Ксерокопия ночи• 03 июля 2020

Помогите спасти брата. Сходит с ума по женщине

Она старше его - ему 28, не был женат и без детей, а ей 34 года, разведена и с двумя детьми.
Она, конечно, симпатичная на вид, ухоженная и видно не бедная. Но зачем ему старше и детная? Столько молодых девушек есть.
Познакомились на сто - он работает механиком. Не знаю, сколько это длится, но мы с мамой узнали два месяца назад - он на карантине решил к ней перебраться. Там и живет, в ее квартире. До этого жил с мамой вдвоём в 2к, после расставания с девушкой своей.
С девушкой встречался 4 года, из них 2 жили вместе, он снимал квартиру и обеспечивал, она не работала- студентка.
На вопрос, почему расстался с Юлей (бывшая девушка, нам уже была как невестка) - не сошлись характерами. К слову, девушка была очень хорошая, 22 года. Он думал жениться, но договорились, что накопит денег на свадьбу, а она закончит учёбу. Но расстались прошлой осенью- так бы уже сейчас поженились.
Пытаемся вразумить. Я не хотела лезть, но думаю может мне бывшей девушке позвонить и поговорить - может она повлияет. Он нам сказал, что собирается жениться и ребёнка хочет, и чтоб мы не лезли....
Что делать?
Ежик Хрюха• 03 июля 2020
не лезть

Попипиповна• 03 июля 2020
Не лезть. спасать нужно того, кто просит.
Свезло так свезло• 03 июля 2020
Не пробовали не лезть с мамой в жизнь брата и жить каждая своей?
Апочемучка• 03 июля 2020
кто любит от безделья совать нос в чужую жизнь, судьба часто подкидывает свои задачи
nahaka• 03 июля 2020
Не лезть?
Сирожено_пирожено• 03 июля 2020
Оставить его - сам сбежит. Уже 2 примера ’сбежавших’ есть, скоро 3-й пример появится
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ещё момент - знаю, что он насобирал 10 тыс у.е - это деньги на свадьбу должны были быть. Когда расстался с Юлей, то хотел купить круче машину. Но не купил.
Сейчас он той женщине покупал технику новую в дом - она его использует, дурака, пока деньги не промотает, и выгонит.
Борец за справедливость• 03 июля 2020
Так а чем вам не нравится новая девушка? И по-моему, брату решать, а не вам с мамой
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Она старше. Есть дети

Из Хацапетовки• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Она старше. Есть дети
И что?
NатаLия• 03 июля 2020
Оставьте его в покое. Мальчик вырос и вправе Сам выбирать Себе женщину. Иначе рискуете испортить с ним отношения.
Борец за справедливость• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Она старше. Есть дети
Она - плохой человек?
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ладно, один ребёнок. И ровесницами моложе.
А тут - на 6 лет старше и двое детей
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Она - плохой человек?
Я не знаю, не знакома с ней лично. Видела раз издали. И в соцсетях посмотрела
Пацаааааааан• 03 июля 2020
Автор, а что у Вас со СВОЕЙ личной жизнью?
Борец за справедливость• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А тут - на 6 лет старше и двое детей
Брат вас с мамой будет ненавидеть, если будете ему мешать. Пусть сам принимает решения
РукиМыли?• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
это его опыт и его жизнь, какого вы в нее лезете? мальчик вырос. Он вам указывал с кем жить и встречаться?
СирОжино пирОжино• 03 июля 2020
От чего его спасать? Дайте хлопцу натрахаться, чего лезете со своим жениться. Успеет ишшо, пусть на свадьбу копит, глядишь, пока накопит новая фея появится
Брюлик в стразах• 03 июля 2020
Ви мислите стереотипами. Може, це його щастя.

автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Замужем, все хорошо, есть двое детей
Мааарковная• 03 июля 2020
посоветуйте предохраняться. Если не его ,само отвалится
Ангел-предохранитель• 03 июля 2020
Это его жизнь и его выбор. Не лезть, потом всю жизнь вас винить будет если что...
Пацаааааааан• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Замужем, все хорошо, есть двое детей
Значит таки не очень у Вас отношения с мужем ладятся, если так усердно интересуетесь личной жизнью брата...
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так если бы он с ней просто спал - он же деньги вкладывает в ее дом. Строит планы на будущее...
Зачем?
Если потрахаться - то ради Бога....
Попипиповна• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Какое вы имеете отношение к его деньгам?. Сам насобирал, сам и тратит, следите за своим кошельком.
Мадам Подлинник• 03 июля 2020
НЕ лезть!

Это ЕГО жизнь
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Усердно интересуюсь, потому что явно делает глупость. Особенно если женится и будет ребёнок с ней.
Пушап Ми• 03 июля 2020
Неужели такое реально? Автор, вы или тролль, или не в себе. Брату 28 лет и вы с мамой какого-то фига решили, что вы лучше знаете, как ему жить. Он взрослый мужчина. Его поступки-его ответственность, не нужно вам, двум бабам вмешиваться в его отношения, он сам разберется, его это, или нет. Занимайтесь с мамой лучше вашими детьми.
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2020
Какое Вы с мамой имеете право указывать с кем жить взрослому мужчине? Наведите порядок в своих жизнях и оставьте в покое брата. На его месте, при такой позиции мамы и сестры, я бы разорвала общение с ними до момента, пока они не начнут уважать его, не нарушать его границ. Но, говорить с автором подобного бреда о границах явно не стоит. У нее даже нет такого понятия как границы.
Любимка-анонимка• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Может он счастлив будет? Знаю такую семью, все у них отлично. Знаю и когла влезали. Мужик и пьет потом и ничего путного не выходит