Ксерокопия ночи• 03 июля 2020
Помогите спасти брата. Сходит с ума по женщине
Она старше его - ему 28, не был женат и без детей, а ей 34 года, разведена и с двумя детьми.
Она, конечно, симпатичная на вид, ухоженная и видно не бедная. Но зачем ему старше и детная? Столько молодых девушек есть.
Познакомились на сто - он работает механиком. Не знаю, сколько это длится, но мы с мамой узнали два месяца назад - он на карантине решил к ней перебраться. Там и живет, в ее квартире. До этого жил с мамой вдвоём в 2к, после расставания с девушкой своей.
С девушкой встречался 4 года, из них 2 жили вместе, он снимал квартиру и обеспечивал, она не работала- студентка.
На вопрос, почему расстался с Юлей (бывшая девушка, нам уже была как невестка) - не сошлись характерами. К слову, девушка была очень хорошая, 22 года. Он думал жениться, но договорились, что накопит денег на свадьбу, а она закончит учёбу. Но расстались прошлой осенью- так бы уже сейчас поженились.
Пытаемся вразумить. Я не хотела лезть, но думаю может мне бывшей девушке позвонить и поговорить - может она повлияет. Он нам сказал, что собирается жениться и ребёнка хочет, и чтоб мы не лезли....
Что делать?
НЛОша• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Она старше. Есть дети
Ой что будет то, начинайте рыдать в голосину. Деточку от мамки да от сестрицы то оторвали-ии-и-ии.
НЛОша• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так если бы он с ней просто спал - он же деньги вкладывает в ее дом. Строит планы на будущее...
Зачем?
Если потрахаться - то ради Бога....
Зачем?
Если потрахаться - то ради Бога....
Ох какие деньжищи то вложил, алигарх то с сто
НЛОша• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Это легко говорить, когда вас не касается. Если бы такое было с вашим близким человеком - поняли бы меня
А что собственно случилось? Ваш совсем не богатый брат пошел в прыймы и живет на всем готовом у женщины? Ох происшествие то какое.
Апофиозная• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
То есть если ваш сын попадёт в такую ситуацию, или дочь вздумает выйти за мужчину с двумя детьми - вы будете рады???
племянник женился на женщине, у которой не может быть детей, и старше минимум на 4 гоа, может больше.
Сестра не приняла ее и очень агрессивно отнеслась к этому.
Они живут уже больше 12 лет и отношения у нее с сыном испорчены.
Она его практически не видит.
Толку от ее непринятия?
Он доволен.
я не знаю, почему он доволен.
Но Сестру бесит, что его все устраивает.
я о том, что если его все устраивает, то своим непринятием и злостью, вы потеряете брата.
если они сейчас счастливы, а через 10 лет разведутся, то вы портите ему 10 лет счастья.
Пусть хоть 10 лет счастья.
Может ему вообще счастье не суждено.
вы же не знаете?
есть еще вариант - ваши неприятные слова - у него включается отричцание , и он будет делать на зло и держаться ее на зло.
какой вариант вам нравится?
Она его практически не видит.
Толку от ее непринятия?
Он доволен.
я не знаю, почему он доволен.
Пусть хоть 10 лет счастья.
Может ему вообще счастье не суждено.
вы же не знаете?
какой вариант вам нравится?
Свезло так свезло• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Мой сын женился на разведенке на 4 года её старше и у неё была дочка от первого брака.
Вы только не падайте со стула, но мы все счастливы.
Мой сын, его жена, её дочка.
Милейший ребёнок) когда у них родился общий сын старшая девочка начала назвать меня бабушкой. Вот так у меня в миг появилась и внучка, и внук)
Так что я знаю о чем говорю, иначе не оставила бы столько комментариев)
Мой сын, его жена, её дочка.
КротоТо• 03 июля 2020
У меня есть такой пример.
Она старше лет на 5, у неё двое детей. Живут уже лет 10. Свекровь там отличная, никуда не лезет.
Только плачет, что внуков нет и не будет. Невестка сразу сказала, что рожать больше не будет. А так всё хорошо.
Парню сейчас 36. И видно, что хотя её любит, своих детей уже хочет. В 26 говорил, что хватит и её детей.
Сирожено_пирожено• 03 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Не факт, у меня есть два примера наоборот. Ему было 30, ей 42, двое детей - живут уже лет 12. Второй6 ему 28, ей 35- один ребенок- родили еще своего- живут 5 лет
Не сбежит - так пусть живут, значит ему и с чужими детьми нормально
Сирожено_пирожено• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ещё момент - знаю, что он насобирал 10 тыс у.е - это деньги на свадьбу должны были быть. Когда расстался с Юлей, то хотел купить круче машину. Но не купил.
Сейчас он той женщине покупал технику новую в дом - она его использует, дурака, пока деньги не промотает, и выгонит.
Выгонит, ну и пусть. А ему урок будет. Причем хороший, за 10 тыс$
Дюймовочка• 03 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Я вас понимаю, вы видите, что брата используют, но реальных рычагов влияния на ситуацию у вас нет.
К нотациям никто не прислушивается и свою жизнь не меняет.
Как она может это видеть, если избранницу мужа только издалека и в соцсетях видела? Может покупки - исключительно желание брата.
Дюймовочка• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А если дочь с двумя детьми заходит взять замуж мужчина, это вас не напряжет?
Дюймовочка• 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
я, я хочу помочь спасти вашего брата!!
от вас!!
как я могу это сделать??
от вас!!
как я могу это сделать??
