Слабый пол• 03 июля 2020

Сначала жарят лук или печень?

На перекуре• 03 июля 2020
Удалено администрацией...

Безникая• 03 июля 2020
Удалено администрацией...
автор Слабый пол • 03 июля 2020
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Рррр....
Инфотуфелька• 03 июля 2020
я отдельно жарю печень,потом отдельно лук и смешиваю все потом
Эммануэль 88• 03 июля 2020
Печень, когда будет золотистая корочка-бросайте лук
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июля 2020
Вот не смешно) Я всегда сначала жарю лук,потому что печень может стать дубовой пока лук с ней будет жариться.
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Печень, а потом лук бросаю
Люблю_джаз• 03 июля 2020
Блин только я все вместе кидаю?)
Viktoria_N• 03 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Когда золотистая корочка, то печень со сковороды надо самое время убрать и насыпать в сковороду лук. А потом готовый лук на готовую печень.

Разведка Маша• 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Печень, а потом лук бросаю
От мені цікаво, що печіеку рекомендують смажити по декілька хвилин, щоб не була гумова. А цибулю потрібно ж довго смажити на повільному вогні. Що ж тоді відбувається з печінкою, яку Ви смажите?
Здесь на минутку• 03 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
100%
Сначала лук,а потом печень. Или по отдедьности
Люблю_джаз• 03 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Тогда печень будет дубовая
Чупа-чупс• 03 июля 2020
жарю отдельно.сперва лую,потом снимаю его и на той эже сковородке и масле жарю печень,перед выключением соединяю и могу еще протушить со сметаной пару минут
Безникая• 03 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Вы едите башмаки печеночные?
Люблю_джаз• 03 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вот отдельно жарить самое правильное наверно,но мне лень
Осторожная• 03 июля 2020
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Печень
Viktoria_N• 03 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Тогда печень будет дубовая
Конечно будет. Ну может человек любит так...
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2020
лук, потом печень.
если печень пережарить, будет как резина
сказочное_Бали• 03 июля 2020
краще окремо пропасерувати цибулю , окремо обсмажити печінку, потім з´єднати, та протушити ще тпошки.

Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я люблю поджаренную, лук можно даже не заваривать сильно, главное чтобы перемешались ароматы и вкусы, потом заливаю сметаной и тушу.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 июля 2020
Конечно лук.
Печени нужно мало времени, чтобы она не стала резиновой.
А лук я люблю мягкий,для этого как раз и нужно время
сказочное_Бали• 03 июля 2020
Ответ дляViktoria_N
або так.але термічно обробляю окоемо печінку і цибулю.
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Заваривать- зажаривать
Эммануэль 88• 03 июля 2020
Ответ дляБезникая
Вы едите башмаки печеночные?
У меня печень только куриная, очень мягкая и вкусная, а лук я тушу и за десять минут он мягенький и печень соком напитывает. Если это не Ваш метод, не делайте вывод о моей готовке, пожалуйста
Эммануэль 88• 03 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Тогда печень будет дубовая
У меня печень во рту тает, беру только куриную. Лук тушу вместе с ней 10минут, печень им напитывается и вкусная, и мягчайшая.
Луноликая Вика• 03 июля 2020
Отдельно печень (в крахмале обваливаю), отдельно лук, потом вместе протушить со сметаной пару минут
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2020
Ответ дляБезникая
Вы едите башмаки печеночные?