Асталависта бэйби• 28 ноября 2013
Что муж Вам подарил, когда родили ребенка?
Асталависта бэйби
• 28 ноября 2013
Ответ дляCameron
Мне колечко из белого золота с топазом)))
как размер заказать? пальчики отекли
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2013
многие даже и не думают,что нужно что то дарить,печалька!За первого ребенка-авто,за второго-дом
Отжигающая• 28 ноября 2013
Мне обещал за сына - золотую цепочку.
Родилась девочка но все равно - дал 500 у.е на подарок.
Сделала себе керамические коронки. Это считается?
Ластоноша• 28 ноября 2013
мне подарили , но не сразу а когда праздновала 1 месяц дочке подвеску мне и такую же уменьшенную копию дочке
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2013
Мне мой бывший жлоб ничего не подарил. Даже в роддом без цветов приперся.
Отжигающая• 28 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А почему нужно? Мне за превую дочку не дарил ни чего, дв мы и не думали об этом.
А вторая дочка, это заслуга мужа что я решилась родить себе еще одну доченьку доченьку.
Анонимарик• 28 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот поэтому он и бывший)))
Пончик Солнечный• 28 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
Мой муж со мной на родах был, это самый главный подарок для меня) прошел со мной все круги ада))
Железная тетя• 28 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а зачем что-то дарить? это типа покупает ребёнка?
причем тут покупает???женщина вообще то ему ребенка родила!!!!он обязан ей что то подарить!!!а если не может то пусть хоть цветы подарит
фрау Гитта• 28 ноября 2013
Ну что сказать? Одни жены олигархов здесь- машину, дом. Если ничего не подарил- в сад.
Персонаж Аноним• 28 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
100%, как-то и не задумывалась.