КрейсерАвроровна• 06 июля 2020
придумайте и мне название магазина одежды для полных женщин!!!!пожалуйста!!
только, тоже не стандартное , а прикольное.
Я такая наивная• 06 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Хорошее название будет не связанное с тематикой размеров, что-то отвлеченное типа названия по женскому имени или сорту цветов, или вообще выдуманное слово
+1,
Именно так называются серии для жирных в крупных сетях. Например в манго - Виолетта, или как-то так
КрейсерАвроровна
• 06 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Красотка+
интересный вариант! пока,самый лучший
Меряю от 0• 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
с какими персиками, персики это XS и S.
Девочки с дыньками или арбузами.
С гарбузами
Ноу коммент• 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А почему на север
Так это фраза из анекдота ))
Меряю от 0• 06 июля 2020
Смешная тема, а был вариант ’Соломинка и Дуб’, автор, открывайте еще отдел для дрыщей.
Я такая наивная• 06 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Чтобы и муж сразу скупился
Я такая наивная• 06 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
От дуба до баобаба
Меряю от 0• 06 июля 2020
Ответ дляЛапка
Мега Ляля. Супер Ляля.
Я бы подумала, что это магазин цветастых платьев для цыганских женщин.