30 апреля в 15:58

Объявилась бывшая парня перед свадьбой

Готовимся с парнем к свадьбе и резко объявилась бывшая девушка с чувствами. Говорит, что он делает ошибку и им суждено быть вместе.
Девочки, я всё понимаю - были отношения, влюбленность, но если отношения закончились и парень (будучи свободным) выбрал другую и создает семью с ним - значит нужно уважать его выбор.
Я не права?
парИла я парИла 30 апреля в 15:59
а вот и посмотрите как поведёт себя мужчина....
Вилами по воде 30 апреля в 16:01
Она хочет быть его невестой
АгатаХристя 30 апреля в 16:01
Вам выше дали правильный совет.
автор Пишу з калідору 30 апреля в 16:02
Ответ дляпарИла я парИла
а вот и посмотрите как поведёт себя мужчина....
Сказал мне первым делом, посмеялся и попросил её больше не беспокоить. Вмешалась его мама, вроде как поговорила с ней, но я не знаю что у неё на уме
Красота неземная 30 апреля в 16:02
Что ж за день такой, у половины советчицы бывшие вернулись, или у троллей план по бывшим.
Плакулька 30 апреля в 16:03
Ответ дляПишу з калідору
Сказал мне первым делом, посмеялся и попросил её больше не беспокоить. Вмешалась его мама, вроде как поговорила с ней, но я не знаю что у неё на уме
Ну то забийте
автор Пишу з калідору 30 апреля в 16:03
Ответ дляКрасота неземная
Что ж за день такой, у половины советчицы бывшие вернулись, или у троллей план по бывшим.
Да какой троль, вчера прилетела к нему и с аэропорта приехала на его работу!!
Я в шоке была после новости, но взяла себя в руки
Красота неземная 30 апреля в 16:04
Ответ дляПишу з калідору
Да какой троль, вчера прилетела к нему и с аэропорта приехала на его работу!!
Я в шоке была после новости, но взяла себя в руки
Тогда сочувствую, у меня так вернулся к бывшей, еще и ко мне приезжал кольцо забирать, видимо ей передарить хотел. Надеюсь у вас все закончится иначе, в любом случае, желаю вам счастья.
автор Пишу з калідору 30 апреля в 16:05
Ответ дляКрасота неземная
Тогда сочувствую, у меня так вернулся к бывшей, еще и ко мне приезжал кольцо забирать, видимо ей передарить хотел. Надеюсь у вас все закончится иначе, в любом случае, желаю вам счастья.
Как вы себя чувствовали?
Красота неземная 30 апреля в 16:07
Ответ дляПишу з калідору
Как вы себя чувствовали?
Очень и очень хреново, он мне даже не сказал, оказывается она увидела наши с ним фото в соц сетях и у нее вспыхнули чувства. Была как раз Пасха и он отморозился, что не сможет со мной на природу поехать, мол работа, вечером зашла в контакте, тогда еще он работал в Украине, а у него главное фото с ней в обнимку. Меня как говном облили в тот момент.
автор Пишу з калідору 30 апреля в 16:08
Ответ дляКрасота неземная
Очень и очень хреново, он мне даже не сказал, оказывается она увидела наши с ним фото в соц сетях и у нее вспыхнули чувства. Была как раз Пасха и он отморозился, что не сможет со мной на природу поехать, мол работа, вечером зашла в контакте, тогда еще он работал в Украине, а у него главное фото с ней в обнимку. Меня как говном облили в тот момент.
Сочувствую. Мужчина нормальный был? При деньгах хоть?
Красота неземная 30 апреля в 16:09
Ответ дляПишу з калідору
Сочувствую. Мужчина нормальный был? При деньгах хоть?
Обычный парень, но я его любила, ну ничего, поревела да и пережила. Знаю что они поженились и она ему сына родила.
автор Пишу з калідору 30 апреля в 16:10
Ответ дляКрасота неземная
Обычный парень, но я его любила, ну ничего, поревела да и пережила. Знаю что они поженились и она ему сына родила.
У Вас как сложилось? Вы встретили хорошего человека, Достойного Вас?
Бритоножка 30 апреля в 16:11
Правы. Просто пусть мужик ваш найдет у себя яйца и скажет той что они расстались и полюбил другую.
автор Пишу з калідору 30 апреля в 16:11
Ответ дляКрасота неземная
Очень и очень хреново, он мне даже не сказал, оказывается она увидела наши с ним фото в соц сетях и у нее вспыхнули чувства. Была как раз Пасха и он отморозился, что не сможет со мной на природу поехать, мол работа, вечером зашла в контакте, тогда еще он работал в Украине, а у него главное фото с ней в обнимку. Меня как говном облили в тот момент.
Где сейчас работает? Он успешный?
Бритоножка 30 апреля в 16:13
Ответ дляКрасота неземная
Очень и очень хреново, он мне даже не сказал, оказывается она увидела наши с ним фото в соц сетях и у нее вспыхнули чувства. Была как раз Пасха и он отморозился, что не сможет со мной на природу поехать, мол работа, вечером зашла в контакте, тогда еще он работал в Украине, а у него главное фото с ней в обнимку. Меня как говном облили в тот момент.
Она терпила прямо. Принимать мужика что сам ушел сексить другую. Не расстраивайтесь.
Ушла и Пришла 30 апреля в 16:13
Читаю я ваші питання, і розумію, а хай би наречений подумав, напевно, варто
5 1
Красота неземная 30 апреля в 16:14
Ответ дляПишу з калідору
У Вас как сложилось? Вы встретили хорошего человека, Достойного Вас?
У меня все чудесно, я счастлива. А как у него мне все равно, я не слежу, просто когда-то фото попалось в соц сети их счастливой семьи.
Чучало яблуні 30 апреля в 16:14
Ответ дляПишу з калідору
Сочувствую. Мужчина нормальный был? При деньгах хоть?
Так Вы за деньги выходите ?
2 1
Бритоножка 30 апреля в 16:14
Ответ дляКрасота неземная
Обычный парень, но я его любила, ну ничего, поревела да и пережила. Знаю что они поженились и она ему сына родила.
Не сумуйте. Он точно не любил ни ее, ни вас.
Красота неземная 30 апреля в 16:14
Ответ дляБритоножка
Она терпила прямо. Принимать мужика что сам ушел сексить другую. Не расстраивайтесь.
Спасибо, уже много лет прошло, я давно пережила это, но в тот момент было ужасно горько.
1 1
Бритоножка 30 апреля в 16:15
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо, уже много лет прошло, я давно пережила это, но в тот момент было ужасно горько.
Понимаю. Пока ещё любили, было больно.
автор Пишу з калідору 30 апреля в 16:19
Ответ дляУшла и Пришла
Читаю я ваші питання, і розумію, а хай би наречений подумав, напевно, варто
Да нет как раз, правильные вопросы задаю - житейский. Если в меня моя семья вкладывалась, у меня лучшее образование, отличная работа, зарабатываю хорошо сама, то почему возле меня должен быть неуспешный и не реализованный человек?

