ПП-шница• 04 июля 2020
Купила в АТБ авокадо хаас...
Только не смейтесь) никогда не ела авокадо. Что с ним делать нужно?) С чем едят?
Чучело сосны• 04 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Кошмар!А я купила за 30 сегодня 1 шт .
это за 1кг цена
Пацан к успеху шел• 04 июля 2020
Ответ дляПП-шница
а с мягким сыром пойдет? у меня фета есть
Разрежьте его, попробуйте в чистом виде и потом сами поймете пойдет вам (и с чем) или не пойдет.
My Business• 04 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
самый безвкусный фрукт.
его просто так невозможно есть.

ПП-шница
• 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
За штуку, конечно. Нет такой цены 30 грн за кило у авокадо.
ну так я поэтому и спрашиваю) по вашему ’кошмар’ не поняла 89.90 дорого или дешево)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июля 2020
Авокадо безумно вкусный фрукт. Его можно в салат, нарезать к омлету, намазать на тосты из черного хлеба с кусочками сёмги и сыра. Я могу есть его просто так.
КрытыхРынков• 04 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
С лимоном солью и перцем
Для первого раза отлично!
Стриптизерка• 04 июля 2020
Я че то подсела на них, все что делаю, это разминаю блендером или вилкой до пюреоразного состояния, добавляю соль, перец, лимонный сок. Вкусно с домашним хлебом и помидоркой, с рыбкой, с брынзой. Это то, с чем я ела. Да, прикольный, читала, что многие люди не понимают его, я долго не рисковала его купить, но в итоге распопробовала.
Ксерокопия ночи• 04 июля 2020
А сколько штука получилась?
В Сильпо 40 грн. - 2 шт., тоже хаас, ready to eat.
Из Кукуева я• 04 июля 2020
Разомните вилкой в кашицу. Добавьте по вкусу соль, черный перец, немного сока лимона и соевого соуса. Для меня это самый вкусный вариант. С черным или белым хлебом.
сама себе прекрасная• 04 июля 2020
В Сильпо две штуки хаас 40 грн-25%, манго по 23 грн/шт и тоже есть -25%