.
Абсолютно не жалею, что увидела родную бабушку только в 6-м классе. Мне и тех подростковых впечатлений хватило на всю жизнь
Ms. Искренность• 13 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Бедный ребёнок, в такой притрушенной семейке родился
Та ладно. Пару лет назад я попросила мужа забрать внука. Он суперответственный и пунктуальный.
Сижу на работе, уже 19:30, звоню мужу и спрашиваю, пришли ли уже домой. Муж вопит, почему я не напомнила, несется в садик. Как раз воспитательница у ворот со сторожем совет держат, куда его девать. Ужас в том, что в этот дальний садик ребенка перевели на лето, пока наш на ремонте.
Воспитательница чужая, пока нашла нашу, пока стали звонить маме. Ужас в том, что мама работает в подвале, телефон недоступен. Пока они дозвонились, ребенок с мужем были уже на пути к дому.
В общем, забрали ребенка, но шуму было - немерено. Я на след. день пыталась отблагодарить воспитательницу, но она категорически отвергла все мои домогательства.
В том же садике получилась путаница с группами и моего внука внесли в списки сразу двух групп. В одной мне сказали, что ребенка не приводили, маме я по причине ее работы в подвале не смогла дозвониться. Как раз уже подходила к дому и оказалось, что таки приводили. Я вернулась назад и ребенка забрала, показываю воспитательнице, которая на меня орала, что не приводили, так она еще и фыркала. А ведь я переспрашивала, не могли ли его в другую группу повести.
Ms. Искренность• 13 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Это вы ошибаетесь, мы не за теперешнее смутное время говорим, а за нормальное...
А автор этой ветки утверждает, что у нее в школе не было русского языка.
А раньше, когда она училась в школе, везде был русский язык
Мои дети окончили школу 10+ лет назад. Русский был как факультатив, хочешь - ходи. Это Киев.
Носки на подтяжках• 13 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Так вот ты какая, киевская интеллигенция с пятью красными дипломами...
Вытворунка• 13 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Как Хотят так и пишут.
Куколка-мяуколка• 13 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Как нам рассказал знакомый травматолог-хирург, то по закупкам идёт один вид наркоза, обычный, средней паршивости, а есть лучшего качества, но его врач покупает за свои, точнее за деньги пациента. И у врача нет желания заниматься благотворительностью... И так у них инструменты покупаются много за свои от благодарностей потому что больничные старые совсем(((
Да, я перед КС покупала хорошие нитки с иголками (викрил). Иголка в наборе идет, одноразовая.
А скальпели врачи себе сами покупают.
Цикавенная• 13 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
А-ха-ха, так они английской розмовляли, чтоб украинский не учить)))
И по секрету скажу, что русский так же является языком международного общения. Официально, а не то, что вы себе придумали
А книги, литература не интересует читать в подлиннике?
Прыг-скок• 13 июля 2020
Ответ дляПожарник
очень ценная информация. кому только тот русский нужен.
Я такая боевая• 13 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
А куда вы жить ушли?
И бабку ни капли не волновало, где и как вы будете обитать?
Ушли к другой бабушке, маминой маме.
Olen4a• 13 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Как Хотят так и пишут.
Да хоть китайською. Але нащо казати, що не знаєш російську, вчилась українською, але писати вперто неграмотною російською? Це мазохізм?
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Раньше - это когда ? 30 лет назад ?