Асталависта бэйби• 28 ноября 2013

Что муж Вам подарил, когда родили ребенка?

Аноним Завхоз• 28 ноября 2013
Девочки, может я чего- то не понимаю... А за чем именно за детей? Аедь можно и просто так: колечки и сережки- как то это не серйозно совсем.
Снежнакомка• 28 ноября 2013
кольцо с сапфирами и диамантами
Гороховая• 28 ноября 2013
А мне за первую доцю сережки.Так неожидано и приятно было. Тогда еще в роддом не пускали. Лежу после родов, а медсестра приходит и коробочку дает.Говорит, муж передал.
Второго очень мальчика хотел. Кричал, родиш пацана машину куплю, но опять лапочка-дочка!!! Шубу норковую купил.Вот так!
Анонимарик• 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
А что Вы мужу подарили, когда он Вам ребенка сделал?
Родила ему этого ребенка)
Кастрюлька• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
причем тут покупает???женщина вообще то ему ребенка родила!!!!он обязан ей что то подарить!!!а если не может то пусть хоть цветы подарит
Он ОБЯЗАН материально и морально женщину поддержать и разделить с ней заботы. Остальное по желанию и воспитанию.
Подтяжка• 28 ноября 2013
квартиру за сына,за дочь-грудь будем делать)))
Зефирная попка• 28 ноября 2013
Кольцо после первых родов, а за вторую дочу- машину.
Левый Локоть• 28 ноября 2013
колечко из белого золота с брилиантами - это за дочку, теперь сына просит - говорит сразу шубу куплю, я присмотрела просто одну за 35т., говорит щас просто могу дешёвую купить до 20т., а вот если надумаешь сыночка подарить, сразу любую покупаю)))
автор Асталависта бэйби • 28 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
замуж согласилась)))))
фрау Гитта• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
У Вас явно нет детей. Может и мужа тоже нет.
Отжигающая• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Он что покупает ребенка? Подарил - хорошо. Не подарил - его дело, в любом случае самый главный подарок у мамы на руках
Аноним Завхоз• 28 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
У меня еще до беременности шуба была, просто если шуба нужна - зачем ребенка ждать? Что без детей зима не наступает ?
Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
согласна
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2013
Первый муж за сына зол.кольцо с рубином, второй за сына норковую шубу)
Железная тетя• 28 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный

Мой муж со мной на родах был, это самый главный подарок для меня) прошел со мной все круги ада))
мой был и че дальше???может им еще орден давать если они смотрели как мы рожали??
Наивная Хо• 28 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный

это точно,это очень важный подарок,я тоже очень признательна мужу что был со мной
Отжигающая• 28 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Вот как то так.
У моего бзики по поводу подарков ’ потому что так нужно’ ДР, 8 марта, 14 февраля вообще аут.

Но в остальное время и цветы и подарки, и самое главное трепетное уважение
Отжигающая• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А что только вам орден?
Железная тетя• 28 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
у тебя одной наверное дети есть))и муж тоже))
Аноним Завхоз• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
согласна
Странно как- то...
Если мне нравится кольцо - то, что я рожать должна?

А если машина нужна для комфорта и передвижения на работу, например,тоже рожать, так после родов- не работают какое- то время...
Фрося_Бурлакова• 28 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ну что сказать? Одни жены олигархов здесь- машину, дом. Если ничего не подарил- в сад.
ну так хоть тут помечтать можно что машины с домами и квартирами дарят))))
Железная тетя• 28 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
все равно приятно когда дарят,большинство женщин тут со мной согласится
Пирожкиня• 28 ноября 2013
Норковую шубу!)))он и не знал,что надо что-то дарить...пока я в роддоме была сестра его спросила,что дарить будет?он удивился такому ходу события,но она сказал,что для женщины подвиг выносить и родить ребенка,поэтому давай порадуй ее))))
Вот и купил мне шубку)я не против была!
Я считаю,что если выпрашивать подарок-намекать и т п,то это низко для женщины.Либо он сам должен додуматься либо ему кто-то должен подсказать!
Те,кто считает,что дарить за рождения ребеночка -глупость!-ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА))
Хачапууури• 28 ноября 2013
ничего, даже цветов не подарил. Зато на 2 родах меня поддерживал и вот на третьи собирается идти)
Кому подарки важны,а мне отношение и поддержка!
Аноним Завхоз• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Приятно, конечно: но как- то не совсем правильно связывать это исключительно с родами.

Если мужчина любит, то он и так дарит - не ждет сына

Это мое мнение
Отжигающая• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Просто как то интересно. То что муж вас поддерживал вас при родах то фигня. А Машину подарил -круто.
Левый Локоть• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
у меня тоже есть, но именно ту что хочу
Аноним Завхоз• 28 ноября 2013
Роди сына- куплю машину.
А пока: пешком - пешком.

Разве это уважение?

Уважение- это когда машину купил ( ну или что кому нужно) по необходимости, а когда услышал, что беременная на руках кружил от счастья.
Смячиком• 28 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Вот и купил мне шубку)я не против была!
вот вот))сидят тут такие умные все)жаба самих давит))
Аноним Завхоз• 28 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
у меня тоже есть, но именно ту что хочу
Так пусть порадует и купит у- что хочете?
При чем здесь дети?