А про чувства к моему парню тут писать не буду, люди разные и энергии, даже через сообщения
1 1
Ушла и Пришла 30 апреля в 16:20
Ответ дляПишу з калідору
Да нет как раз, правильные вопросы задаю - житейский. Если в меня моя семья вкладывалась, у меня лучшее образование, отличная работа, зарабатываю хорошо сама, то почему возле меня должен быть неуспешный и не реализованный человек?

А про чувства к моему парню тут писать не буду, люди разные и энергии, даже через сообщения
Чому саме ці критерії на першому місці?
автор Пишу з калідору 30 апреля в 16:23
Ответ дляУшла и Пришла
Чому саме ці критерії на першому місці?
Вони не на першому місці, не придирайтесь. Питання про успішність було суто до дівчини , яку облив брудом хлопець.
1 1
Бритоножка 30 апреля в 16:26
Ответ дляПишу з калідору
Да нет как раз, правильные вопросы задаю - житейский. Если в меня моя семья вкладывалась, у меня лучшее образование, отличная работа, зарабатываю хорошо сама, то почему возле меня должен быть неуспешный и не реализованный человек?

А про чувства к моему парню тут писать не буду, люди разные и энергии, даже через сообщения
Так проблема в чем? Мужчина сказал бывшей что женится на вас. Все, проблема решена. Или вы ищите причину для ссор?
Бритоножка 30 апреля в 16:28
Такое бывает от вранья и попыток усидеть на двух стульях. Когда люди честно и прямо расстаются, никто не камбечит и не просит вернуться.
Ушла и Пришла 30 апреля в 16:29
Ответ дляПишу з калідору
Вони не на першому місці, не придирайтесь. Питання про успішність було суто до дівчини , яку облив брудом хлопець.
Ви пишете про освіту, заробіток, реалізованість, задаєте питання про гроші. Ви ж розумієте, що життя не передбачуване. Сьогодні ти на коні, а завтра ні
автор Пишу з калідору 30 апреля в 17:02
Ответ дляУшла и Пришла
Ви пишете про освіту, заробіток, реалізованість, задаєте питання про гроші. Ви ж розумієте, що життя не передбачуване. Сьогодні ти на коні, а завтра ні
Ви що, я навіть не думаю що я на коні!! Це я пишу як констатація, життя це про людей. Гроші не головне
Тому і пишу про повагу вибору хлопця.
Йосип_молодий 30 апреля в 17:17
Ответ дляБритоножка
Она терпила прямо. Принимать мужика что сам ушел сексить другую. Не расстраивайтесь.
а чого ж тоді тут, коли рогата дружина біжить повертати мужика, що сам пішов сексити другу, або приймає бл*дуна назад, то порадниці називають мудрістю?