Кондуктор автобуса• 05 июля 2020

Помогите найти фильм

Всемогущий коллективный разум советчицу, помогите! Недавно читала описание фильма, или в ФБ, или в телеграме, была в дороге, не запомнила. Фильм заинтересовал, хотела посмотреть, но название не помню, хоть убей.
Суть такая. Женщина с бывшим мужем (или парнем) договорились, что если один из них пришлёт смс, а другой ответит на него, то они встретятся в Нью-Йорке.
Может, кто узнает по скудному описанию?)
Бронетапок• 05 июля 2020
Тоже хочу такой посмотреть

Горизонтальный самовар• 05 июля 2020
Сериал Беги 2020
автор Кондуктор автобуса • 05 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сериал Беги 2020
Оно, спасибо!!!
Вы смотрели, стоящий?
Горизонтальный самовар• 05 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Оно, спасибо!!!
Вы смотрели, стоящий?
Нет
Но сценарий писала Фиби воллер-бридж, а ее Дрянь отличный сериал