Слухи-руки не распускаю• 06 июля 2020
Девочки посоветуйте кислотные пилинги в домашних условиях самой делать?
Нужно почистить поры, из-за этих долбаных масок у меня все покрылось прыщами((( , скарбы мне категорически не подходят, помогают очень пилинги
Тантрический кекс• 07 июля 2020
Вы бы хоть тип кожи указали для начала)
В продавалке ищите миндальный гелевый пилинг, он летний и хорошо «идет» на прыщички
Чучело-Мяучело• 07 июля 2020
Детектор лжи• 07 июля 2020
Советую вам на сейчас пилинг-скатку , вроде на лето норм, но крем с спф обязательно!!!
А кислотный пилинг обожаю биофито Кристина, его обязательно в компании с маской нужно использовать
Слухи-руки не распускаю
• 07 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вы бы хоть тип кожи указали для начала)
Спасибо, а фирму посоветуете? Хочу именно чтоб это не для профии, в для дома щадящий
Слухи-руки не распускаю
• 07 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
гликолевой кислоты 8%, молочной кислоты 2% и салициловой кислоты 0,5%
Цена подходит, только я не вижу чтоб он продавался в Украине(((
Чучело-Мяучело• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А где вы цену увидели? Я же не писала
Слухи-руки не распускаю
• 07 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вот этот пилинг-скатку
Ой, спасибо, цена супер, дёшево. А подскажите, она не сильно мне осветлит лицо (лимон в составе)
Слухи-руки не распускаю
• 07 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А где вы цену увидели? Я же не писала
Нашла на Амазоне за 30 дол
Чучело-Мяучело• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нашла на Амазоне за 30 дол
Я в Украине брала дорожке. А можно ссылку на амазоне?
Детектор лжи• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне особо не осветлила за пару недель, у меня пигментация от беременности. А вообще все кислоты осветляют
Слухи-руки не распускаю
• 07 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тантрический кекс• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Simildiet
Это проф/бренд, но пилинг достаточно мягкий и без побочек/шелушений
Его упаковка 60 мл, для домашнего использования это ооочень много, поэтому логичнее покупать на разлив по 10 мл
Откушу что там торчит• 07 июля 2020
Ординари.
молочная или миндальная кислота. есть 5 и 10% концентрация.