Асталависта бэйби• 28 ноября 2013
Что муж Вам подарил, когда родили ребенка?
Печальки.нет• 28 ноября 2013
Ответ дляCameron
Мне колечко из белого золота с топазом)))
и мне и ещё такие же серьги))
Улыбчик• 28 ноября 2013
Мой мне подарил большой букет цветов и две недели отпуска в помощь мне. А вообще в тот момент денег много и не было(((, т.к. у нас было ЭКО(это по стоимости как шуба или маленькая машинка), но я не в обиде. Счастье я для нас родила! Спасибо мужу за поддержку, за то, что был рядом! А сережки подарил через 3 недели мне на мой ДР...
norton2004• 28 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
если с подарком что-то важное в жизни ассоциируется, он становится как талисман) приятней в разы) колечко например) такое же значимое, как помолвочное например. Если у подарка есть история - это подарок, а если просто - то покупка.
да, согласна, потом смотришь на колечко - вроде не просто так подарок))
а мне ничего не подарил, кроме цветов - с финансами туго тогда было(
а свекровь золотые серьги мне подарила) а второй невестке цепочку)
Оцененная• 28 ноября 2013
Мне золотая цепища досталась (как у кота из Лукоморья). Так и лежит, я ее боюсь одевать. Это все понятно, что бюджет общий, траты совместные, но, согласитесь, прияяяяятнооооо
Зяблик протестант• 28 ноября 2013
Золотые часы! Давно о них мечтала и вот после рождения второго ребенка муж все-таки купил)
Очень добрый аноним• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Роди сына- куплю машину.
А пока: пешком - пешком.
Разве это уважение?
Уважение- это когда машину купил ( ну или что кому нужно) по необходимости, а когда услышал, что беременная на руках кружил от счастья.
А пока: пешком - пешком.
Разве это уважение?
вообще то согласна с мыслю. Что это за игры купи продай... уже и рождение детей превратили в шантаж и спекуляцию. Что женщины, что мужчины. А просто так подарить мужу сына 23 февраля слабо? Так и муж просто так многое делает для семьи и женщины.
Иванка Бур• 28 ноября 2013
мне муж цветы подарил) и слезы радости свои))) а мне большего и не нужно было, счастье прям захлестывало)) как вспомню))
машина у нас есть (даже 2), квартира тоже, побрякушек хватает (я ношу только обручальное на одной руке, и для красоты какое-нибудь на другой. не люблю ’па-багатаму’ когда на пальце по 2-3 кольца), шуба есть...
блин, вот сейчас поняла, что у меня полный фарш
Очень добрый аноним• 28 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
Девочки, я думаю что любое внимание в этот период для нас очень важное! Те же цветы,банальные шарики при выписке, плакаты с надписью ’спасибо за дочь, сына’ И не надо кривить душой, что нам не надо от них подарков и внимания))
я наоборот очень не люблю этих фейерий, если бы плакат принес роддом, дала бы по башке ))) ну мне не удобно... не знаю почему.
Иванка Бур• 28 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
у вас и есть лучший подарок. брюллик не встанет ночью к ребенку и не поиграет с ним)
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
ничего не подарил
детей трое
и это такая фигня - все эти подарки - ассоциируется с надписью на асфалте ’Маша, спасибо за сына’
главный подарок - быть хорошим отцом этим детям
п.с. если шо - я НЕ ЗАВИДУЮ - у меня есть все неоходимое для счастья, включая любящего мужа и брильянтовое кольцо
детей трое
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
мой тоже брал отпуск все три раза - особенно со старшим ребенком это было просто необходимо
Брюнетка в Мармеладе• 28 ноября 2013
Ответ дляKristarich
Не нужно сравнивать минутное удовольствие во время зачатия и 9 месяцев ношения и роды. Я не знаю сколько тазиков мужчинам нужно перетаскать, чтобы хоть частично ощутить родовую боль. Меня не нужно было терпеть во время беременности, а вот второго я с риском для собственной жизни вынашивала. Вообще такой бред сравнивать беременность и роды с сексом и тазиком
Вы знаете, а вот у меня беременность и роды прошли просто чудесно, никакой блажи и дискомфорта, отлично себя чувствовала , может, потому и героиней себя не считаю. Мой муж во время родов, кажеться, больше , чем я переживал и страдал.
