Фея_3уровень• 07 июля 2020
Беременность и похудение
Можно ли заниматься упражнениями во время беременности
У меня 2-3 недели
До этого активно худела , ПП - занималась так , что встать не могла
Я не хочу толстеть ((
Питаться продолжаю правильно
А как заниматься ?
Видео может специальные есть ?
Или выкидыш будет ?
У меня 2-3 недели
Я не хочу толстеть ((
Питаться продолжаю правильно
А как заниматься ?
Видео может специальные есть ?
Или выкидыш будет ?
Вы с таким лучше не шутите. Беременность это дело тонкое и за всеми изменениями в организме нужно тщательно следить. Советую вам обратиться в клинику Надія к настоящим профессионалам, что бы вести свою беременность и ни за что не переживать. Я лично полностью доверилась этим специалистам, мы вовремя сдавали все анализы, если возникали какие-то проблемы, врачи сразу назначали лечения. В общем все было под контролем и я со спокойной душой отходила все 9 месяцев и родила здорового ребенка. Рекомендую и вам пока ситуация еще не усугубилась записаться к ним на прием и узнать в чем дело. Вот их номер телефона 0 800 750-390, звоните и записывайтесь на прием.
Фея_3уровень
• 10 июля 2020
Ответ дляЛика563
А что усугубилось ?