06 июля 2020

Согласились бы проверить мужа?

Здравствуйте! Вот допустим даже здесь договориться с кем-то на проверку по телефону. Здесь постоянно говорят зачем вам правда, что вы с ней делать будете, но жить растворяясь в человеке у которого есть другая и жить с ним в партнёрских отношениях ни в чем себе не отказывая это ведь разные жизни, по вкусу, по удовольствию. Или те кто вечно советует просто напросто напрямую поговорить с мужем и спросить в лоб была ли измена, я когда читаю это вспоминаю видео о Чарли, где его жена с любовницей в постели застаёт, а они делают вид что ничего не произошло, в конце жена как дура думает что ей показалось. Это видео именно то как поступает большинство людей когда их спрашивают в лоб. Так зачем быть как жена Чарли?
Результат:
вже голосів: 118
32 (27.12%) Нет, уверена в нем
23 (19.49%) Да, просто хочу знать правду
22 (18.64%) Результат
11 (9.32%) Да, уверена в нем
10 (8.47%) Нет, сама изменяю
9 (7.63%) Да, ради прикола
7 (5.93%) Нет, я никуда не денусь
4 (3.39%) Нет, ещё отобьёт его
Сижу на стуле 06 июля 2020
просто непонятно что вы хотите выяснить по телефону
одно дело когда есть конкретные подозрения и проверить телефон -это да
а это какая то странная проверка
автор А вот недавно 06 июля 2020
Видео про Чарли
Курочка-наседка 06 июля 2020
А что вы докажете звонком по телефону?
ГугелП@лАмался 06 июля 2020
Для меня измена это бросить в тяжёлый момент в жизни.
А не выяснять вдруг ли член где то помял
Для мужчин секс и семья это разные понятия .
Так страдать за членом тем убого.
автор А вот недавно 06 июля 2020
Я не имею в виду конкретно звонок. Переписка , фото девушки, ее предложение встретиться и реакция на это мужа.
Антонина матушка 06 июля 2020
А оно вам надо? Меньше знаешь, спокойнее спишь
автор А вот недавно 06 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А оно вам надо? Меньше знаешь, спокойнее спишь
Не согласна.
Безникая 06 июля 2020
знаю правду поэтому нет смысла проверять, видеть ничего не хочу зачем лишние нервы, зачем думать о другом человеке, хочу заниматься собой и своей личной жизнью
Ворую вкусняшки 06 июля 2020
Вы хотите уличить его?
И что дальше будете делать с этой информацией?))
ГугелП@лАмался 06 июля 2020
Банально, именно девушка на типа проверке ему может не понравиться.
И он не захочет
Это не значит ничего
При отказе этом он может люсю с работы парить год .
Придуманная проверка глупая
НичеНипанимаю 06 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Я не имею в виду конкретно звонок. Переписка , фото девушки, ее предложение встретиться и реакция на это мужа.
А в чем смысл? Или он на каждую девушку должен вестись?
Накладная 06 июля 2020
А где вариант не хочу, потому что если изменит - ну ок, его выбор, разведемся. Не изменит - тоже круто. У меня много других дел и целей, чтобы оставалось время на такую фигню. Например, любить себя, развиваться, радоваться жизни, кайфовать
Форс мажор 06 июля 2020
нет, не согласилась бы, уважаю мужа, это раз, и у меня высокая самооценка, это два
АлывердЫ 06 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Не согласна.
Ну а зачем? Как обычно говорят, что большинство изменяет. То в чем смысл, узнать и развестись? Потом найти следующего и все тоже?
Ашотакоя 06 июля 2020
Мой очень осторожный. Нахрапом его не возьмёшь. Если попереписываться недельку на отвлечённые темы, заинтересовать, уверенна, пойдёт на встречу. Если слишком настаивать, заподозрит и пошлет)
автор А вот недавно 06 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Для меня измена это бросить в тяжёлый момент в жизни.
А не выяснять вдруг ли член где то помял
Для мужчин секс и семья это разные понятия .
Так страдать за членом тем убого.
Да при чем здесь член. Я говорю о женщинах которые отдают себя семье целиком и полностью. Лишают себя даже невинного флирта на работе, не имеют любовника по причине моральных ценностей, а их мужья живут в свое удовольствие, ну и их члены. Если бы они знали , то могли бы изменить ситуацию , а так впряглись как лошади а им ещё и изменяют.
НуКаНаКа 06 июля 2020
Детский сад какой-то
ГугелП@лАмался 06 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну а зачем? Как обычно говорят, что большинство изменяет. То в чем смысл, узнать и развестись? Потом найти следующего и все тоже?
Вот именно.
Шило на мыло менять .
Никто никогда не застрахован от измены в плане секса с другим человеком .
Нет гарантий.
Так какой смысл выискивать ?
Если брак устраивает обоих
Семья это немного другое чем секс ,влечение и прочее такое .
