Хачапууури• 04 июля 2020
Соврал что не женат, оказалось есть сожительница...но с другой стороны, он ведь.
в начале знакомства божился что не женат, я поверила ведь мы даже успели смотатся на выходные в Одессу и даже обсуждали совместный отдых за рубежом ..а тут оказывается он подживает с какой то бабой, у нее ребенок..я сначала была в шоке, а теперь думаю он ведь не соврал и по сути свободен. еще посмотрела видео одного психолога, где она говорила что если мужчина не расписан ни с кем можно смело принимать от него ухаживания и строить отношения. потому что по сути он свободный..девушки в поиске, а вы воспринимаете мужчин в гражданском браке как свободных мужчин или для вас это тоже что и женат? хочу уточнить что мой новый кавалер достаточно ресурстный парнер, был бы обычный Вася, летел бы уже давно как фанера над Парижем
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
У вас странные понятия о гражданском браке. Загуглите что ли...
Это у вас странные. Зачем мне гуглить,я знакома с законами)) а вы тешьте себя иллюзиями)
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Или женщина не рассматривает его, как мужа? Почему не рассматривать с этой точки ?)
Не рассматривает и живет,обслуживает,ну ну))) я ж не наивная девочка,жизнь то повидала))
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Серьёзно?))) Сколько тем на советчице было, о том что завел любовницу после 10-20 лет брака))))
Ну так там уже тоже не семья раз завел любовницу,за что там держаться?))
ptichka_korolyok• 04 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Женщине , действительно, держаться не за что. Пинок под пятую точку и к Хачапури , в свободный полет)))
ptichka_korolyok• 04 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Может из-за материальной выгоды сейчас и живет))) Карантин, каждый выживает как может)))
Бутербродница• 04 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Это было в 2010, кажется, я тогда замуж собиралась, а у них там такие разборки были бешеные.
Для этого нужна сила воли и деньги на суды.
Моя невестка бывшая после 8-ми лет с голой жопой ушла. Даже фото свои забрать не смогла. Он всё родственникам перевёз.
Бутербродница• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
да он говорил что у него кроме сожительницы еще есть любовница и не одна я так поняла
но говорить не мешки ворочать, мужчины любят сочинять про похождения
Ёп, а вам в этой цепочке не страшно подхватить инфекцию?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Гражданский брак это там где штамп. Чувак неженат,свободен
Да. По закону понятие гражданского брака (не церковного) - когда расписаны официально. Всё остальное называется сожительство. И наши ’бабы’ называют это гражданским браком. Тут подмена понятий.
Семена рукколы• 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Какая вы...с бабой...о себе тоже так говорите?)))
Он женат. В гражданском браке называется. Там семья. С ребенком. А он - кобель.
Гражданский брак-это брак со штампом. Узаконенный. А так он сожительствует. Как в общаге. Так удобней, экономней. Как бы не прискорбно было, большинство именно так и воспринимают свой статус ( сожителя) -в поиске. А женщина считает себя замужем. Есть исключение, но это именно исключения которые подтверждают правила
. P/S - как кто живет мне все равно. Никогда не лезла в отношения где люди встречаются. мое мнение -поставил ’.’ тогда начинай новые, но мужчина по сути и не соврал. Он высказал свое отношение к женщине проживающей с ним.
графиняВишенка• 04 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы не различаете юридические термины и обозначения, принятые в быту? Большинство понимает под гражданским браком именно совместное проживание
atrorubens• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если он ищет приключений значит та его женщина не устраивает...разойдутся в один день и все. я семью не разбивала...он не женат официально
Автор, да вы и правда идеально дополняете друг друга))
Любимка-анонимка• 04 июля 2020
Нет, ну с вашим настроены даже если бы у него стоял штамп в паспорте и строе детей от своей жены, вы бы все равно нашли оправдание встречам с ним. Вас привлекли его деньги это раз, а во-вторых иллюзия свободы от отсутсвие штампа в паспорте. А ваш психолог не говорил что есть такие мужики, которые не прочь заделать ребёнка и официальной жене и любовнице. А я лично такое видела, когда у мужика жена с двумя детьми и любовница с ребёнком от него. А мужик этот мудак, морочит голову и вам и той женщине. Варианта два, или погуляет с вами и привет, это скорее всего. А второй вариант, даже если вы его оттуда вытащите, то вас ждёт та же участь
Свисток ля-минор• 04 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Автор, а почему Вы пришли на советчицу с этим вопросом? Вам нужно переложить ответственность за свое решение на левых теть?
Не, ответственность переложить на ту бабу с которой мужик живет без штампа. Что ж она такая с.... вводит в заблуждение порядочньіх женщин .
Сплюшка• 04 июля 2020
А вы в курсе что сожительство приравнивается к браку если пара ведет совместный быт и воспитывает детей? Я 10 лет живу без росптси, двое детей, мы живем вместе, спим, детей рожаем-я ему жена или нет?
Сплюшка• 04 июля 2020
Ответ дляКурочка
Гражданского брака не существует, это называется сожительство. Когда люди живут друг с другом без обязательств и в любой момент могут разойтись. В любом случае он не свободен, а как уже он это вам сформулировал не суть. Но возможно себя он не считает занятым, так что даже сойдясь с вами он может также продолжать себя считать свободным
Ошибаетесь,, сожительство приравнивается к браку-мы с моим сожителем, только сейчас он называется партнер, а не сожитель два раза бумагу у нотариуса подписывали что мы ведем совместный быт и воспитываем детей(нам для документов нужно было, что бы не жениться срочно)
ХдеЯсь?• 04 июля 2020
Автор, все правильно вроде, но он спит и с соджительницей своей тоже. Если для вас это нормально, то ок.