А вообще, как по мне, бред оценивать рождение ребёнка какими-то земными благами, можна подумать, ВЫ (причём оба) всё равно ен купили бы машину-квартиру-кольцо и т.п. Глупо приурочивать такие покупки к рождению ребёнка и считать, что это лично Вам подарок. Живёте и катаетесь же все.
Фрекен бок• 28 ноября 2013
Ничего.... уже 2.5 года жду, наверное и не дождусь уже... хотя мог бы...
Рожки-да-ножки• 28 ноября 2013
Ответ длялюдмила 83
мне подарил серьги, индивидуальный заказ. но это ничего было по сравнению с тем, что привез к роддому 1001 розу)
1001 розу? Ну не глупая ли растрата денег при младенце на руках?
Папобус• 28 ноября 2013
подарков не было, но на родах поддерживал, при схватках поддерживал, в роддоме помогал, у нас была отдельная палата, и после рождения ребенка помогает.
natalia_kiev• 28 ноября 2013
Мне сережки с брильянтами, правда маленькие гвоздики, но я другие очень редко ношу. Аэти уже 4 года не снимаю!
Садоводница• 28 ноября 2013
ничего.
сначала было подумывали о традиционном подарке из золота, но все времени не было доехать до магазина выбрать. Малышу уже 1,5 года сейчас.
спасибо Вам, что открыли такую тему-напомнила мужу о подарке, в субботу поедем в ювелирку!!! )))
Иванка Бур• 28 ноября 2013
Ответ дляyatsan2008
мне кроссовки
оригинально) а вы что, поправились сильно во время Б?
Волшебная палочка• 28 ноября 2013
Мне ничего не подарил, даже цветов. Признаюсь, обидно было. Дело не в меркантильности,я далека от этого.
Просто, как кто-написал, такой подарок - это память, талисман. И да, это благодарность мужчины за то, что женщина сделала его папой. Как не крутите, вынашивает и рожает женщина.
Это - знак внимания в памятный и особый период жизни каждого человека.
Молчавочка• 28 ноября 2013
мой муж был на схватках, и подавал тазики, как выше упоминалось, потом было экстренно КС и ему положили нашу крошку на живот - до сих пор вспоминает! потом, когда мы еще в роддоме лежали приезжал по 3 раза, еду готовил, малышкину одежду стирал, гладил, мне все что надо делал. потом отпуск брал, помогал. подарок выбирали вместе - кольцо с бриллиантами и сапфирами. не считаю подарок обязательным, но и отказываться не вижу смысла, например, у меня это колечко теперь любимое - смотрю на него и все вспоминаю!
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я себя тоже героиней не считаю и подарки к родам считаю излишними
но если кому-то это нравится - почему нет
и говорить о том, что мужчина во время беременности, а уж особенно во время родов, испытвает точно такую же нагрузку, психологическую и физиологическую, как женщина - это бред бредовый
если у вас весело и легко прошла беременность и роды, то это вряд ли ваша личная заслуга
Белая и пушистая• 28 ноября 2013
Ничего, даже цветы не купил
, оправдывался тем, что на квартиру собирать нужно, она важнее для ребенка чем подарки маме. Скоро рожать второй раз, квартира уже есть, но денег у него как всегда нет
то мебель нужно, то еще что-то, уверена, что и в этот раз ничего не подарит
да еще и ведет себя как последний урод.
Мама Карло• 28 ноября 2013
А мне сувенирного мишку из сельпо за 15 гр. Я сначала обиделась, а сейчас смотрю на этого мишку и так приятно
...Просто после роддома финансы исчерпались