Асталависта бэйби• 28 ноября 2013

Что муж Вам подарил, когда родили ребенка?

Анонимарик• 28 ноября 2013
Девочки, у меня до беременности и шуба , и машина была. Но речь ведь идет о внимании со стороны мужа!)Приятно, когда у него соображалка работает))
Смячиком• 28 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ничего, даже цветов не подарил. Зато на 2 родах меня поддерживал и вот на третьи собирается идти)
Кому подарки важны,а мне отношение и поддержка!
бедняжка))зато как было бы приятно что- то получить в подарок))
Сегодня я не я• 28 ноября 2013
Мда... Украшения я еще понимаю, но дом/квартира/машина... типа, если б не ребенок, то не покупали бы дом? Напомнило мне друзей (муж и жена), которые друг другу на НГ телевизор подарили)))
Наивка• 28 ноября 2013
Ответ дляЛена я
2 недели своего отпуска, чтобы помочь мне))
Молодца! Это важнее любых цепочек и шуб!
автор Асталависта бэйби • 28 ноября 2013
если с подарком что-то важное в жизни ассоциируется, он становится как талисман) приятней в разы) колечко например) такое же значимое, как помолвочное например. Если у подарка есть история - это подарок, а если просто - то покупка.
Бронетапок• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
игрушечную?))
Для стрижки катышек
Кастрюлька• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
все равно приятно когда дарят,большинство женщин тут со мной согласится
Приятно Но ведь он мне и так дарил подарки
Бронетапок• 28 ноября 2013
Ответ дляНаивка
Это не важнее,это само собой разумеется.
Кастрюлька• 28 ноября 2013
Я выходила замуж по любви. Он предложил, я с радостью согласилась. Для меня и для него это значило, что буду рожать ему детей (по любви), любить и заботиться, а он меня содержать, любить и заботиться. Никаких подвигов в том, что я ему детей рожаю, а он для нас деньги зарабатывает, мы оба не видели Как-то так. А подарки - это просто от душевного порыва. Лично у нас так.
Ответ дляКастрюлька
пресно
Апофиозная• 28 ноября 2013
Тема будет топовая, как и темка про ’кто еще не получил детские, за что Вы живете!?’ Это наверное мужья кредит на подарок берут, а потом всю зп отдают и семьей живут на детские деньги)))
Смотрю в Советчице все или супер до потери пульса или совсем наоборот- ну-ну, рассказывайте, с удовольствием послушаю
Швидка Настя• 28 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный

Мой муж со мной на родах был, это самый главный подарок для меня) прошел со мной все круги ада))
Я Вам завидую белой завистью, тоже очень хотела, чтобы со мной был
Фрося_Бурлакова• 28 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
пресно
Ну а если люди счастливы и без подарков? Что теперь?
Фрося_Бурлакова• 28 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
это точно, написала выше , что хоть тут можно помечтать)а завтра будут вопросы как прожить на 1000грн, муж не работает , или муж не даёт денег.))
Allbina• 28 ноября 2013
А бюджет что не семейный? Я вот, конечно, еще не рожала, но я не понимаю, что значит ’муж подарил’? У него какие-то свои особенные деньги? О_о
Брюнетка в Мармеладе• 28 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
пресно
Та не , не пресно. У меня тоже так. Подарки у нас по желанию, по настроению. Я как-то и не думала, что муж ДОЛЖЕН что-то подарить за рождение ребёнка. От начала до конца был на родах (даже с неонатологом что-то там спорил ), таскал по 3 раза в день одёжки-еду в роддом, всё в доме подготовил к нашему приезду, с первых дней со мной на равне за малым ухаживал. Я счиаю, что это самый стоящий и запоминающийся подарок. А кольца-браслеты они и так есть, были и будут.
Малая Налегке• 28 ноября 2013
Мне муж подарил кольцо золотое,с камешком в стаканчике.
Швидка Настя• 28 ноября 2013
Ответ на вопрос-ничего (кроме цветов) :за первым ребёнком денег особо не было -всё вкладывали в дом, за вторым-тоже только цветы-до сих пор вкладываем. Вроде печально, но старается для нас-живём в своём доме, это лучший подарок. А шубу мне подарила свекровь(о, забыла, муж добавил, почти половину), а золото-родители
Кастрюлька• 28 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
пресно
Так это Вам А нам нравится. У нас скоро серебряная свадьба. Мне кажется, что это чего-то стоит
АннаНик• 28 ноября 2013
Ничего - не жлоб. Без меня крупные покупки не делает, да и мелкие не решается.
АннаНик• 28 ноября 2013
Ответ дляAllbina
и я не понимаю - у меня двое детей
Jacqueline• 28 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+100
Вообще не понимаю темы. У нас бюджет общий. И я просто не представляю чтоб мой муж без согласования со мной взруг потратил существенную сумму на какие то цацки пусть даже и для меня- убила б. Была идея купить для меня и дочери машину - но посоветовались и решили чем две маленькие в семье - лучше один полноценный минивэн для всей семьи из 4 человек, +коляски кроватки манежики и горшки малой.
Вообще не понимаю как это - муж дал денег, муж подарил... Мне подарить что то друзья могут. А муж приносит зарплату, всю до копейки, и мы вместе решаем кому и что купить.
Kristarich• 28 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мой тоже на двух родах был с первых схваток и до конца, но подарки всё равно, дарил золото: за дочку - сережки, за сына - цепочку
Женщинас• 28 ноября 2013
Цветы.
Апофиозная• 28 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
пресно
пресно как раз шубы-машины-брюллики)))
а чего не 10гектаров Лунной земли или насыпной остров в ОАЭ?
len2• 28 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
в каком стаканчике?
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2013
ничего
Кареглазка• 28 ноября 2013
Такой глупый вопрос, извините! У меня подруги такие же...Такое ощущение, что женщины рожают детей для мужа, а потом еще спрашивают с него. Для справки: мне муж сделал для нашей семьи неподъемный по деньгам подарок, но я его не просила об этом. Просто пришел и принес.
Аноним Секретарь• 28 ноября 2013
А кто это придумал?Такое впечатление,что большинство написавших о том,что их одарили,рожали детей именно из-за подарков.Мрак,отношения людей становятся все меркантильней,даже в семье,печально....
Kristarich• 28 ноября 2013
Ответ дляJacqueline
+100
У нас тоже общий бюджет, но я на себе постоянно экономлю, а муж заставляет себя баловать, поэтому и подарки дарит хорошие. У него всегда есть возможность подзаработать дополнительные финансы, которые он тратит на подарки и машину