гражданинГрубиян• 05 июля 2020

Наших туристов депортируют из Греции

17 граждан Украины в том числе 2 детей задержали в Афинах, отправили в тюрьму и собираются депортировать, подробнее
https://www.eurointegration.com.ua/news/2020/07/5/...
Чупокабра• 05 июля 2020
ураааа

Резвая лошадка• 05 июля 2020
А зачем они туда полетели, если было известно, что закрыта для нас страна? Тоже хотела в этом году в Грецию, но реальность
автор гражданинГрубиян • 05 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Да, какие то странные, им скорее всего туроператоров пообещали, что все будет хорошо.
КараПузовна• 05 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Затем, что ’если нельзя, но очень хочется, то можно’
фан L.O.S.T.• 05 июля 2020
через той же ресурс трошки поясненнь
Анютины ласки• 05 июля 2020
А виззейры и райнейры типа не причем тоже
Aleksakievua• 05 июля 2020
Ого
Ну конечно, люди же понимали, что нарушают
И Греция жестко ответчку дала, чтобы остальным не повадно было .

Упругая попка• 05 июля 2020
А как их отсюда выпустили? Что за бред
автор гражданинГрубиян • 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Да, отвезли и привезут обратно, путешествие с экскурсией в тюрьму Афин
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А зачем авиакампания билеты им продала?
Я супер-пупер• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А зачем авиакампания билеты им продала?
Купівля квитка не дає право перитину кордону
Упругая попка• 05 июля 2020
Если запрещен въезд, почему туда рейсы организовывают
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
В смысле?) А для чего тогда продают билеты? Чтобы люди летели и... что?
фан L.O.S.T.• 05 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
дивно, їх на початку пандеміі забороняли ....
Ms. Анонимная• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Летать могут те, у кого гражданство, вроде студенты. Туристам нельзя
Не умею мерить• 05 июля 2020
Ответ дляAleksakievua
Ого
Как их выпустили украинские пограничники? Ведь прекрасно знали, что туристам въезд закрыт.
Я супер-пупер• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Купуючи квиток, не потрібно підтверджуючі докементи
фан L.O.S.T.• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А зачем авиакампания билеты им продала?
Дала посилання нижче, що дійсно Греція спочатку дозволила , а потім під тиском ЕС заборонила, от і прикрий кащус
Не умею мерить• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А зачем авиакампания билеты им продала?
Авиакомпания продает билеты абсолютно всем, даже тем, у кого нет загран паспорта.

Нагайна• 05 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Крутая экскурсия. Особенно детям.
мистерЛяпсус• 05 июля 2020
Удалено администрацией...
Не умею мерить• 05 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Потому что есть категории лиц, которым въезд разрешен, но это не туристы.
ИзЮмрудная• 05 июля 2020
Феерический идиотизм.
Въезд запрещён, но люди попёрлись, еще и с детьми, на что рассчитывали -не понятно, при этом их выпусили из Украины, а авиакомпания продала билеты )
Ну пусть теперь посидят и подумают, что тут скажешь.
КараПузовна• 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А какое отношение укр пограничники имеют к пропускному контролю в других странах?
Yu Yu• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А зачем авиакампания билеты им продала?
Вообще-то, райанэйр и виззейр и сейчас продают билеты и в Португалию, и в Италию и т. д. в том числе и на июль. Им же надо как-то держаться на плаву. Другое дело, как их пустили в самолёт?
Даже отрицательный тест на covid не гарантирует, что тебя не депортируют из ЕС.
Трынди-брынди• 05 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А зачем авиакампания билеты им продала?
Потому что, у нас страна ло*ов (простите). Каждый непорядочный от туропаратора до авиакомпании пытается на тебе нагреться финансово в первую очередь.
В данном случае незнание закона не освобождает от ответственности данных граждан. Увы.
Почему их вообще выпустили из Украины в аэропорту, если въезд гражданам Украины в Грецию запрещен. Это самый главный вопрос.
Частники в виде туроператора, агенства (если они там были), авиакомпании - просто тупо нажились на них, заработали денег и плевать на все.
Почему государству плевать на своих граждан?!
Не умею мерить• 05 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Укр пограничники знают куда летит рейс, о том что летят туристы, и сто страна их не примет.
Я супер-пупер• 05 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Авіакомпанія взагалі не до чого тут.
english book• 05 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У нас сотрудник так в Израиль к родственникам слетал.
В четверг уволился с работы,в субботу улетел,пошутил неудачно с пограничниками-задержали, отправили обратно.В понедельник пришёл снова на работу устраиваться.
Смеялись полгода наверное,и имя Мойша приклеилось к нему намертво))
КараПузовна• 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Укр пограничники имеют право не выпустить гражданина из страны только в ряде случаев, связанных с жизнедеятельностью этого самого гражданина внутри страны.
Все.