Тантрический кекс• 06 июля 2020

Освітлення для кухні, покажіть свої споти та світильники?

Дивлюся на такі моделі, але не знаю чи достатньо буде 2 ламп? Кухня 10 кв.
Покажіть своє освітлення на кухні?
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2020
У меня основное освещение - подсветка столешницы. Есть люстра, но используется редко

Компас Ижевска• 06 июля 2020
у меня точечные светильники + подсветка над столешкой
автор Тантрический кекс • 06 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
підсвітка не цікавить, вона вже є ))))
fr• 06 июля 2020
пока не поменяли люстру, свет был ужасный. купили вот такую, света намного больше, и после этого и зал такую поставили. разница колоссальная. люстра светодиодная. пример прикрепила. брали в эпицентре, маленькая около 600 была, большая в зал до 1200.
Магия света• 06 июля 2020
Эта люстра слишком мелкая, будет как муха на потолке смотреться. Если и брать подобную модель, то на 4-6 плафонов. Света от двойки будет маловато и освещено ею будет не всё помещение, потому что он здесь строго направленный.
Отвечаю всем• 06 июля 2020
Ответ дляfr
Мы занимаемся такими светильниками, по факту - большой можно взять дешевле, да и к тому же его можно управлять с пульта, менять цвет и т.д.
fr• 06 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
я знаю, брали родителям большой по акции до 1000, размер как у нас. тоже эпицентр. цены разные. 3 режима, пульт, можно ставить на время, отличная вещь. покупкой довольны на все 100%
Отвечаю всем• 06 июля 2020
Автор, в общем, если что-то понадобится обращайтесь, поможем.
Обнимашкина• 06 июля 2020
У меня 3 типа освещения на 15 КВ м:
- подсветка над рабочей панелью, пользуюсь всегда
- 6 точечных светильников вдоль рабочей поверхности на потолке
- лэд люстра над столом, мощность не помню
Пользуюсь всем, в зависимости от того какую обстановку нужно