Ростки жимолости• 03 июля 2020

Кто в Одессе, что с морем?

Зелень ушла? вообще как обстановка на пляжах?
Пез Году Неделя• 03 июля 2020
Все как всегда
Идууу--уууу блин• 03 июля 2020
Есть ещё но не на всех
Кто крайний?• 03 июля 2020
Забито
Зелень есть
Пез Году Неделя• 03 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Забито
Зелень есть
На разных пляжах всегда по-разному.
Верочка 100%• 03 июля 2020
Сидите дома.
БезВзяток• 03 июля 2020
Зелени полно везде,и куда она уйти должна?
Непостоянная постоянность• 03 июля 2020
я еще ни разу не біла на море...
да,и желания смотреть на жрущих приезжих,закапывающих в песок свои обьедки- нет...
я неадекватно на такое реагирую..
Русская Богатырша• 03 июля 2020
Два дня подряд отдыхали на пляже Violet , который недалеко от жёлтого камня. Вчера было супер, водичка чистейшая, сегодня в 8 утра водичка была чистая, а вот к 10 часам волны нагнали водоросли к берегу, плюс народ подтянулся, после 10 стало некомфортно и мы ушли...полагаю завтра водорослей на этом пляже будет ещё больше зелени...
Пез Году Неделя• 03 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вы не местная?
Кто крайний?• 03 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
На разных пляжах всегда по-разному.
Завтра на ЛЮБОЙ пляж поедьье и там будет забито.
Пез Году Неделя• 03 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я про зелень, а не забитость
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2020
Все так той Одессой пугают. Мы приехали из Черноморска пару дней назад. Отлично было всё. На пляже никто никому не мешал. Вода чистая, даже на волнах под дождиком попрыгали. Условия шикарные. Получили полный релакс. Даже караоке по соседству не было помехой)
Аноним Первый• 03 июля 2020
Наше море - полный пипец ((((( Зелени куча, запашок, еще и кишечную наши. Знакомая на 16 станции была, дите красными пятнами после моря.
Наталья Креативная• 03 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
я еще ни разу не біла на море...
я неадекватно на такое реагирую..
А почему приезжие?! Недавно на пляже мужик ссал в песок. Я посмотрела на него грозно и цыкнула (признаюсь, побоялась что-то сказать, была одна). На что он мне в ответ: В своём городе что хочу то и делаю! А вы валите от сюда понаехавшие!
Так что, у Одессы-мамы полно и своих неадекватных детишек.
Повелитель интернета• 03 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В Черноморске всегда хорошо.
Где жили, адрес?
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
В Черноморске всегда хорошо.
Где жили, адрес?
В Карамельке. Три минуты от моря.
Отвечаю всем• 03 июля 2020
Вчера была в Отраде, нормальная вода, чуть прохладнее чем была на выходных, особой зелени не видела.
На выходных друзья были в Фонтнаке и в Лузановке, там был кисель из водрослей, мы били на Дельфине - все отлично.
В общем приезжайте, отдыхайте и не берите дурного в голову.
Непостоянная постоянность• 03 июля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Это из серии быдла деревенского из одесской области.
Уверена на 99%,но не отметаю и местного чмо
Русская Богатырша• 03 июля 2020
https://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=...
По ссылке тема на одесском форуме ’а как там сегодня море?’, Там люди пишут и фото выкладывают с пляжей города, обычно перед походом на пляж просматриваю и решаю куда пойти)
Чучело сосны• 03 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
На дельфине? Камикадзе..там нефть из танкера ..это помимо того, что вода и так не соответствует санитарным нормам.
ЗавЛабСнаб• 03 июля 2020
Подтверждую:зелень,вода почти не бывает чистой. По температуре норм,но это кому как. В целом:,отдыхают люди,как обычно.
Отвечаю всем• 03 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
на Собачке, если вы местная ))
Но я не купаюсь, мне пофиг где загорать.. .
Морковку дай• 03 июля 2020
Сегодня приехали на Будакскую косу: море самое грязное за мои 5 лет отдыха тут. Такое впечатление что купаешся в Днепре возле Киева. Периодически идут волны с водорослями и белой грязной пеной.
Людей мало.
Чучело сосны• 03 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
на Собачке, если вы местная ))
На собачке тоже самое. Я не загораю, поплавать с ребенком будем ходить сильно рано утром.но попозже. Сейчас не пойду.
автор Ростки жимолости • 03 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
как раз в район отрады едем
спасибо)