06 июля 2020

Сидела смотрела куда поехать

А потом так достало, что смотрю не куда хочу , а куда пускают, и думаю : а нафиг нам этот гемор? Удовольствия от потраченных денег мы не получим столько , на сколько это затратно и геморно. Это я про Хорватию на машине или Албанию на самолете. Ни туда, ни туда , если бы не Корона я бы даже не рассматривала поездку. Одесса? Азов? Тоже нет. Вот и сижу на балконе и пью вино. Поговорить ...,,
показать весь текст
Купи слона 06 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
куда вы хотите?
сидеть дома на балконе?
денег и так и так жалко, а все тоже будет, нас осень ждет, неизвестно как учебой, школой.. думаю будет народ жалеть что не накупались, не сьездили, за упущенным релаксом
💯%!!!
Поэтому надо менять картинку и ехать,что мы и делаем
push up 06 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Ясно. Спасибо
В ЖП не понравился именно Амулет или вообще там не понравилось?
Никогда не была просто в ЖП
Именно Амулет. Но и людей на пляже много, непривычно мне это, я на общих пляжах не отдыхала давно.
Госпожа_тамагочи 06 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Это за сколько ночей?
И как питались?
Вернулась из Одесской области, за 8 ночей 36к.
Но мы не готовили, всё в ресторане.
За 9 ночей, без питания 8800, в Кирилловке.
Незнакомлюся 06 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Мы переболели отменой планов,сначала прям колбасило, но смирились...
Поэтому поехали на наше море Чёрное, оказывается и у нас есть классные места,а мы о них с теми Европами,Турциями,Египтами напрочь позабыли,вот снова открыли,клааассс
А вы,автор,не кисните там на балконе,а подстраивайтесь под нынешние обстоятельства,а то потом появится новый вирус,то так и посидите там на балконе
Где были? Дочка очень хочет, а я мало где была. За границей ещё ни разу не были, только сделали паспорта и такой облом
push up 06 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы себе нравитесь на этих фото?
Нет. Я себе уже пару лет, как не нравлюсь.
Я Главная 06 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Мармарис)) но я не буду углубляться в причины ...
так вы и турции не видели
что такое мармарис и залив, кусок ялты
это ниочем
Купи слона 06 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
так вы и турции не видели
что такое мармарис и залив, кусок ялты
это ниочем
Турция и правда сказочная страна и такая многогранная,поразительно просто
push up 06 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Херня ваша кирилловка с железными портами. С водой цвета мочи (((
Ок! Пускай так. Только у меня, в Кривом Роге и такого нет и мне везде лучше.
Солнечный зайчик 06 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Мне не нравятся эти страны. В Хорватии были , мне не понравилось- галька острая, море тоже не понравилось, не открытое... там где более менее- цены не сложат, за эти деньги а Италии прекрасно отдыхали
Сидите дома и нойте. А мы поедем в Албанию. Да, конечно, это не та страна, куда бы поехала, если бе не эпидемия. Но лучше, чем сидеть дома.
ПриснитсяЖЕ 06 июля 2020
Ответ дляpush up
Ну и сидите. А мы отдохнули в Кирилловке в июне, сейчас в Железном порту.
фотки красивые.
но ’отдохнули’ - для всех понятие разное как я поняла после поездок на морЯ с друзьями, кумовьями и т.д.
мой критерий для выбора курорта - МОРЕ. я еду за морем и за него хочу платить деньги. мне не интересно сидеть ни у супер классного бассейна, не интересует ’а как близко атб’, креветки подешевле, и вечером обязательный движ у лунапарков. комфортные условия и красивая база - хорошо и лишь бы бюджет позволил.
но обязательно: это море такое хлюп-хлюп-хлюп. и чтобы волны такие небольшие меня качали. и водичка чистенькая. без жалящих медуз и чтобы я потом не вытряхивала сено из купальника. и еще +в идеале я утром просыпаюсь и слышу море , встаю не умывшись в купальник и спустившись вниз иду плавать.
а Кирилловка и ЖП - лотерея. вы вот показываете вроде нет водорослей, а в прошлом году в ЖП они лежали валунами на пляжах и два метра в воду заходить по сену.
это как моя подружка рассказывает тоже всем, что она отдыхает по два раза в год. я имела несчастье лицезреть этот отдых. она не купается - не плавает и в воду практически не заходит. ее отдых - это умоститься на пляже под грибком (или без оного) и глушить ведрами слабоалкоголку.
та ну чем такой отдых, я лучше и правда как вы написали ’ну и сидите’ - все равно приятней дома.
я к тому, что отдохнули - это надо детально абсолютно все.
Братья Капли 06 июля 2020
Хех)) Мы живем в Киеве в прекрасном зеленом микрорайоне, рядом с набережной и озеро красивое в 5 минутах ходьбы. Вот и решили жить дома с комфортом и при этом купаться и наблюдать закаты. Так кроме прочих плюсов еще и деньги целы будут
автор КротоТо 06 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Сидите дома и нойте. А мы поедем в Албанию. Да, конечно, это не та страна, куда бы поехала, если бе не эпидемия. Но лучше, чем сидеть дома.
А я решила что нет.... я поняла, что придётся заставлять себя искать плюсы и буду жалеть о потраченных деньгах , потому что не хотела туда, не выбрала бы никогда , если бы не ограничения
Я_поехала 06 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
За 9 ночей, без питания 8800, в Кирилловке.
У меня 15 к за 2х комнатных 4х местный номер. Выход практически в 2х метрах от песка пляжа.

