Асталависта бэйби• 28 ноября 2013

Что муж Вам подарил, когда родили ребенка?

Малая Налегке• 28 ноября 2013
Ответ дляlen2
в каком стаканчике?
брюлик в белом золоте!
Хачапууури• 28 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
бедняжка))зато как было бы приятно что- то получить в подарок))
Да,было б приятно, но только если б быть уверенной ,что сам догадался,а не скажем,мама подсказала))))
Поглядим,может после третьих родов иначе будет-может созрел мальчик)))
автор Асталависта бэйби • 28 ноября 2013
Ответ дляКареглазка
Такой глупый вопрос, извините! У меня подруги такие же...Такое ощущение, что женщины рожают детей для мужа, а потом еще спрашивают с него. Для справки: мне муж сделал для нашей семьи неподъемный по деньгам подарок, но я его не просила об этом. Просто пришел и принес.
подарок был) но вопрос глупый (а вы читаете и дискутируете), и подруги у вас глупые (окружили себя).
Kristarich• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А кто это придумал?Такое впечатление,что большинство написавших о том,что их одарили,рожали детей именно из-за подарков.Мрак,отношения людей становятся все меркантильней,даже в семье,печально....
Мрак, когда муж вспоминает про жену только в день рождения и 8 марта. Подарки за рождение детей - это не обязаловка, а приятный сюрприз, благодарность за подаренных детей, утешение за мучения при родах, но точно не меркантильность.
chok• 28 ноября 2013
Второго ребенка)))))
Блинчик Мой• 28 ноября 2013
Цветы только принес,фантазии на больше у мужа не хватило)) у меня даже в мыслях не было что-то попросить в подарок,была итак на седьмом небе от счастья.
Пончик Солнечный• 28 ноября 2013
Тупая тема) ну лично для меня) конечно можете думать, что я завидую Вашим домам и брюликам
Но есть вещи на много ценнее этого
Взаимоотношения, взаимопонимание, доверие
Если смысл жизнь только в том кому муж за ребенка круче подарок подарит - это прискорбно

Мой муж всю беременность за мной трусился
На родах был
Когда родила вскакивал ночью ребенка приносил кормить, памперсы менял
До сих пор когда выходной встает рано и с сыном играется, что бы я хоть день смогла выспаться

Конечно и без подарков не обходится) нив чем не отказывает ни мне ни сыну, но это на втором плане, лично для НАС
Дон Пэдро• 28 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
пресно
а не пресно - это, наверное, выходить замуж по расчёту или ждать заказанных подарков?
dub923• 28 ноября 2013
серьги и цепочку. На вторую уже не получилось - все деньги на больницу ушли.
iratrk• 28 ноября 2013
Ничего, больше 5 лет прошло, обидно до сих пор(
iratrk• 28 ноября 2013
Ответ дляЗолотава
даже цветы не принес((
Брюнетка в Мармеладе• 28 ноября 2013
Ответ дляKristarich
Так может и мы мужей благодарить будем? Всё-таки не без их участия дети-то подарены. Тоже мужчинкам приятно сюрпризик получить. Ну и как благодарность за качественную сперму, за терпение беременных жён и их капризов, за держание за руку и подавание тазика во время родов. Ну а как же, тоже для них это не приятная прогулка.
Ответ дляПончик Солнечный
Но есть вещи на много ценнее этого

