Я такая боевая• 06 июля 2020
А есть какие-то признаки, что человек скоро умрёт?
Я боюсь смерти. Бабушке моей 78 лет, она стала часто говорить о том, что умрёт скоро. А я боюсь ее потерять. Кроме нее никого нет у меня. Она что то чувствует? Мне страшно
Анка-пулемётчица• 07 июля 2020
медицина существенно продлила жизнь- таблетки, операции
моя мама умерла бы уже минимум раза 4- то аппендицит, то желчный, то операции на венах.......
по существу, мы нарушили естественный отбор от 0 до старости....
поэтому научитесь спокойно относиться к тому, что мы все умрем.......)
большинство и до 50 не дожило бы в прошлых веках
в итоге люди становятся слабее, потому что наследуются гены, которых в естественной среде давно бы не было
не было бы многих заболеваний, потому что выживали бы сильнейшие
я спокойно отношусь к смерти по старости, потому что это-естественно....
как только организм не может самовосстановиться, человек умирает
а как иначе?)
и да, жизнь довольно таки коротка.......)
а как иначе?)
Капитанша• 07 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ой, мне тоже часто такое снится. Стараюсь воспринимать, как предупреждение о чем-то. А вот когда-то приснился сон, как мы идем втроем: я, мама и отец. На другой стороне стоит покойный дядя и зовет всех с собой. Я быстро забрала маму и ушла, а отец пошел с ним. Через некоторое время отец(вообще непьщий, хорошо зарабатывающий человек) начал пить по черному, с работы погнали, выглядит в 49 лет на 65+, лазит по мусоркам сейчас. До сих пор не верится, что такое произошло, но сон тот постоянно вспоминаю
Моей маме такой по сюжету сон снился. Уходящие к покойнику люди, умирали. Буквально за месяц-2
Люблю кетчуп• 07 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Моя бабуля так уже 57 лет говорит. Я маленькая была,она мне вещи показывала в чем ее хоронить. Последние 20 лет мы закатываем ей дни рождения ,родственники со всей Украины съезжаются . Потому что она говорит каждый раз,что ,наверное это последний раз когда она всех может обнять)) В этом году ей 98 лет будет. Дай Бог ей здоровья и долгих лет. Люблю ее.
Ого) Здоровья и долгих лет бабушке
Оля_с_киркою• 07 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Да есть, лицо. Становиться полное отражение лица левое и правое, то есть все черты, глаза и т. п. совпадают.
Да. Маска смерти это называется.
Я такая боевая
• 07 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
В мене в обох випадках - і смерті батька, і матері - пташкі бились у вікна.
а какие птицы? голуби, воробьи? или все равно какие
Я такая боевая
• 07 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
обе мои бабушки так говорили. мамина мама лет с 60, папина-гроб себе купила в 49 лет... Мамина мама дожила до 81 года, папина- до 90 лет.
а гроб куда делся?или так и стоял много лет?
Я такая боевая
• 07 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да. Маска смерти это называется.
а почему так происходит?
Страхованная• 07 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А сколько ей лет было?
завтра должно было 80 исполниться
Оля_с_киркою• 07 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а почему так происходит?
Я не знаю. Но, про эту маску смерти слышала и читала не раз.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
стоял много лет, потом рассохся, папа его выбросил
Олька Модниця• 07 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Горобці, ластівки. Прям атака - летять і у вікно влітають.