Можно конечно найти дешевый частный сектор, ездить где-то по дешевле покупать продукты, стоять готовить на всю семью, потом еще пешком топать к морю.
Нафик такой отдых?

Наши моря неоправданно дорого, но вот в этом году некуда деваться было.
автор КротоТо 06 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
Хех)) Мы живем в Киеве в прекрасном зеленом микрорайоне, рядом с набережной и озеро красивое в 5 минутах ходьбы. Вот и решили жить дома с комфортом и при этом купаться и наблюдать закаты. Так кроме прочих плюсов еще и деньги целы будут
Я тоже в Киеве возле леса и озёра
Петросянша 06 июля 2020
Ответ дляpush up
Именно Амулет. Но и людей на пляже много, непривычно мне это, я на общих пляжах не отдыхала давно.
Спасибо за ответ.
Та ,наверное, везде у нас сейчас много сильно людей.
Братья Капли 06 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Я тоже в Киеве возле леса и озёра
Петросянша 06 июля 2020
Ответ дляpush up
Нет. Я себе уже пару лет, как не нравлюсь.
И зря. Я вас старше , четырёх нет детей и выгляжу намного хуже .
Вы младше выглялите и лучше многих 40 летних
рукиЖимолости 06 июля 2020
Ответ дляpush up
Ну и сидите. А мы отдохнули в Кирилловке в июне, сейчас в Железном порту.
Мы тоже второй раз собираемся на наши море😃
Как можем так и отдыхаем. Не сами с компаниями)
Дача уже и детям поднадоела с марта месяца😲
Может на осень в Турцию - посмотрим, пусть блогеры полетают -расскажут, а мы по следам
На Яремче смотрю.....хочется в Романик, там у них сейчас олл инклюзив) поукраински, но молодци , стараются
Петросянша 06 июля 2020
Ответ дляpush up
Ок! Пускай так. Только у меня, в Кривом Роге и такого нет и мне везде лучше.
О!! Землячка !! Я тоже с Кривбасса .
ГейСюда 06 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Не тупите : не куда хочу , а куда пускают. Это и имела ввиду .
Куд-куда, куд-куда, вы откуда и куда. Никуда - местоименное наречие, пишется слитно. А ещё пишет ´не тупите´. Кто бы говорил...
_MadonnA_ 06 июля 2020
Ответ дляpush up
40)))
Вы серьезно ?)
автор КротоТо 06 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Куд-куда, куд-куда, вы откуда и куда. Никуда - местоименное наречие, пишется слитно. А ещё пишет ´не тупите´. Кто бы говорил...
Не никуда, а не куда хочу, а куда пускают... ещё не доперли??)
ksu_ermoshenko 06 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
так вы и турции не видели
что такое мармарис и залив, кусок ялты
это ниочем
Порекомендуйте мне, куда в Турции поехать, чтоб наверняка понравилось?
Я как муж автора - раз съездила, отвернуло настолько, что второй раз еле решилась на Стамбул
Стамбул интересный. У меня правда были нюансы с турецкой кухней, но после того как удалось найти европейский ресторан, остаток отпуска прошел хорошо.
Единственная страна, в которой мне не понравилось
Посетила более 20 стран... везде нравилось.
В связи с этой ситуаций думаю еще раз в Турцию, в Каппадокию, а что еще интересного посмотреть?
В какой регион? Какие городки порекомендуете?
автор КротоТо 06 июля 2020
Ответ дляГейСюда
Куд-куда, куд-куда, вы откуда и куда. Никуда - местоименное наречие, пишется слитно. А ещё пишет ´не тупите´. Кто бы говорил...
Главное не куда, а к кем! Так понятнее?)
push up 06 июля 2020
Ответ дляПетросянша
О!! Землячка !! Я тоже с Кривбасса .
Может и встречались. Витальку нашего, советчинского, я вижу регулярно.
Просто красавица 06 июля 2020
Ответ дляpush up
Ну и сидите. А мы отдохнули в Кирилловке в июне, сейчас в Железном порту.
У вас второй брак? Дети старшие и младшие так не похожи.
push up 06 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мы тоже второй раз собираемся на наши море😃
Как можем так и отдыхаем. Не сами с компаниями)
Дача уже и детям поднадоела с марта месяца😲
Может на осень в Турцию - посмотрим, пусть блогеры полетают -расскажут, а мы по следам
На Яремче смотрю.....хочется в Романик, там у них сейчас олл инклюзив) поукраински, но молодци , стараются
Мы на выходных с мужем отдыхали в Остров Ривер Клаб, хоть и не на море, но очень понравилось.
push up 06 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
У вас второй брак? Дети старшие и младшие так не похожи.
Да, от разных пап
Скомуниздила 06 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Сидите дома и нойте. А мы поедем в Албанию. Да, конечно, это не та страна, куда бы поехала, если бе не эпидемия. Но лучше, чем сидеть дома.
Машиной?
Бла бла бла 06 июля 2020
Ответ дляpush up
Нет. Я себе уже пару лет, как не нравлюсь.
Вот и мне так показалось по выражению лица. Полюбите себя и улыбайтесь, тогда и на фото будете получаться лучше
Вы сами себе занижаете самооценку