На родах был

да, тупая тема) фу-фу-фу)
людмила 83• 28 ноября 2013
мне подарил серьги, индивидуальный заказ. но это ничего было по сравнению с тем, что привез к роддому 1001 розу)
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
У меня еще до беременности шуба была, просто если шуба нужна - зачем ребенка ждать? Что без детей зима не наступает ?
людмила 83• 28 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Я выходила замуж по любви. Он предложил, я с радостью согласилась. Для меня и для него это значило, что буду рожать ему детей (по любви), любить и заботиться, а он меня содержать, любить и заботиться. Никаких подвигов в том, что я ему детей рожаю, а он для нас деньги зарабатывает, мы оба не видели Как-то так. А подарки - это просто от душевного порыва. Лично у нас так.
а для меня был подвиг - родить дочь. и когда муж пришел в палату и увидел, что я лежу не живая ни мертвая, сказал, что я героиня))) в силу состояния здоровья - на второй круг не пойду)))
Кареглазка• 28 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
где Вы дискуссию увидели? я написала свое мнение. подруги глупые, тк сказали заранее, что им нужно. а на счет моего подарка, так это Вас, как минимум не касается. к тому я написала, что не просила о нем. мой настоящий подарок-это ребеночек, а не цацки.
тут пишут, что подрили мужу ребенка... а сами вы ребенка себе не подрили, уважаемые?
yatsan2008• 28 ноября 2013
мне кроссовки
Блинчик Мой• 28 ноября 2013
Ответ дляiratrk
даже цветы не принес((
обидно конечно,но есть такие мч,которым нужно просто говорить))
Однозначная• 28 ноября 2013
Мне золото) он хотел дочку назвать Злата, мне это имя не нравилось) когда родила, принес в роддом кольцо с аметистом и словами, Золото за Золото))) так и получилась Злата)
Кареглазка• 28 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вбигудях• 28 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
колечко из белого золота с брилиантами - это за дочку, теперь сына просит - говорит сразу шубу куплю, я присмотрела просто одну за 35т., говорит щас просто могу дешёвую купить до 20т., а вот если надумаешь сыночка подарить, сразу любую покупаю)))
Сижу и тихо завидую........... Грустно,но мне ничего. Хотя если вспомнить,что мы пробыли почти 2 мес. в больнице и он как Феечка бегал,то вродебы и не очень обидно.
Kristarich• 28 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не нужно сравнивать минутное удовольствие во время зачатия и 9 месяцев ношения и роды. Я не знаю сколько тазиков мужчинам нужно перетаскать, чтобы хоть частично ощутить родовую боль. Меня не нужно было терпеть во время беременности, а вот второго я с риском для собственной жизни вынашивала. Вообще такой бред сравнивать беременность и роды с сексом и тазиком
Ответ дляКареглазка
в вопросе только о подарке - что? там не сказано о сумме или необходимости. Вопрос не отменяет заботу мужа, любовь и т.д. Вопрос не говорит о меркантильности. И все что тут пишут не по сути вопроса - это личные мнения, к автору не применимые.

Девушки хватит спорить и осуждать) если есть желание, пишите что именно дарил. А то как по вашему - и предложение надо без кольца, и свадьбу без платья и т.д - все в дом, все в дом.
Я шалунья• 28 ноября 2013
Денег подарил много...
Однозначная• 28 ноября 2013
Девочки, я думаю что любое внимание в этот период для нас очень важное! Те же цветы,банальные шарики при выписке, плакаты с надписью ’спасибо за дочь, сына’ И не надо кривить душой, что нам не надо от них подарков и внимания))
yuliya-mila• 28 ноября 2013
Мой ничего,ну кроме цветов,но зато у меня влюбой день-праздник,вот просто так-может и цветы,и колечко,и все что угдно под настроение!Я сперва было обиделась,подумала,ну вот первая дочка,а потом за год столько понадармл,и квартиру купил,теперь в своей живем!
Залатавая• 28 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный

Мой муж со мной на родах был, это самый главный подарок для меня) прошел со мной все круги ада))
и мой со мной был, очень благодарна ему за это! На выписку приехал со 101 белой розой, а подарил потом квартиру в новострое,о которой я всегда мечтала))ребенку почти 4 года,а мы только ремонт доделали, перезжаем через неделю
Налитое яблочко• 28 ноября 2013
Ничего не дарил, был готов к подарку, я настояла, чтобы никаких дарений. Зачем? я же ребенка не для подарков рожаю. да я и так подарками не обделена
Помогалочка• 28 ноября 2013
мне огромный букет разноцветных тюльпанов зимой, я их обожаю