как тебе такое илон маск• 05 июля 2020
А кто - то худел до обмороков?
Всмысле ели так мало ,что голова аж кружилась и вы чуть ли не падали с ног,но все равно продолжали худеть?Интересно просто,есть такие?
СернаМоисеевна• 05 июля 2020
Да, голодала 3 дня, до обмороков не дошло, но сил не было и спать очень хотелось.
Правильно_Валерчик• 05 июля 2020
А смысл? Метаболизм замедлится, потом вернётся ещё больше.
Только пр и спорт
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем так худеть, это опасно и глупо
Понятно,что опасно
Онанимный пользыватель• 05 июля 2020
в ранней молодости.
причем и так худющая была, но хотелось еще.
Пила бутылку минеральной воды и банан в день. И кофе без сахара.
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2020
Ответ дляМурнетка
Да, голодала в течение года
Сбросила за первые 3 месяца 50кг
Потом только поддерживала
Сейчас питаюсь здоровой пищей, всё натуральное и немного 😉
Вес не вернулся..
Сбросила за первые 3 месяца 50кг
Потом только поддерживала
Вес не вернулся..
Шутите?Ничего себе цифры
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
в ранней молодости.
Крепкая сила воли!
МЕСТО_Встречи• 05 июля 2020
Я перешла на сыроедение с весом 44 кг, через пол-года весила 38. Но в обмороки не падала наоборот энергии было валом. Потом стала поправляться
MacOS-ница• 05 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Понятно,что опасно
Автор, обморок- это ещё не самое плохое. Аменорея гораздо хуже и бывает она у таких худеющих гораздо чаще,чем обмороки.
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так у Вас вообще вес дюймовочки
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2020
Ответ дляМурнетка
Нет, но я была 120кг где-то
Стала 70
Потом за 7 месяцев сбросила еще 10 само собой, уже не так голодая
Стала 70
Просто восхищаюсь Вами.А как кожа?
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
голодала и падала. но не для похудения. просто жрать нечего было
как так получилось?
Кнопкотык• 05 июля 2020
Ответ дляМурнетка
Нет, но я была 120кг где-то
Стала 70
А с кожей что ?
Резкий очень сброс , не обвисла ?
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Как то забыла об этом...Вы правы
Клин_Кляйн• 05 июля 2020
Автор, обморок, потемнение в глазах, озноб и вечное чувство голода и усталости - это ещё цветочки. А вот пропажа месячных на 2 года (ранний климакс, аменорея, бесплодие в 22 года, гормональный сбой) это ужас... И когда от врача (и не одного) получаешь такой «букет», то уже реально побарабану, сколько ты там весишь, 65 кг или 49 кг, какой размер носишь... И пить гормоны, чтоб хоть иметь малюсенький шанс на нормальную женскую жизнь. Ведь мужики они-то не только стройных хотят, а обычно здоровых, без психических отклонений. А худеющие все нервные, на грани срыва и депрессии. Так что если худеть, то только с опытным диетологом что ли. И с любовью к себе. Худеть любой ценой не советую. Ни ради мужика, ни ради карьеры. Вы у себя одна!
Директриссимо• 05 июля 2020
Ответ дляМурнетка
Немного обвисла только внизу живота, ну и растяжки на боках есть, почти незаметны уже)
Коже спорт не помогает, планирую делать пластику
А Вы на п.п. сейчас? Считаете калории?
ТаПрямТам• 05 июля 2020
У меня так было около недели. Интоксикация была жуткая. Год назад. Цикл еще полностью сбился. Месяца через 3-4 все вошло в норму.
Клин_Кляйн• 05 июля 2020
Автор, а вам зачем? Из своего опыта скажу - многие девочки из шоу-бизнеса и моделей так живут годами, увы. До голодных обмороков. Ценой здоровья.
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да,это все эти мужики...виноваты...вернее мужик,признаюсь честно.
как тебе такое илон маск
• 05 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
А сколько скинули?