Я мужиков в ГБ считаю свободными. Многие из них с одной дивут оодами потому что удобно и нет никого лучше на горизонте, а потом женятся на новой девушке за 2-5 месяцев.
Аноним-ка• 04 июля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Скоро мужички с баблишком будут гаремы держать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я именно это и написала.
Юридически гражданский брак - со штампом
В народе гражданским называют сожительство
Где ж не различаю
графиняВишенка• 04 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я именно это и написала.
Где ж не различаю
Так это не подмена понятий, а общепринятое название совместного проживания
Любимка-анонимка• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
а я иллюзий не питаю, просто мне с ним нравится, он обеспеченный, дарит подарки, цветы, помогает деньгами, в сексе очень опытный. короче такие на дороге не валяются, таких надо зубами выгрызать . тем более я же не живу с ним, он один из моих ухажеров
Судя по тому что вы пытаетесь найти оправдание поведению этого мужчины, основываясь на советах какого-то психолога из интернета, предполагаю что у вас очень маленький жизненный опыт либо вы слишком молоды. Потому что из написанного вами понятно, что это просто такой тип мужчины, которому нравятся свежие ощущения, молодые женщины, времяпровождение с ними. Я знаю несколько таких мужчин, все они глубоко женаты, плодят детей, но на стороне у них постоянно много женщин, иногда по очереди иногда даже одновременно с несколькими встречаются. С кем-то дольше с кем-то реже и буквально несколько встреч. Но эти мужчины частенько обещают своим любовницам небо в алмазах, несколько раз знакомились с родителями таких потенциальных невест, у одной из любовниц был ребёнок, так этот жених и с ребёнком знакомился и в гости ездил, но итог был один, все встречи сходили на нет, ему надоедало и он находил новую. Времяпровождение у них с возлюбленными было прекрасным, поездки, моря, рестораны, дорогие заведения и подарки. Но это говорило лишь о том что у человека есть деньги, время и тяга к новым женщинам, вернее девушкам. Послушайте совет, не надо ничего зубами грызть, не надо искать оправдание отсутсвие штампа в паспорте, если уж так он вам нравится, гуляйте, развлекайтесь, веселитесь и не лезьте туда, куда он не будет вас посвящать. Кстати на счёт росписи, вы же не знаете какой именно у него бизнес и чем он там занимается, может ему этот брак на руку не сыграет, может там все имущество на этой женщине или его родственниках. И поверьте вы никогда это не узнаёте, не будет он с вами прям так откровенничать. Да и за детей, может у него вообще их не может быть и женщина с ребёнком для него выход. У него своя жизнь, а вы просто скрасите ему ну и себе времяпровождение. Только не заигрывайтесь, иначе он останется при своём, а вы прогуляете с ним лучшие годы и останетесь одна
вкусносися• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если женщина соглашается на такое то почему бы и не жить?
а вы откуда знаете,соглашается она или нет?
мои родители уже почти 40лет не расписанные живут.Дети у них только в этом браке и есть)
Божий одуванчик• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
нет. расстались бы сразу это 100%
Вы бы придумали др.отмазку,типа женат,но секса ж нет,значит не совсем и женат,или общих детей нет,значит нет семьи..Все потому что вам главное деньги у мужика,они все оправдают,можно и поотжиматься )Не врите себе и нам..
Любимка-анонимка• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну я думаю просто тут много сожительниц, понятно что их бомбит эта тема и советы будут необьективными. просто реальная жизнь и советчица это разные вещи. вот здесь любого мужика обосрут, а в реальности и с бедными и некрасивыми живут и терпят измены и побои и еще что похлеще
Я не пойму почему вас бомбит, ведь вы написали что хотите летний роман, ну и гуляйте. Причём тут тогда есть у него сожительница и жена или нет?) то вы выгрызаете, то роман, вас не поймёшь
Карта мордвы• 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Кто-нибудь просветит меня,кто такой ресурсТный партнёр?)))
Вместо просмотра блогеров лучше бы писать грамотно научилась автор)
AnnLipa123• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ой, слушайте вы хоть тут не умничайте...вам ли про высшую математику рассуждать?
у вас вечно все темы и ответы про детей, еду для детей и мужа
чего ж вы не реализовались нигде ктоме материнства то , а?
ну хоть так, а не чужие писюны искать
Любимка-анонимка• 04 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Эта тема - большой привет любительницам заявлять что гражданский брак все равно что официальный
Эта тема привет тем, кто по своей глупости, наивности, молодости, думает что если взрослый мужик съездил в Одессу и поохался там пару дней в отеле, то он уже целиком и полностью ее и вообще не важно кто у него там, сожительница, жена или трое детей)
Творог для розжига• 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Нет никаких гражданских браков!Смиритесь уже!Есть вечно СВОБОДНЫЙ мужик и очень нелюбящая и неуважающая себя женщина с самооценкой ниже плинтуса!
Конфиденциальность• 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
злая на него что он соврал..но по сути не соврал..она ему не жена...короче черт ногу сломит..
Автор, а как мч зовут? Если не секрет
Виннипуховна• 04 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
В точку!