04 июля 2020

Месячные..... Что за прикол?!

До беременности месячные были не как часы, но не болел дживот и т. Д
ЧЕРЕЗ 1.5 года после родов начался ужас с желчным. Раз или пару раз в месяц приступы желчного (хотя камне нету) год мучаюсь. А тут вот вылетел цикл и не было месячных. Чувствовала себя хорошо. Про желчный забыла. На УЗИ сказали вылетел цикл. Всё остальное в норме. И сейчас снова плохо.похоже как тогда было.... Что это за прикол? Гормоны так влияют на желчный???
автор Да Щас же 04 июля 2020
Забыла написать. Куча врачей, обследований.все в норме. Потом начала отмечать когда плохо. И вуаля все связано или перед месячными или в конце
Инста_Богиня 04 июля 2020
Эстрогены влияют на жкт. Видимо у вас на желчном отражается больше
Алиса в стране Советчица 04 июля 2020
У меня тоже по УЗИ и анализам все ок с ним, а после родов болит ночами иногда страшно. Гастроэнтеролог назначила урсохол курсами. 1 таблетку на ночь 10 дней. Потом - перерыв 2 недели и снова 10 дней пить. И при первых признаках боли - опять курс 10 дней. Вот, пол-года назад 20 таблеток так выпила и тихо
автор Да Щас же 04 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Эстрогены влияют на жкт. Видимо у вас на желчном отражается больше
Просто странно что 1.5 года после родов все было ок. Месячные после роддов началист через 6 мес, хотя я кормила
автор Да Щас же 04 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Эстрогены влияют на жкт. Видимо у вас на желчном отражается больше
Гинекологии все говорят что их(гинекология) не может давать на жкт мне
Инста_Богиня 04 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Просто странно что 1.5 года после родов все было ок. Месячные после роддов началист через 6 мес, хотя я кормила
После родов меняется гормональный баланс. У меня до родов живот болел я на стенку лезла. После родов не болит живот,зато головные боли появились.
Инста_Богиня 04 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Гинекологии все говорят что их(гинекология) не может давать на жкт мне
Может. Я читала мнение доказательных врачей
Алиса в стране Советчица 04 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
После родов меняется гормональный баланс. У меня до родов живот болел я на стенку лезла. После родов не болит живот,зато головные боли появились.
Тут от головных болей во время М посоветовали Ременс. Вот второй цикл уже пью за 10 дней до, и голова не болит. Просто чудо. Раньше болела 2-3 дня подряд в период критических дней.
Планшетница 04 июля 2020
У мене така сама ситуація, першого разу думала, що серце прихопило, навіть швидку викликала. Наступних десять років все було тихо і спокійно, потім після стресу такі напади почалися, що ледь не здохла. Виявилося, жовчні протоки згустками забилися, довелося терміново операцію робити. ((
автор Да Щас же 04 июля 2020
Ответ дляПланшетница
У мене така сама ситуація, першого разу думала, що серце прихопило, навіть швидку викликала. Наступних десять років все було тихо і спокійно, потім після стресу такі напади почалися, що ледь не здохла. Виявилося, жовчні протоки згустками забилися, довелося терміново операцію робити. ((
А як визнали? На узі???
Директор Пляжа 04 июля 2020
У меня до родов в первый день М были дикие боли в животе. Сейчас, много лет спустя, живот не болит и даже меасячные стали менее обильные.
Но раз в месяц кислотность, желчь, мигрень. И сделать пока ничего не получается. Всё в норме. Только могу отслеживать самочувствие, в такие дни ничего не ем и пью боржоми, только так. Успела заметить - сутки маюсь. Не 3спела - до трех дней
Планшетница 04 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
А як визнали? На узі???
Так, але я затягувала до останнього, все думала, зі спиною проблеми (віддавало туди), і щось не те з´їла, аж коли одного дня пожовтіла, тоді вже кинула все і побігла на УЗД. Там і ’ощасливили’ діагнозом.
Планшетница 04 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня до родов в первый день М были дикие боли в животе. Сейчас, много лет спустя, живот не болит и даже меасячные стали менее обильные.
Но раз в месяц кислотность, желчь, мигрень. И сделать пока ничего не получается. Всё в норме. Только могу отслеживать самочувствие, в такие дни ничего не ем и пью боржоми, только так. Успела заметить - сутки маюсь. Не 3спела - до трех дней
О, у мене також мігрень. Позавчора цілий день пластом пролежала, ніякі ліки не хотіли брати. (((
Директор Пляжа 04 июля 2020
Ответ дляПланшетница
О, у мене також мігрень. Позавчора цілий день пластом пролежала, ніякі ліки не хотіли брати. (((
Я тоже в основном отлеживаюсь, меня тошнит и ничего не помогает. Только покой, время, сон, и боржоми чтобы кислотность сбивать
автор Да Щас же 04 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Так, але я затягувала до останнього, все думала, зі спиною проблеми (віддавало туди), і щось не те з´їла, аж коли одного дня пожовтіла, тоді вже кинула все і побігла на УЗД. Там і ’ощасливили’ діагнозом.
Я узі кожен місяць роблю((усе в нормі
Планшетница 04 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Я узі кожен місяць роблю((усе в нормі
У мене аж через 10 років все проявилося, каміння в жовчному не було взагалі, просто застій жовчі. Не знаю, можливо, під час вагітності якесь зміщення органів відбулося, можливо, десь перетиснуло протоки, тому так і вийшло. Зараз можна тільки здогадуватися.
Я після видалення жовчного тепер на пожиттєвій дієті (дотримуюся не надто строго), більше таких проблем не маю, хіба що мігрень залишилася.