06 июля 2020

Согласились бы проверить мужа?

Здравствуйте! Вот допустим даже здесь договориться с кем-то на проверку по телефону. Здесь постоянно говорят зачем вам правда, что вы с ней делать будете, но жить растворяясь в человеке у которого есть другая и жить с ним в партнёрских отношениях ни в чем себе не отказывая это ведь разные жизни, по вкусу, по удовольствию. Или те кто вечно советует просто напросто напрямую поговорить с мужем и спросить в лоб была ли измена, я когда читаю это вспоминаю видео о Чарли, где его жена с любовницей в постели застаёт, а они делают вид что ничего не произошло, в конце жена как дура думает что ей показалось. Это видео именно то как поступает большинство людей когда их спрашивают в лоб. Так зачем быть как жена Чарли?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 118
32 (27.12%) Нет, уверена в нем
23 (19.49%) Да, просто хочу знать правду
22 (18.64%) Результат
11 (9.32%) Да, уверена в нем
10 (8.47%) Нет, сама изменяю
9 (7.63%) Да, ради прикола
7 (5.93%) Нет, я никуда не денусь
4 (3.39%) Нет, ещё отобьёт его
Аноним ФЕЯ 07 июля 2020
нет, ничего не хочу менять.
АлывердЫ 07 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
На зло вряд ли. Но я бы была открыта к новым отношениям и когда влюбилась бы тогда и спала с другим.
Отлично, а что дальше? Развод?
автор А вот недавно 07 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Отлично, а что дальше? Развод?
Почему развод? Он же не развелся когда начал изменять. А там видно будет , может и развод .
АлывердЫ 07 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Почему развод? Он же не развелся когда начал изменять. А там видно будет , может и развод .
Ну так мужчины к этому проще относятся. Захотелось разнообразия, изменил и забыл. Бывают исключения конечно, это реально редко. А у женщины причины для измены другие. И женщина если влюбилась, то как продолжать жить с мужем?