06 июля 2020

А есть какие-то признаки, что человек скоро умрёт?

Я боюсь смерти. Бабушке моей 78 лет, она стала часто говорить о том, что умрёт скоро. А я боюсь ее потерять. Кроме нее никого нет у меня. Она что то чувствует? Мне страшно
дЫнька 06 июля 2020
Мой папа так уже лет 20 говорит
Мюллерная 06 июля 2020
Ответ длядЫнька
Мой папа так уже лет 20 говорит
а мой сказал так же и умер через месяц :(
Котик-Пупсик 06 июля 2020
Просто бабушка наверное не хочет , чтоб вы морально так убивались за ней и пытается вам сказать , что такое возможно . Старые люди часто об этом говорят , это не удивительно .
кнопкодав 06 июля 2020
Нет,не чувствует.
Просто вас готовит к неизбежности.
Чтобы вы свыкались с этим.
Мандолина Бу 06 июля 2020
Моя двоюродная Бабушка так лет 10 причитала, умерла в 86
пАлАвинкА 06 июля 2020
Слышала, что от человека сладковатый запах. И нос становится острее.
Я не такая 06 июля 2020
Много спят , и глаза как белёсые становятся .
Мандолина Бу 06 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Много спят , и глаза как белёсые становятся .
Дааа, по бабушке помню
Замороженная селедка 06 июля 2020
Мой дядя много спал и постоянно испытывал усталость
автор Я такая боевая 06 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Много спят , и глаза как белёсые становятся .
Она телевизор только сядет смотреть и сразу спит. А потом говорит что не спит.
МамОмужа 06 июля 2020
Да есть, лицо. Становиться полное отражение лица левое и правое, то есть все черты, глаза и т. п. совпадают.
Пез Году Неделя 06 июля 2020
Близкая часто говорила о смерти в течении и 3 недель, дала некоторые наставления и ночью в 2017 году умерла.
Два раза снился сон с ней: 1 раз - предупреждение, 2- в ночь смерти, попрощалась
Ms. Сама прямота 06 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Дааа, по бабушке помню
Глаза со временем у всех стариков теряют цвет.
автор Я такая боевая 06 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Нет,не чувствует.
Просто вас готовит к неизбежности.
Чтобы вы свыкались с этим.
Вот я побоялась сформулировать ещё один вопрос. Я понимаю, что к этому нельзя быть готовой, но мне кажется легче, если я буду понимать и видеть эти признаки. Как бы буду готова... Но все равно не буду понятно. Отец умер скоропостижно,. Это ужасно.
Замороженная селедка 06 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Глаза со временем у всех стариков теряют цвет.
Ну мой дядя умер в 50, и тоже такое перед смертью было
автор Я такая боевая 06 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну мой дядя умер в 50, и тоже такое перед смертью было
Как это? Если карие глаза были, то становятся какими? Прям бесцветными?
Я такая наивная 06 июля 2020
Ответ длядЫнька
Мой папа так уже лет 20 говорит
мой дедушка говорил с 50-ти лет, умер в 91
автор Я такая боевая 06 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Нет,не чувствует.
Просто вас готовит к неизбежности.
Чтобы вы свыкались с этим.
С этими нельзя свыкнуться.
дЫнька 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
мой дедушка говорил с 50-ти лет, умер в 91
Отож)
Замороженная селедка 06 июля 2020
А бабушка подруги за месяц до смерти начала говорить, что ей постоянно снятся все умершие люди, даже те, о которых давно не вспоминала и она тоже скоро уйдет в тот мир. Разбилась в аварии
кнопкодав 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
С этими нельзя свыкнуться.
Это бабушка так считает
Я не на долго 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Она телевизор только сядет смотреть и сразу спит. А потом говорит что не спит.
Моей маме 77 лет. она так смотрит телевизор уже лет 10. Правда она встает в 4 часа, ложиться в 10. Бывают безсонницы.
БезникаЯ 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот я побоялась сформулировать ещё один вопрос. Я понимаю, что к этому нельзя быть готовой, но мне кажется легче, если я буду понимать и видеть эти признаки. Как бы буду готова... Но все равно не буду понятно. Отец умер скоропостижно,. Это ужасно.
Более ужасно,когда человек знает,что умирает и мучается долгое время.есть понятие лёгкая смерть.это счастливые люди.
Ваша бабушка понимает,что в возрасте.морально готовится она и готовит вас.
ЗаведУющая 06 июля 2020
Ну если она здорова и не лежачая, то с чего бы ей сейчас умирать? Все пожилые часто говорят о смерти, не обращайте внимание.
Наверняка 06 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Глаза со временем у всех стариков теряют цвет.
У меня с рождения бесцветные глаза, умирать не собираюсь, цвета практически никакого нет.
автор Я такая боевая 06 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну если она здорова и не лежачая, то с чего бы ей сейчас умирать? Все пожилые часто говорят о смерти, не обращайте внимание.
В таком возрасте можно быть здоровым? Сердце давление
Я супер-пупер 06 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну если она здорова и не лежачая, то с чего бы ей сейчас умирать? Все пожилые часто говорят о смерти, не обращайте внимание.
у меня свекровь и не собиралась умирать, а резко за 2 месяца стали обостряться все хронические болезни- и сердце и почки. И не готова она к этому была перед самой смертью- просила придумать че нибудь. Хотя месяц рассказывала, что умирает, а оно не умирается
Выступаю Я. 06 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А бабушка подруги за месяц до смерти начала говорить, что ей постоянно снятся все умершие люди, даже те, о которых давно не вспоминала и она тоже скоро уйдет в тот мир. Разбилась в аварии
Блин, а мне сон недавно снился, что я бегу за автобусом, смотрю а за рулём покойная тётя, тю думаю, чего она не остановилась, потом остановилась, я села, а она мне я не туда еду, мне в депо, на что я ответила, ну ладно поеду с вами и там пересядут. К чему бы это?
Бывшая блондинка 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как это? Если карие глаза были, то становятся какими? Прям бесцветными?
Как бы мутными, не живыми. Пропадает блеск в глазах.
Садоводница 06 июля 2020
Всем моим умирающим близким снились покойные родственники, маме собственные похороны.