06 июля 2020

Сидела смотрела куда поехать

А потом так достало, что смотрю не куда хочу , а куда пускают, и думаю : а нафиг нам этот гемор? Удовольствия от потраченных денег мы не получим столько , на сколько это затратно и геморно. Это я про Хорватию на машине или Албанию на самолете. Ни туда, ни туда , если бы не Корона я бы даже не рассматривала поездку. Одесса? Азов? Тоже нет. Вот и сижу на балконе и пью вино. Поговорить ...,,
показать весь текст
Бла бла бла 07 июля 2020
Ответ дляpush up
Спасибо! Я не напрашиваюсь на комплименты, и понимаю, что возраст берёт своё, но смириться не могу.
Мне тоже 40, и я тоже понимаю, что годы неизбежно меняют мою внешность. Да, я занимаюсь спортом, хорошо питаюсь, ухаживаю за кожей (ничего не подкалываю), но как ни крути возраст даёт о себе знать. Просто надо смириться с тем, что с годами мы не молодеем
Ms. Похвала 07 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, я такая же. В этом году были планы на Германию, Грецию. Решила не растрачиваться лишь бы куда поехать и просто дождаться своего часа)
+1 были планы, теперь у меня куча ваучеров и депозитов. Подожду ))