Сколько вам лет? Детей нет? Вы можете выйти замуж за брата автора?
ТрубоДурочка• 03 июля 2020
Автор, извиняюсь за выражение, вы тролль? если нет, то совсем печально все у вас, видимо, да и у мамы вашей, что так рьяно лезете в жизнь брата.
Это еще совсем молодая женщина, если вы переживаете, будто она старая. Так написала, вроде не 34 года, а 54 (хотя и в этом случае было бы его личное дело). Уж всяко лучше ссыкухи 22 лет.
А что касается детей, то это вообще не показатель. Вы и сами теперь убедились, что любят не за отсутствие или наличие детей. Чт вы запоете, если разведетесь и останетесь одна с двумя? В монастырь на всю оставшуюся жизнь уйдете?
Короче, автор, если вы не тролль, то очень глупы.
Voblochka-26• 03 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
я бы вышла! но обо мне ж потом будут строчить темы на советчице )))
Спортсменка28• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Она старше. Есть дети
И в чем она ущербная? Или дети?
Ваша прЭлесть• 03 июля 2020
Моя мама тоже лезла,хотела улучшения.итог:развод,брат спился
Вот и мне сейчас помогает с улучшением.итог:начинаю отворачиваться от мамы.
Ваша идея очень плохой вариант.
Поддержите брата,скажите мы с тобой заодно.
Ваша идея очень плохой вариант.
Дюймовочка• 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Так хвалебные) Автор создаст тему, какая вы замечательная : спасли брата от старой разведенки с двумя детьми))
Баба на горошине• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем?
Если потрахаться - то ради Бога....
Зачем?
Если потрахаться - то ради Бога....
Т.е. использовать женщину - это нормально?
Бога хоть постыдились бы упоминать.
Xвостокрутелка• 03 июля 2020
Брат моей подруги в юности встречался с девушкой-ровесницей ( без детей ). Вроде всем она нравилась, на семейные праздники приглашали, но когда забеременела, резко стала ’нетакая’
Парень работал, тоже, кстати, на СТО, девочка танцевала в шоу-балете ( без стриптиза
), т.е. оба зарабатывали. Подруга с ней едва не дружила, а тут такой негатив и пожелание сделать аборт(( Та отказалась, но месяца в 3 случился выкидыш. Тогда подруга сказала, ойойой, как дурные посылы действуют( Ребята потом разбежались. Прошло лет 10, парню 34 года, женат не был, та девушка в разводе, есть сын. По словам подруги, брат до сих пор ее любит, даже финансово помогал - разумеется, она его использует. Но не встречаются, как я поняла. А счастья-то у парня нет
Автор, не лезьте.
Voblochka-26• 03 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
а, ну если так, то...
все равно не подойду. я еще старше и детей 3. на моем фоне та женщина - куда более привлекательный вариант
Ответ дляКсерокопия ночи
Хочеться вірити, що ви - троль.
Інакше брата дуже шкода (((.
Звездолётчица• 03 июля 2020
Автор, мой дядя когда-то влюбился в женщину, не знаю какие года точно были 80-е или 90-е, женщина была старше и у нее был ребенок, его мама (моя бабушка) там такой концерт устроила.. короче он ту женщину бросил и вот всю жизнь прожил один возле мамы.. нафига вы лезете туда куда не нужно? Занимайтесь своей жизнью!
Ответ дляКротоТо
У меня есть такой пример.
Ну так через 2 роки піде до вагітної (від нього) коханки.
Як і брат автора .
І все буде добре!!!
Як і брат автора .
І все буде добре!!!
Пэрисхилтонша• 03 июля 2020
Ответ дляviter33
Як і брат автора .
І все буде добре!!!
Як і брат автора .
І все буде добре!!!
Да хоть бы и так. Всяко лучше, чем одному спиваться. Это его жизнь.
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляviter33
Як і брат автора .
І все буде добре!!!
Як і брат автора .
І все буде добре!!!
Так а если брат там ребёнка наживёт? А жизни все равно не будет - якобы уйдёт к любовнице? Зачем эти перипетии? И дети от разных женщин...Пусть найдёт себе сразу нормальную девушку
Ответ дляПэрисхилтонша
Для чого через таке проходити?
Невже хлопець в 28 не може знайти дівчину без дітей і без минулого ?
90% , що теперішня баришня дітей не захоче.
Та і різниця у віці через 10 років може датися взнаки
Хитко все дуже....
Ответ дляКсерокопия ночи
Я обома руками за Вас - такий варіант поганий для нього !!!
Але сильно ’нагинати’ його не варто - робитиме наперекір ВАМ.
Хоча б щоб не поспішав з дітьми (хоча, думаю, і вона зразу не захоче)
Тому діяти акуратно і пояснювати усі ’мінуси’ для нього.
Любов - вона не вічна ))
Хоча , жити в її домі на всьому готовому може і зручно.... до пори - до часу , доки не знайде кращий варіант
Любов - вона не вічна ))
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляviter33
Любов - вона не вічна ))
Ну вот, спасибо за адекватный комментарий.
А то тут 99,9% пишут, что женщина на 6 лет старше и с двумя детьми - прямо невероятное везение для молодого парня без семейного прошлого....
Ответ дляКсерокопия ночи
Кожен це бачить ’со своей колокольни’ )))
Варіант для нього поганий, але якщо у нього ’закрутилася голова’, то він цього не зрозуміє і можна навпаки - робити Вам наперекір.
Тому навіть якщо залишиться зараз з нею - головне, щоб не було дітей.
А там - час покаже.