автор А вот недавно 06 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы хотите уличить его?
И что дальше будете делать с этой информацией?))
Я написала в начале что делают с этой информацией. Если муж изменяет, то жена имеет право жить тоже в свое удовольствие .
Ворую вкусняшки 06 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Да при чем здесь член. Я говорю о женщинах которые отдают себя семье целиком и полностью. Лишают себя даже невинного флирта на работе, не имеют любовника по причине моральных ценностей, а их мужья живут в свое удовольствие, ну и их члены. Если бы они знали , то могли бы изменить ситуацию , а так впряглись как лошади а им ещё и изменяют.
Кто этих женщин заставляет растворяться в семье?
Какая-то манипуляция - я растворилась в семье (в силу своих тараканов), поэтому и ты будь добр и....
Ворую вкусняшки 06 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Я написала в начале что делают с этой информацией. Если муж изменяет, то жена имеет право жить тоже в свое удовольствие .
Открою вам секрет - жена имеет право и без ’уличения’ мужа жить в свое удовольствие.... к чему эти жертвы?
ГугелП@лАмался 06 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Да при чем здесь член. Я говорю о женщинах которые отдают себя семье целиком и полностью. Лишают себя даже невинного флирта на работе, не имеют любовника по причине моральных ценностей, а их мужья живут в свое удовольствие, ну и их члены. Если бы они знали , то могли бы изменить ситуацию , а так впряглись как лошади а им ещё и изменяют.
Так об этом не писали.
Тут появились эти подробности.
И
Значит ей не надо ни флирт ни любовник .
Пусть впрягаются.
Это из право и их выбор
Курочка-наседка 06 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Да при чем здесь член. Я говорю о женщинах которые отдают себя семье целиком и полностью. Лишают себя даже невинного флирта на работе, не имеют любовника по причине моральных ценностей, а их мужья живут в свое удовольствие, ну и их члены. Если бы они знали , то могли бы изменить ситуацию , а так впряглись как лошади а им ещё и изменяют.
Могли бы изменить ситуацию?
А зачем им это.
Человек в своей зоне комфорта.
Ей не нужна правда, она не знает, что с ней делать.
АлывердЫ 06 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот именно.
Шило на мыло менять .
Никто никогда не застрахован от измены в плане секса с другим человеком .
Нет гарантий.
Так какой смысл выискивать ?
Если брак устраивает обоих
Семья это немного другое чем секс ,влечение и прочее такое .
Да, просто не надо растворяется в другом человеке. Надо иметь свои интересы и увлечения
автор А вот недавно 06 июля 2020
Ответ дляНакладная
А где вариант не хочу, потому что если изменит - ну ок, его выбор, разведемся. Не изменит - тоже круто. У меня много других дел и целей, чтобы оставалось время на такую фигню. Например, любить себя, развиваться, радоваться жизни, кайфовать
Это круто что у вас есть время и возможность кайфовать , а как на счёт тех дам которые работают больше ,а получают меньше? Например она гвозди на 14 часовой смене пакует, а муж в это время качан греет. Когда ей кайфовать? А так узнает , найдет другого, или хоть после смены отдыхать будет а не борщи варить и трусы ему стирать.
ГугелП@лАмался 06 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Да, просто не надо растворяется в другом человеке. Надо иметь свои интересы и увлечения
Это и ежам понятно
Но это их выбор где и в ком они растворились.
И знание об измене таких женщин не бросает в секс приключения .они не начинают вдруг жить по другому
Ворую вкусняшки 06 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Это круто что у вас есть время и возможность кайфовать , а как на счёт тех дам которые работают больше ,а получают меньше? Например она гвозди на 14 часовой смене пакует, а муж в это время качан греет. Когда ей кайфовать? А так узнает , найдет другого, или хоть после смены отдыхать будет а не борщи варить и трусы ему стирать.
Т.е. ей нужен волшебный пендаль, чтобы уважать себя?
А без пендаля никак?
ГугелП@лАмался 06 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Это круто что у вас есть время и возможность кайфовать , а как на счёт тех дам которые работают больше ,а получают меньше? Например она гвозди на 14 часовой смене пакует, а муж в это время качан греет. Когда ей кайфовать? А так узнает , найдет другого, или хоть после смены отдыхать будет а не борщи варить и трусы ему стирать.
Боже, глупые выводы это ещё мягко сказано.
Женщине не нужно знать ничего кроме того что она по жизни в браке не а браке , верный он или нет , имеет право выбирать как ей жить и что делать.
Проверки члена не нужны для того чтоб делать личный выьор по жизни.
автор А вот недавно 06 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто этих женщин заставляет растворяться в семье?
Какая-то манипуляция - я растворилась в семье (в силу своих тараканов), поэтому и ты будь добр и....
Ну я слабо себе представляю семью где жена говорит мужу ты ребенка после школы покорми и ложитесь без меня вечером, я в клуб пойду, утром тоже не жди , у Васи останусь.